E-mail:
Пароль:

высоковольтная тема !

кабельщик
(13.00)
кто занимаетя подсоединением шлейфов с линии на концевую муфту на концевой опоре !?! электромонтёр по ремонту кабельных линний или электромонтёр лэп ???
Эксперт клуба
barsi369 (555)
0
21 марта 2015, 18:48

если занимался ремонтом концевой муфты,то будь добр собери все обратно,как было до ремонта....

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
21 марта 2015, 18:59

Хороший у Вас вопрос!
В Московском метрополитене (метро) в вагонах висят вакансии:
электромонтажник, слесарь-электрик, электромонтер, электрик-слесарь... Зарплаты у всех разные.

Эксперт клуба
простоПалыч (2353)
0
21 марта 2015, 20:39

кабельщиккто занимаетя подсоединением шлейфов с линии на концевую муфту на концевой опоре !?! электромонтёр по ремонту кабельных линний или электромонтёр лэп ???


Добрый вечер!
Все должно быть определено в бумагах по эксплуатационному обслуживанию электроустановок. Лично я не уверен, что у кабельщика есть запись в удостоверении на производство специальных работ о высотных работах.
С уважением Виктор Костров!

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
21 марта 2015, 21:08

Из_РоссииХороший у Вас вопрос!
В Московском метрополитене (метро) в вагонах висят вакансии:
электромонтажник, слесарь-электрик, электромонтер, электрик-слесарь... Зарплаты у всех разные.


Пойду в метро работать :) Тем более корочки позволяют да и приходилось несколько перегонов в Питере монтировать

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
21 марта 2015, 21:17

ЭСАПойду в метро работать :) Тем более корочки позволяют да и приходилось несколько перегонов в Питере монтировать


Я вот тоже об этом призадумался. кризис переждать.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
21 марта 2015, 21:29

Тэсла___ТТЯ вот тоже об этом призадумался. кризис переждать.


Да я это держу пока как "страховку" на "совсем плохо" Нет желания в Питер перебираться, за городом как то все же жить мне больше нравится. С дрогой стороны зарплата в полтинник стабильно тоже как то покоя не дает :(

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
21 марта 2015, 22:16

ЭСА С дрогой стороны зарплата в полтинник стабильно тоже как то покоя не дает


Что за деньги для Питера полтинник. Занимайтесь рекламой, вкладывайте денежку и будет Вам счастье.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
21 марта 2015, 22:33

hohlachovЧто за деньги для Питера полтинник.


Полтинник он и в Африке полтинник, для Питера нормально для пригорода более чем нормально :)
hohlachovЗанимайтесь рекламой,

ДА особо не вижу смысла заниматься по причине если нечего предложить кроме банально "электрика в доме квартире" Работа начинает напрягать что то больше проблем с ею и заказчиками а выхлоп не увеличивается.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
21 марта 2015, 22:58

Сумбур, мысль не уловил.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
21 марта 2015, 23:19

hohlachovСумбур, мысль не уловил.


Мысль проста "Зат..ахали частники с своей обыденностью и отсутствием желания уделять электрике больше внимания при планировании" :(

0
22 марта 2015, 02:48

barsi369если занимался ремонтом концевой муфты,то будь добр собери все обратно,как было до ремонта....


всё верно !

0
22 марта 2015, 02:53

простоПалыч
кабельщиккто занимаетя подсоединением шлейфов с линии на концевую муфту на концевой опоре !?! электромонтёр по ремонту кабельных линний или электромонтёр лэп ???


Добрый вечер!
Все должно быть определено в бумагах по эксплуатационному обслуживанию электроустановок. Лично я не уверен, что у кабельщика есть запись в удостоверении на производство специальных работ о высотных работах.
С уважением Виктор Костров!


всё правильно говорите ! у нас в корочках есть верхолазные работы ! нам всего напихали ! и ремонт и монтаж и отыскание и высоковольтные испытания !!! несколько служб в одной !

0
22 марта 2015, 09:07

Уважаемый! Обилие восклицательных знаков в сообщении означает, что вы все время кричите. Эмоции на грани истерики. Просто к сведению. ;)

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
22 марта 2015, 10:13

ЭСА
Мысль проста "Зат..ахали частники с своей обыденностью и отсутствием желания уделять электрике больше внимания при планировании"


Мало рекламы - мало заказов, не можете позволить себе отказываться от "плохих заказчиков"

Много заказов - можно перебирать и работать по интересующим проектам.

Для Питера нома для частного мастера должна быть от 150 в месяц и больше.

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
22 марта 2015, 11:58

hohlachov

Для Питера нома для частного мастера должна быть от 150 в месяц и больше.


Вам в депутаты надо. Многие поддержат. Сначало Питер от 150 и больше сделаете, потом по всей стране!

-1
22 марта 2015, 14:17

нормальная зарплата энергетиков должна быть от 100000 тысяч рублей .

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
22 марта 2015, 15:26

Из_РоссииСначало Питер от 150 и больше сделаете


я не сделаю, нужно просто самому мастеру брать, они лежат под ногами.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
22 марта 2015, 15:28

кабельщикя вот на сраном крайнем севере 70 получаю !


я не писал получать, я писал зарабатывать. Это две разные вещи.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
22 марта 2015, 17:20

кабельщикнормальная зарплата энергетиков должна быть от 100000 тысяч рублей .


Никто не спорит :D мы тут итак все больше сотки зарабатываем

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
22 марта 2015, 17:32

ЭСАДа я это держу пока как "страховку" на "совсем плохо" Нет желания в Питер перебираться, за городом как то все же жить мне больше нравится. С дрогой стороны зарплата в полтинник стабильно тоже как то покоя не дает


Эх... что в наше время полтинник...

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить