E-mail:
Пароль:

Система "Умный дом"

Электрик
БСА
(4.00)
Интересно ли профессиональным электрикам сотрудничество по внедрению системы "Умный дом" по привлекательным ценам на базе оборудования ОВЕН?
Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
13 января 2018, 15:45

ЕЕС-технологиипрограммное обеспечение делали явно калеки головного мозга

Ну зачем-же столь категорично? Не нравится - не пользуйтесь. По мне - нормальная рабочая среда, без свистелок и перделок. Пользователю УД она недоступна, да и не нужна. Хаять-то зачем?

LightWayОчень весомый аргумент.

Да ничего там "весомого". Не объективный аргумент. Интерфейс ПО HDL Buspro. Посмотрите, если интересно. Само ПО не выкладываю, его можно скачать на сайте производителя, и, зарегистрировавшись, получить ключ. Только смысла в этом нет при отсутствии оборудования HDL.

Эксперт клуба
ЕЕС-технологии (773)
0
14 января 2018, 17:40

Белый_Кот
ЕЕС-технологиипрограммное обеспечение делали явно калеки головного мозга

Ну зачем-же столь категорично? Не нравится - не пользуйтесь. По мне - нормальная рабочая среда, без свистелок и перделок. Пользователю УД она недоступна, да и не нужна. Хаять-то зачем?


ПО должно быть удобно в работе для интегратора. Это мое мнение. HDL этого делать не хочет, интерфейс за 6 лет не изменился. Хотя с тех пор ETS обновился до 5 версии.

Это не нормально, когда приходится прыгать между окнами и запоминать где и что лежит и какие настройки были заданы.

Но таким производителям не выгодно вкладываться в качественное ПО, они на нем денег не зарабатывают. Тот же Satel имеет очень унылую среду для 21 века.


Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
14 января 2018, 18:52

ЕЕС-технологииПО должно быть удобно в работе для интегратора.

Уже говорил: "На вкус и цвет...". Ну есть недостатки, но в целом - мне удобно. Например, с моей точки зрения, не очень удобно ПО "Clipsal". Очень уж супер-пупер навороченное.

ЕЕС-технологииHDL этого делать не хочет, интерфейс за 6 лет не изменился.

Это же очень хорошо! Не надо каждый раз разбираться с новинками и переучиваться.
У меня на ноутбуке установлена ХР, а на настольном - семёрка, и на них - классические рабочие столы с иконками, потому, что терпеть не могу современные интерфейсы с их дурацкими, примитивными виджетами, а также современные агрессивные сайты, с их всплывающими окнами, мелькающими картинками и прочим мусором. И пользую "Total Commander" и "Блокнот". Сейчас спроси у кого - и не знают, что это такое, и для чего. Вот такой я консерватор. 8-)

Эксперт клуба
ЕЕС-технологии (773)
0
15 января 2018, 13:57

Белый_Кот
ЕЕС-технологииПО должно быть удобно в работе для интегратора.

Уже говорил: "На вкус и цвет...". Ну есть недостатки, но в целом - мне удобно. Например, с моей точки зрения, не очень удобно ПО "Clipsal". Очень уж супер-пупер навороченное.

ЕЕС-технологииHDL этого делать не хочет, интерфейс за 6 лет не изменился.

Это же очень хорошо! Не надо каждый раз разбираться с новинками и переучиваться.
У меня на ноутбуке установлена ХР, а на настольном - семёрка, и на них - классические рабочие столы с иконками, потому, что терпеть не могу современные интерфейсы с их дурацкими, примитивными виджетами, а также современные агрессивные сайты, с их всплывающими окнами, мелькающими картинками и прочим мусором. И пользую "Total Commander" и "Блокнот". Сейчас спроси у кого - и не знают, что это такое, и для чего. Вот такой я консерватор. 8-)


TotelCommander и я использую, потому что удобно. Можно быстро решать многие задачи.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить