E-mail:
Пароль:

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Лучшее видео на тему ЭУИ!

В честь юбилея завода "Потенциал" мы объявляем творческий конкурс "Моя любимая серия ЭУИ".

До 20 июля 2016 г. присылайте ваши видео ролики про любую серию на выбор: Хит, Рондо, Этюд, Прима, W59, Glossa, Дуэт на адрес Lyudmila.Doroshenko@schneider-electric.com

Авторы трех лучших роликов получат в подарок профессиональный инструмент BOSCH (стоимость до 10 тыс. рублей)

А создатель лучшего ролика получит приглашение на завод "Потенциал" осенью 2016 года.

Никто не уйдет без подарка! Каждого участника, приславшего ролик на конкурс, ожидает приятный сувенир!

Ваши вопросы по конкурсу, пожалуйста, задавайте Людмиле Дорошенко +79104909136
Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
28 июня 2016, 15:48

Вольтмастер
А создатель лучшего ролика получит приглашение на завод "Потенциал" осенью 2016 года.


Осенью... Летом там шахматный турнир имени New Vasukee. Киса Воробьянов, сын лейтенанта Шмитда и пр. из 12 стульев.
Культурная программа насыщенная. Остап Бендер рулит...

Эксперт клуба
mike (2020)
0
28 июня 2016, 22:31

Неплохой способ скроить на рекламе, только многие об этом уже знают и знают сколько стоит рекламный ролик, впрочем погуглив это можно узнать. И те жалкие 10круб за права использования ролика это копейки.

1
29 июня 2016, 09:08

https://www.youtube.com/watch?v=FNIYujaMZDw жду инструмент BOSCH :mrgreen:

Эксперт клуба
Dronnn (1300)
0
03 июля 2016, 05:50

Господи, что за херня.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
07 июля 2016, 15:30

Конкурс продолжается! Ждем новые работы участников!

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
25 июля 2016, 20:36

Ролик победителя в студию!

Эксперт клуба
Kondor (1830)
0
25 июля 2016, 21:11

Тульский Электрикhttps://www.youtube.com/watch?v=FNIYujaMZDw жду инструмент BOSCH :mrgreen:


Ролик суперский) Единственное преимущество розетки это цена)))

0
27 июля 2016, 12:11

Кто победил?

0
31 августа 2016, 21:52

Г де мой гарантированный подарок? Я видео выслал в устоновленные сроки)

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
1
31 августа 2016, 23:54

Тульский ЭлектрикГ де мой гарантированный подарок?


Держи :D :D :D :D

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
01 сентября 2016, 18:48

Среди призёров ни одного электрика, одни дизайнеры и манагеры. По каким критериям второе место занял ролик где просто щёлкают выключателями вообще не понятно :?.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
3
02 сентября 2016, 11:02

Алексей!
А можно ссылку на ресурс, где выложены ролики участников и подведены итоги конкурса?
складывается, возможно ошибочное, впечатление, что технические и партнерские ресурсы ШЕ живут своей жизнью, а фасьбучные и инстаграмные дизайнерско-маркетинговые - своей и ориентированы на непересекающиеся аудитории.

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
02 сентября 2016, 12:27

LightWayА можно ссылку на ресурс

Да, присоединяюсь к вопросу.

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
02 сентября 2016, 13:00

https://schneider-electric.app.box.com/s/mguw1j0fr11qsvjv06s8fnugjwfl9esb

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
02 сентября 2016, 15:06

lexavasilievПо каким критериям второе место занял ролик где просто щёлкают выключателями вообще не понятно


Он недокручен, но идея реально классная. Точно интересней, чем развод лоха в строймаркете под лезгинку.

Представьте, например, тему из "Профессионала", сыгранную на кнопках/выключателях. Начинается, как положено, с одной кнопки... Типа, симфония качества))

Эксперт клуба
Electric Str (2104)
0
03 сентября 2016, 08:52

Тульский ЭлектрикГ де мой гарантированный подарок? Я видео выслал в устоновленные сроки)


Какой подарок, победившие ролики все позитивные о том "как все прекрасно" реальный анализ продукции ни кого не интересует, интересны лишь идеи для рекламы "во славу..."
...хотя магнитик на холодильник могли бы и выслать человеку ;)
Про анализ... Этюд - бюджетная серия без нареканий
Глосса - не дорога, не плохой выбор по цветам "хотя думается что спасибо говорить надо не Ш.Е., а Легранду с Этикой". Но хочется спросить у разработчиков КОГДА БУДУТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ГЛОССУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ БОКОВЫЕ ЛАПКИ КРЕПЛЕНИЯ КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ "РАСХОДИТЬСЯ" ПРИ ЗАТЯЖКЕ??? Повторюсь серия бюджетная, часто устанавливается в существующие металлические установочные коробки без замены последних, и вот тут начинаются "танцы с бубном". Данный вопрос я уже задавал представителям Шнайдера на Э/Т форуме, повздыхали "как-так... не может быть...постараемся исправить...", а в итоге Глосса на рынке около 3-х лет, а предлагать ее на "замену" ЭУИ язык не проворачивается. Но похоже критика не кого не интересует ведь продажи идут.... жаль... :(

Эксперт клуба
Electric Str (2104)
0
03 сентября 2016, 08:58

Единственный достойный ролик из победителей, на мой взгляд, ролик под лезгинку, оригинальный. Остальное комментировать не хочу, дабы ни кого не обидеть.
Кстати, судя по призам конкурс должен был быть ориентирован на технарей - установщиков, а результаты говорят о льстивых барыгах

Эксперт клуба
megavolt42 (2083)
1
03 сентября 2016, 10:49

Electric StrКОГДА БУДУТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ГЛОССУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ БОКОВЫЕ ЛАПКИ КРЕПЛЕНИЯ КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ "РАСХОДИТЬСЯ" ПРИ ЗАТЯЖКЕ???

Всем не угодишь. Я вот хочу чтобы этих лапок вообще там не было.
Electric Strметаллические установочные коробки без замены последних

В металлическую коробку превосходно встаёт пластиковая коробка с отрезанной задней частью.

Эксперт клуба
Serg1981 (1279)
2
03 сентября 2016, 11:16

megavolt42
Я вот хочу чтобы этих лапок вообще там не было.


Порой без них не обойтись

megavolt42
В металлическую коробку превосходно встаёт пластиковая коробка с отрезанной задней частью.


Не всегда

Эксперт клуба
Electric Str (2104)
0
03 сентября 2016, 12:23

Serg1981
Порой без них не обойтись


Согласен.

Serg1981
megavolt42

В металлическую коробку превосходно встаёт пластиковая коробка с отрезанной задней частью.


Не всегда


А смысл? Производителю лень сделать до конца продуманный и удобный продукт, а я как инсталятор должен что-то выдумывать, подрезать, устанавливать? Мне проще порекомендовать заказчику закупить ЭУИ либо другой серии, либо другого производителя.
А в данном ценовом сегменте прямой конкурент Леграндовская Этика.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить