E-mail:
Пароль:

Немного юмора

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Улыбнуло )
Эксперт клуба
LightWay (9378)
1
13 января 2022, 11:35

Чисто на поржать:
Аудиофильское устройство защиты линии питания тру-аудиоаппаратуры

.
Эталонный образец разведения кроликов!

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
3
19 января 2023, 15:24

LightWayЧисто на поржать:
Аудиофильское устройство защиты линии питания тру-аудиоаппаратуры
.
Эталонный образец разведения кроликов!


Вот отзыв (мой вольный перевод с английского) одного аудиофила, который только что поставил такой АВДТ:

Через несколько тактов музыки стало ясно, что бас стал более авторитетным, но при этом не стал жирным или менее чётким. Он стал явно более сильным, но всё еще чётким, и абсолютно ничего не потерял с точки зрения скорости, переходной атаки или артикуляции.
Средние частоты стали богаче и органичнее, а также лучше текстурированы, более конкретизированы, и, как и басы, это абсолютно не просто вопрос добавления сливок или жирности, как это может случиться с индуктивностью некоторых кабелей.
Высокие частоты также стали совсем другими, - на самом деле, гораздо более реалистичными, теперь обладающими большей плотностью и более отчетливыми гармониками. Теперь я мог гораздо лучше слышать различные элементы, из которых состоит звук хай-хэта (начальный удар, за которым следует богатый резонанс с разнообразной текстурой, в свою очередь, за которым следует затухание), а не слышать преимущественно верхние свистящие звуки.

Тонально, однозначно, всё стало лучше. Более того, динамические различия теперь стали более выражены. Музыка сама по себе не стала звучать громче или эффектнее, но разница между тихим и громким звуком стала намного заметнее, что действительно увеличило динамический диапазон.

В то время, как прежний АВ Hager ранее всегда казался мне довольно качественным, Doepke DFS2 теперь показал его более плоским и бледным по тональности, а также по звуковой сцене.

Наконец, и это, пожалуй, самое главное, - представление музыки стало более интересным и увлекательным.

Конец цитаты.

От себя добавлю, - этот АВДТ не раскроет всех своих позитивных качеств без специальной вилки из моей коллекции (на фото). Её контакты сделаны из эвтектической криогеннообработанной (альфа-процессинг) меди высокой степени очистки 99,9999% и покрыты золотом. Заложенной в концепцию развития компании основной принцип Pure Transmission, тщательно рассматривая и подбирая каждое звено в передачи силовых (электрических), аудио, цифровых сигналов, в конечном итоге оптимизируя каждый элемент компания добилась замечательных успехов по разведению кроликов.
:lol:

Эксперт клуба
LightWay (9378)
3
20 января 2023, 00:06

Побольше всем нам таких кроликов, обремененных излишней капустой в кошельках и внушаемых как та собака Павлова!

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
12 октября 2023, 11:50

Вчера у меня было общение в чате с "клиентоориентированным" производителем верстков. Как оказалось, "на заказ", но есть нюанс. Не могу не поделиться:

Вопрос:
Здравствуйте! Можно ли сделать этот верстак с другой столешницей (ламинированная фанера)?

Продавец:
Здравствуйте! к сожалению нет. Столешницы только с оцинковкой.
Все верстаки под заказ 1-2 недели изготовление

Вопрос:
А без столешницы можно заказать? Металлическая не нужна, у меня ремонт электрических устройств, светильников.

Продавец:
К сожалению мы продаём серийную продукцию. Это как купить машину, но без колёс).

Вопрос:
Машина продается готовой, а вы делаете на заказ, 2 недели:)

Продавец:
Верстаки невозможно держать в наличии, потому что всем нужны разные размеры, цвета и прочее.
Но без столешницы нельзя к сожалению.
Мы продаём готовые изделия.

P. S. Я так и не понял, - так "на заказ", или "готовые" …

Эксперт клуба
Прохожий (1421)
0
12 октября 2023, 14:26

Ну, видимо, им и так хорошо, нет необходимости напрягаться, разруливая нестандартную (для них) ситуацию.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить