E-mail:
Пароль:

глючит сайт

серый
(1.00)
Почемуто не могу открыть некторые вопросы . Нажымаеш на вопрос а сайт переходит на главную страницу.
Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
05 февраля 2013, 20:56

я уже писал в тех поддержку об этом!

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
1
05 февраля 2013, 21:34

Мегавольтя уже писал в тех поддержку об этом!


Ошибку локализовали. Но починить сможем только на следующей неделе.

Эксперт клуба
select (4350)
0
08 февраля 2013, 16:17

Вольтмастер
selectЧто-то последнее время не обнуляются новости. - Новых сообщений: 278 | - Не "влияет я всё прочёл". Мне тут уехать возможно придётся. Потом запутаюсь в новостях


Сегодня проверим, спасибо за сигнал. Кстати, как вы отнесетесь к тому, то мы оставив в "новых сообщениях" только темы в которых была активность.


Спасибо. Как и предпологал, уезжал. Не знаю правильно ли я выразился в http://www.volt-m.ru/faq/view/345/#comment_3750.
А так ЗА.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
2
11 февраля 2013, 20:54

Счетчик новых сообщений починили

Эксперт клуба
select (4350)
0
12 февраля 2013, 06:12

ВольтмастерСчетчик новых сообщений починили


Спасибо, можно спокойно ехать.

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
13 февраля 2013, 10:19

мои молитвы были услышены или программиста уволили и нового взяли?

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
2
13 февраля 2013, 13:31

Мегавольтмои молитвы были услышены или программиста уволили и нового взяли?



Ни то и не другое. Со счетчиком все не так-то просто. Алгоритм его работы меняли. Программисты сейчас загружены. В ближайшее 2 недели на сайте пояится новый функционал.

Всегда рады вашим идеям и пожеланиям. Высказывайте!

Мегавольт, вы загружали слишком тяжелый фото в "Работы". Сейчас лимит увеличин и вы можете попробовать еще раз. В планах, кстати, реорганизация и упрощение этого раздела. Скорее всего он превратиться в галерею. Фотографии + описание проекта. Больше ничего не будет. Все работы без фото будут деактивированы.

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
13 февраля 2013, 20:11

ВольтмастерМегавольт, вы загружали слишком тяжелый фото в "Работы". Сейчас лимит увеличин и вы можете попробовать еще раз. В планах, кстати, реорганизация и упрощение этого раздела. Скорее всего он превратиться в галерею. Фотографии + описание проекта. Больше ничего не будет. Все работы без фото будут деактивированы.

когда я писла в обратную связь, я ведь не просто недовльный был - я предлагал алгоритм решения проблемы! надеюсь им и воспользовались!
8)

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
13 февраля 2013, 20:18

Всё, радуйтесь теперь своему Виджету!
Разместил на своём сайте ваш бэйдж!

Welcome: электрик.спб.рф

8)

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
13 февраля 2013, 20:19

и сделайте плиз как в контакте, ссылку на верх страницы, офень нужна! привыкли мы к ней!
тоже в левом верхнем углу!

Эксперт-электрик
Домашний электрик (95)
0
13 февраля 2013, 20:52

Не загружается фото в личную анкету(

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
13 февраля 2013, 21:13

Как вы это делаете?
Какой размер файла фотографии?
Какое сообщение получаете от сайта после неудачной попытки?

Эксперт-электрик
Домашний электрик (95)
0
13 февраля 2013, 22:08

Файл 36 Кб, выбрать файл в анкете на свое фото.

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
13 февраля 2013, 22:50

ВольтмастерКак вы это делаете?
Какой размер файла фотографии?
Какое сообщение получаете от сайта после неудачной попытки?


Не важно! У ВАС должны быть написаны технические характеристики ( в каком формате может быть фото, не более какого размера (точек) и весом должно быть фото! с этого и началась моя запара! Вот вам ещё 1 человек жалуется!

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
13 февраля 2013, 22:59

МегавольтНе важно! У ВАС должны быть написаны технические характеристики ( в каком формате может быть фото, не более какого размера (точек) и весом должно быть фото! с этого и началась моя запара! Вот вам ещё 1 человек жалуется!


Вы вэб-разработчик? Сейчас не работаете по основной специальности? Поверьте, вы первый у кого возникла проблема с загрузкой фото в "работы" за 3 год.

Анкетную фото сейчас проверяем. Пока я вижу загруженную "разбитую" картинку. Где это произошло - выясняем.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
13 февраля 2013, 23:09

ЧепФайл 36 Кб, выбрать файл в анкете на свое фото.



Владимир Николаевич,

Фото загружается. Проверил из-под вашей учетной записи. Какая-то проблема вашими новыми фото. Пришлите их мне на 6537212@mail.ru

Эксперт-электрик
Домашний электрик (95)
0
14 февраля 2013, 07:09

Спасибо, все заработало!

Эксперт клуба
select (4350)
0
22 февраля 2013, 08:52

Опять проблемка. Понадобилось посмотреть свои комментарии, а там пусто. Только когда и где, но без текста. Это так всегда будет?

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
22 февраля 2013, 11:50

selectОпять проблемка. Понадобилось посмотреть свои комментарии, а там пусто. Только когда и где, но без текста. Это так всегда будет?


Да, в ближайшее время будут одни заголовки. Пречень всех тем в которых вы оставлил хотябы одно сообщение. Если неудобно, давате вернем список сообщений.

Эксперт клуба
select (4350)
0
22 февраля 2013, 14:55

Вольтмастер
selectОпять проблемка. Понадобилось посмотреть свои комментарии, а там пусто. Только когда и где, но без текста. Это так всегда будет?


Да, в ближайшее время будут одни заголовки. Пречень всех тем в которых вы оставлил хотябы одно сообщение. Если неудобно, давате вернем список сообщений.


Спасибо за объяснение. Не так уж часто просматриваю темы. С текстами удобней на мой взгляд. А что будет когда вернётся список сообщений? Опять не будет влиять "Я всё прочёл". Лучше пусть будет так.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить