E-mail:
Пароль:

Нужна ваша помощь!

feel81
(1.00)
Нужна помошь в таком вопросе:
стоит на водопроводном вводе в здание обводная противопожарная эл.задвижка, вот её и необходимо запитать и возле каждого пожарного крана необходимо установить кнопку, при нажатии которой и будет открываться эта эл.задвижка. Здание 2х этажное, эл.задвижка стоит в подвальном помещении, в здании 10 пожарных кранов.
Какой кабель применить, какие кнопки, какие тонкости есть при выполнении данных работ? кнопки я так понимаю должны быть подключены параллельно т.е. от одной кнопки к другой?
Обьясните пожалуйста все по порядку так сказать всё по полочка что к чему и почемую
Проекта к сожалению нет. Организация бюджетная, а у них денег как известно всем - мало.
Если у кого есть схема или проект скиньте на feel81@mail.ru.
Заранее благодарю!
Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
06 июля 2012, 20:28

Без проекта пожарникам не сдать. Могу скинуть чертежи многоэтажки (остались от одного из объектов), но Вам они мало помогут, т.к. монтаж ПС (пожарной сигнализации) имеет право производить только организация, имеющая СРО на эти работы.

0
16 июля 2012, 11:36

ГорынычБез проекта пожарникам не сдать. Могу скинуть чертежи многоэтажки (остались от одного из объектов), но Вам они мало помогут, т.к. монтаж ПС (пожарной сигнализации) имеет право производить только организация, имеющая СРО на эти работы.

Добрый день Николай Васильевич!
Если не затруднит скиньте пожалуйста чертежи на feel81@mail.ru.
Заранее благодарю!
P.S: не могли бы вы подсказать как "завязать" задвижку с пож.автоматикой?

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить