E-mail:
Пароль:

глючит сайт

серый
(1.00)
Почемуто не могу открыть некторые вопросы . Нажымаеш на вопрос а сайт переходит на главную страницу.
Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
25 февраля 2013, 16:00

Проблема с "Я все прочел" была локальной. Мы хотели ограничить время жизни списка новых сообщений. Из-за этого он перестал обнуляться.

Все же, коллеги, как удобнее? Список всех ваших сообщений в вашей карточке или список тем в обсуждении которых вы принимали участие?

Эксперт клуба
libertaselectro (1563)
0
25 февраля 2013, 16:16

Список всех ваших сообщений в карточке.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
23 мая 2014, 15:06

Наблюдаются следующие баги:

1. При попытке открыть свою вкладку "Благодарности" сайт зависает. Иногда отпускает через минут 10, иногда помогает только удаление cookie сайта.

2. При просмотре чужой личной страницы (переход с http://www.volt-m.ru/master_search/) страница электрика открывается, - переход к закладке "Работы", кликаем на любую работы. Теперь сайт потерял "ход мыслей", все закладки будут вести на собственную страницу просматривающего.

3. Не работает HTML в темах. В комментах работает, в самой теме - не просто не работает, а сбрасывается.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
23 мая 2014, 20:09

sudakovskyНе работает HTML


Он не может не работать, этот код преобразует ваш браузер, в то что вы видите.

sudakovskyне просто не работает, а сбрасывается.


Значит стоит запрет на теги.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
23 мая 2014, 20:16

hohlachovОн не может не работать, этот код преобразует ваш браузер, в то что вы видите.


Я имею некоторое представление о HTML. Задача была не обсудить с участниками, а сообщить о проблеме администрации.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
14 сентября 2014, 19:46

Странные дела - автозамена в заголовке блога. Пишу "Снова о кабеле по ТУ", сохраняется как "снова о кабеле по ту". Раз пять попробовал исправить - не помогает.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
15 сентября 2014, 01:02

Этот глюк в блоге был всегда

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
15 сентября 2014, 08:13

МастерЭтот глюк в блоге был всегда

Все мои предыдущие статьи без проблем сохранялись с заголовками с Заглавными буквами.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
15 сентября 2014, 13:43

Прошлой осенью я точно помню, что был глюк. Если я не ошибаюсь, была выставлена какая-то защита от написания заглавными буквами слов в заголовке :?: Мне приходилось писать название поблочно, типа "Арбат. заземление в административном здании. часть III "

0
21 сентября 2014, 21:52

:shock:

Эксперт клуба
select (4350)
0
27 ноября 2014, 14:20

Последние дней 5 при любых действиях на блоге (просмотр почты, переход на любую страницу) выскакивает такая штука.

Эксперт клуба
megavolt42 (2083)
0
27 ноября 2014, 17:45

selectПоследние дней 5 при любых действиях на блоге (просмотр почты, переход на любую страницу) выскакивает такая штука.


У меня тоже самое.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
1
27 ноября 2014, 18:30

Я уже обращался к Администрации несколько дней назад. Передали разработчикам.

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
1
27 ноября 2014, 20:51

selectПоследние дней 5 при любых действиях на блоге (просмотр почты, переход на любую страницу) выскакивает такая штука.

Это работает скрипт "ra.js" на этом сайте. Поступают запросы с сайта "sys.refocus.ru", для сбора какой-то стрёмной статистики. Кому это надо и для чего - мне неизвестно.

Для устранения этой проблемы рекомендую установить в свой браузер дополнение "Adblock Plus". Блокирует большинство всплывающих окон и прочей нечисти. Настраивается на усмотрение пользователя. Берите отсюда:
https://adblockplus.org/ru/
Там есть варианты для различных браузеров. После установки перезапустите браузер. В панели инструментов появится красный значок "АВР" . Щелкаем мышью черный треугольник рядом со значком: откроется меню. Щелкаем "Открыть список элементов" (первя картинка). Снизу окна браузера появится список элементов (вторая картинка). Выбираем в списке строку: "http://sys.refocus.ru/ra.js", щелкаем правой кнопкой мыши, откроется меню, в нем щелкаем левой кнопкой "Заблокировать элемент" (третья картинка), или правой кнопкой щелкаем точку в конце строки. Появится окно, в котором щелкаем "Добавить фильтр" (четвертая картинка). Список элементов изменит свой вид: строки, содержащие ссылки на "refocus" и скрипт "ra.js" изменили цвет на красный; работа стрёмных элементов заблокирована (пятая картинка).
Пишу так, как это всё выглядит в "Мозиле". В других браузерах - аналогично, но картинки и надписи могут быть иными.

Эксперт клуба
select (4350)
0
29 ноября 2014, 10:03

selectПоследние дней 5 при любых действиях на блоге (просмотр почты, переход на любую страницу) выскакивает такая штука.


Спасибо, нормализовалось.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить