E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Прочее>Цены на электромонтаж. Нашелся нормальный электрик!

Цены на электромонтаж. Нашелся нормальный электрик!

Эксперт клуба
Тульский Электрик
(4205.00)
Люди работающие за 3 копейки, без инструмента, с минимальными знаниями. За частую два-три дня назад решившие стать электриками, предлагают изменить нам цены. В данный момент в Туле огромное количество "нормальных электриков" меняющих проводку в двушке за 5-7 тысяч.... Провод соответственно без комментариев.
Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
3
22 августа 2016, 21:56

К чему этот крик души? Везде таких полно. Приходят в электромонтаж - думают что озолотятся, устраивают демпинг цен и в итоге ни сами не зарабатывают и другим всё портят, а потом сваливают куда-нибудь на оклад. Если им нравится работа ради работы или работа за еду - пусть работают. Фото одного из таких "профессионалов".

Эксперт клуба
LightWay (9378)
1
22 августа 2016, 23:37

Обращать внимание на всяких юродивых (ака городских сумашедших) - себя не любить. Однако, это очередной звоночек на тему максимизации добавленной стоимости с интеллектуальной составляющей чтобы не играть на поляне узбекстроя...

Эксперт клуба
AC DC (1578)
1
22 августа 2016, 23:58

Тульский Электрик В данный момент в Туле огромное количество "нормальных электриков" меняющих проводку в двушке за 5-7 тысяч.... Провод соответственно без комментариев.

Тех, кто связывается с такими от безысходности (отсутствие денег), жалко...

Те, кто при наличии денег ищут Халяву - странные люди...
Я не думаю, что в гастрономе, они ведутся на Ролтон...
И ездят, не на Жигулах, а на престижных Иномарках... Хотя разница в цене - Огромная...

0
23 августа 2016, 00:00

LightWayОбращать внимание на всяких юродивых (ака городских сумашедших) - себя не любить. Однако, это очередной звоночек на тему максимизации добавленной стоимости с интеллектуальной составляющей чтобы не играть на поляне узбекстроя...


Питерский) я не понял, правильно я живу или нет))) Конкуренты плачут от моих цен! , А я зарабатываю! У меня инструменты)) У них перфоратор. :P :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

0
23 августа 2016, 00:29

Андрюха какой у меня узбек строй))) :mrgreen:

Эксперт клуба
LightWay (9378)
2
23 августа 2016, 00:53

Тульский Электрикправильно я живу или нет


Помнишь добрый анекдот про:
"- Правильно я живу, святой отец?
- Правильно, сын мой. Но зря!" )))

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
23 августа 2016, 00:56

AC DCХотя разница в цене - Огромная...


Как не странно, в конечном итоге разница бывает просто катастрофической. Не в пользу условно бесплатной рабсилы((

Эксперт клуба
Dronnn (1300)
0
23 августа 2016, 09:02

Откуда скриншот?

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
23 августа 2016, 10:41

LightWayОбращать внимание на всяких юродивых (ака городских сумашедших) - себя не любить.


100 пудов.

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
23 августа 2016, 13:29

LightWay
это очередной звоночек на тему максимизации добавленной стоимости с интеллектуальной составляющей чтобы не играть на поляне узбекстроя...


Надо! надо и про интеллектуальную составляющую помнить.
Хорошие слова написал.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить