E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Вопрос электрику>Нужен бланк акта скрытых работ по электрике.

Нужен бланк акта скрытых работ по электрике.

Эксперт клуба
Физик
(868.00)
На объекте я выполнил по проекту электроработы.
Сборка монтаж и подключение щита учёта с ограничителем мощности и распределительного щита, смонтировал контур заземления, проложил в траншеи питающийся кабель от щита учёта до распределительного щита. Всё сделано по проекту.
Теперь требуют Акт скрытых работ. Выложите пожалуйста образец,бланк.
С этим я сталкиваюсь впервые,вообще сам объект это частный таунхаус на 4 квартиры.
Думаю бланк можно какойнебудь простой.
Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
20 декабря 2014, 17:03

Акты на скрытые работы заполняются во время производства скрытых работ по каждому выполненному этапу и подписываются как исполнителем так и представителем заказчика.

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
21 декабря 2014, 01:11

Акт скрытых работ скачать можно здесь:

0
21 декабря 2014, 03:38

Вообще заказчик говорит что этот акт требует электросети. Но эти все работы сделаны на частной теретории заказчика.
Не подскажите зачем это электросети и имеют ли они на это право вообще? Требовать акт.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
21 декабря 2014, 07:41

Акты срытых работ надо оформлять всегда.Для прикрытия своего тыла. Например у нас при выделенной мощности до 15кВт ни чего не требуют, а 15кВт и выше уже нужен полный комплект бумаг.

Эксперт клуба
Электрик Бийска (490)
0
22 декабря 2014, 07:44

Скачайте с просторов интернета И 1.13-07 "Инструкция по оформлению приемо-сдаточной документации по электромонтажным работам" там всё и найдёте. Для примера заполнения можете скачать "Исполнительная документация в строительстве" 2011 г. Санкт-Петербург.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить