E-mail:
Пароль:

как найти объект

sanches771
(0.00)
а как найти тут новые обьекты ?
Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
05 февраля 2012, 11:17

Как сказал Классик: "...сами придут и сами предложат"

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
05 февраля 2012, 16:58

На сайт надейся но сам не плошай...

Эксперт клуба
barsi369 (555)
0
07 февраля 2012, 07:13

нас всех мучает этот вечный КОШМАР - поиск новых объектов,чуть ниже был уже похожий вопросик,посмотри комментарии. 8)

Эксперт клуба
Dronnn (1300)
0
07 февраля 2012, 18:11

Никак )

Эксперт клуба
barsi369 (555)
0
08 февраля 2012, 06:46

вопрос к сайту "вольтмастер" - давайте уже запускать новый проект внутри сайта по поиску заказчиков - и вы товар продадите и мы его смонтируем. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
14 февраля 2012, 02:15

barsi369вопрос к сайту "вольтмастер" - давайте уже запускать новый проект внутри сайта по поиску заказчиков - и вы товар продадите и мы его смонтируем. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!


Давайте! Только расскажите о своём виденье подобного проекта.

Эксперт-электрик
sergem06 (50)
0
17 февраля 2012, 17:38

Вольтмастер
barsi369вопрос к сайту "вольтмастер" - давайте уже запускать новый проект внутри сайта по поиску заказчиков - и вы товар продадите и мы его смонтируем. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!


Давайте! Только расскажите о своём виденье подобного проекта.



Я работал на человека: Он создал сайт, платил за его продвижение, естественно ему приходили заказы..он передавал их нам, по окончании 40% от заработанных денег получал..Теперь видение проекта: Сайт уже есть(но только он специализированный), значит нужно его продвигать(на сайте есть продвинутый человек?!) И действительно будем зарабатывать вместе..И вам и нам хорошо. Тем более мы не какие то пришлые люди, а прошли БШЭ, есть знания, опыт..Поддержка с Вашей стороны, советы коллег-конкурентов..Сайт предлагает работы, а мы какой то % отдаем на развитие и продвижение..но не 40% процентов..(из за этих больших %мы кстати и расстались с тем человеком) К тому же есть такие сайты, покупаешь за 1000 рублей доступ к заказам, месяц пользуешься..(сайт квартира-красиво, например)..

Эксперт клуба
select (4350)
0
18 февраля 2012, 14:51

sergem06
Вольтмастер
barsi369вопрос к сайту "вольтмастер" - давайте уже запускать новый проект внутри сайта по поиску заказчиков - и вы товар продадите и мы его смонтируем. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!


Давайте! Только расскажите о своём виденье подобного проекта.



Я работал на человека: Он создал сайт, платил за его продвижение, естественно ему приходили заказы..он передавал их нам, по окончании 40% от заработанных денег получал..Теперь видение проекта: Сайт уже есть(но только он специализированный), значит нужно его продвигать(на сайте есть продвинутый человек?!) И действительно будем зарабатывать вместе..И вам и нам хорошо. Тем более мы не какие то пришлые люди, а прошли БШЭ, есть знания, опыт..Поддержка с Вашей стороны, советы коллег-конкурентов..Сайт предлагает работы, а мы какой то % отдаем на развитие и продвижение..но не 40% процентов..(из за этих больших %мы кстати и расстались с тем человеком) К тому же есть такие сайты, покупаешь за 1000 рублей доступ к заказам, месяц пользуешься..(сайт квартира-красиво, например)..


Тоже бывает нет работы. Работаю и сам, и в бригаду вливаюсь, бывает сам собираю бригаду. И под % работал. Так что за это предложение. Всего электриков в базе: 1211 Каждый по разу зайдёт и сайт быстро раскрутится. Тогда и заказы пойдут.

Эксперт клуба
elick (307)
0
18 февраля 2012, 23:56

select
sergem06
Вольтмастер
barsi369вопрос к сайту "вольтмастер" - давайте уже запускать новый проект внутри сайта по поиску заказчиков - и вы товар продадите и мы его смонтируем. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!


Давайте! Только расскажите о своём виденье подобного проекта.



Я работал на человека: Он создал сайт, платил за его продвижение, естественно ему приходили заказы..он передавал их нам, по окончании 40% от заработанных денег получал..Теперь видение проекта: Сайт уже есть(но только он специализированный), значит нужно его продвигать(на сайте есть продвинутый человек?!) И действительно будем зарабатывать вместе..И вам и нам хорошо. Тем более мы не какие то пришлые люди, а прошли БШЭ, есть знания, опыт..Поддержка с Вашей стороны, советы коллег-конкурентов..Сайт предлагает работы, а мы какой то % отдаем на развитие и продвижение..но не 40% процентов..(из за этих больших %мы кстати и расстались с тем человеком) К тому же есть такие сайты, покупаешь за 1000 рублей доступ к заказам, месяц пользуешься..(сайт квартира-красиво, например)..


Тоже бывает нет работы. Работаю и сам, и в бригаду вливаюсь, бывает сам собираю бригаду. И под % работал. Так что за это предложение. Всего электриков в базе: 1211 Каждый по разу зайдёт и сайт быстро раскрутится. Тогда и заказы пойдут.


Каждый живёт в своём регионе, москвичам проще скооперироваться, а с региона - 1-2 человека, и потом,прежде надо продвигать информацию о сайте в народ, сделать отдельную рубрику для заказчиков,чтобы не могли читать нашу внутреннюю кухню, и сюда сделать доступ членам клуба Вольтмастер. А в рубрике для заказчиков - поместить информацию (краткую и необходимую) о специалистах, и видах проводимых работ, указав город проживания специалиста (кстате - не могу добиться, чтобы указали город моего проживания), ну и можно отзывы клиентов там же. Для начала пойдёт. Как-то так.

Эксперт клуба
elick (307)
0
18 февраля 2012, 23:59

Сам, правда, недостатка в клиентах не испытываю, но о будущем надо думать :[]

0
17 ноября 2013, 10:11

Интересные вы люди Вам дают бесплатно пользоваться сайтом, а вы просите сделать его платным. И почему многим хочется закрытые от клиэнта переписки? Пусть зайдут почитают-когда все доступно это интересно для человека, любые ограничения отталкивают и заказчик идет на следуюций сайт.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
17 ноября 2013, 14:04

Есть два варианта режима работы сайта.
Этот сайт работает в бесплатном режиме, как отметил Николай Николаевич,

ТульскийЭлектрикПусть зайдут почитают-когда все доступно это интересно для человека

Есть сайты, работающие в платном режиме, причём от размера оплаты востребованность рекламы, насколько я понимаю, не особенно сильно зависит.
Например, забрёл я от безденежья на "Муж на час" - 50% от стоимости заказа (под ключ) - грабёж средь бела дня! Полгый аншлаг - нужны только плиточники.
Есть не очень раскрученные сайты типа "Мастер дел" - 20% от стоимости заказа - цифра более реальная, но всё равно предрасполагает к соответствующему увеличению стоимости работы - нелёгкий компромисс.
Рашьше, лет 15...20 назад основной рекламой была газета Из рук в руки. Кульминационным моментом кризиса бесплатной рекламы было - до 140 объявлений в каждом выпуске - звонки прекратились. В определённый момент объявления об услугах стали платными, но не баснословно дорогими - всё вошло в нормальное русло. Постепенно рекламу стали давать не кустари-одиночки, а фирмы - стоимость рекламноо объявления поднялась в 10 раз - и эффективность рекламы резко снизилась.
Этот пример я привёл потому, что напрашивается вывод - реклама кустарей-одиночек и крупных фирм не должна публиковаться в одном общем ресурсе. Платёжеспособные конторы всегда будут занимать топовые позиции, а мы с вами будем проходить по остаточному принципу.
Также следует обратить внимание на опыт ресурса Яндекс-Директ - у них запрещено в объявлениях использовать некоторые слова, типа "самый лучший", "самый дешёвый" и т.п. Но у Яндекс-Директ нет разделения на кустарей и фирмы, поэтому стоимость клика в большинстве случаев становится нереальной - до 12 долларов.


Электрик-наставник
Алексеевич2 (135)
0
19 ноября 2013, 06:23

Второй год как тут зарегистрировался , но ни один клиент ни разу не упомянул , что пришёл с Вольтмастера, хотя я всегда спрашиваю откуда взяли обо мне информацию. Основной поток идёт через мой сайт, а также через местный Новосибирский форум по ремонту , ну и сарафанное радио тоже даёт как и прежде заказчиков. В газеты уже года два не даю обьявления.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
20 ноября 2013, 21:53

Что касается клиентов, пришедших с сайта - реальных, реализованных нет, но звонки были, в том числе и четкие и конкретные, реальные - я сам отказывался, потому что не мой профиль, или был занят.

Эксперт клуба
AlexFo (1518)
0
20 ноября 2013, 22:16

А у меня уже 2 реализованных,реальных клиента нашедших меня через сайт,правда мелочевка,но с мелочей все начинается!

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
22 ноября 2013, 11:21

средство одно сделал работу- сфотографируй. на бесплатных сайтах выложи и грамотно подпиши. нужны клиент сам увидит и найдёт и другим расскажет. ну и важно - поддерживать свой бренд. убеждать качеством услуг. клиенты ценят порядочность, аккуратность, пунктуальность. хорошо предлагать полный сервис - замер, закупка и доставка материалов, монтаж гарантия и дальнейшее сопровождение объектов клиента. если всё делать правильно то клиент даже лампочки перестаёт сам пробовать заменить. у нас до 1000 клиентов в городе почти все согласны вставать в очередь и ждать. но тут важно вовремя исполнять обещанное !

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
22 ноября 2013, 11:37

парни у меня опыт(ООО) 7 лет.первые 2 года непонятно с полной занятостью. а потом 80% заказы от постоянных клиентов. и официально брали заказы от юр. лиц и сдавали объекты.надоело давать взятки Горсети при хорошо то выполненой работе. сейчас просто работаем за нал. не за кем не бегаем и ни кого не уговариваем. ну и конечно -" не бывает мерседеса по цене запорожца". пишите помогу советом и примером. если честно - конкуренции я уже не боюсь.

Эксперт клуба
AlexFo (1518)
0
23 ноября 2013, 21:03

МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКпарни у меня опыт(ООО) 7 лет.первые 2 года непонятно с полной занятостью. а потом 80% заказы от постоянных клиентов. и официально брали заказы от юр. лиц и сдавали объекты.надоело давать взятки Горсети при хорошо то выполненой работе. сейчас просто работаем за нал. не за кем не бегаем и ни кого не уговариваем. ну и конечно -" не бывает мерседеса по цене запорожца". пишите помогу советом и примером. если честно - конкуренции я уже не боюсь.


Так делитесь же секретами поиска и налаживания контактов с клиентами... Где,как,сколько и почем...??

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
23 ноября 2013, 21:44

AlexFo
МАСТЕР-ЭЛЕКТРИКпарни у меня опыт(ООО) 7 лет.первые 2 года непонятно с полной занятостью. а потом 80% заказы от постоянных клиентов. и официально брали заказы от юр. лиц и сдавали объекты.надоело давать взятки Горсети при хорошо то выполненой работе. сейчас просто работаем за нал. не за кем не бегаем и ни кого не уговариваем. ну и конечно -" не бывает мерседеса по цене запорожца". пишите помогу советом и примером. если честно - конкуренции я уже не боюсь.


Так делитесь же секретами поиска и налаживания контактов с клиентами... Где,как,сколько и почем...??


что "ГДЕ" ,что "КАК" , за что "СКОЛЬКО" и что за "ПОЧЁМ" ? можете конкретней и серьёзней спрашивать.
что вы хотите знать кроме написанного мной выше.?

Эксперт клуба
AlexFo (1518)
0
23 ноября 2013, 21:47

сейчас просто работаем за нал. не за кем не бегаем и ни кого не уговариваем.
Где находите клиентов?

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить