E-mail:
Пароль:

()
Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
06 ноября 2012, 22:30

1. С вопросами стало проще - "горячие" вверху. Но вот хотелось бы одинаковые вопросы сводить в одну тему, (так делают модераторы на форуме крайслер-додж). Не переливать из пустого в порожнее.
2. уже не могу оценить, так как давно это было, не помню.
3. Не пользуюсь, т/ф у меня для телефонии, остального пока не приобрел.
4. Вытекает из предыдущего - приобрету аппарат, будут интересны приложения.
5. См. выше. Стал бы.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
07 ноября 2012, 01:30

Жалко, что не заработали "тендеры". Потенциальные заказчики пока не дозрели до этого.
Форма регистрации оптимальна. Никто ни к кому не лезет в душу.
Приложения для мобильных телефонов будут полезны многим представителям молодого поколения. Мобильная версия сайта, с моей точки зрения, не столь необходима - на объекте надо работать. А языком с коллегами почесать можно и со стационарного компьютера, когда делать больше нечего.

Эксперт клуба
select (4350)
0
07 ноября 2012, 12:00

Поддерживаю выше сказанное.
Приложения для мобильных телефонов - лично я вряд ли буду пользоваться. Большой экран и клавиатура как то лучше.

Начинаю просмотр сайта с сообщений. Прочитал - что то прокомментировал, нажал - я всё прочитал. А бывает резко времени не стало, нажал - я всё прочитал, убежал. Думаешь потом вернусь к теме. Но чаще не возвращаешься. Нельзя ли как то эти комментарии для себя, на личную страницу что ли, как ссылку. И что бы было видно. Например - Новых сообщений: 21 Комментировать: 5 Прокомментировал, убрал. Потом если понадобится найдёшь у себя в комментариях.

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
1
07 ноября 2012, 21:28

Кстати, активных участников обсуждения маловато, В основном пассивные созерцатели. Активнее, господа-товарищи!
И еще кстати - С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!

Эксперт клуба
ii (580)
0
07 ноября 2012, 21:45

С праздником!!!

Опытный электрик
Smail (12)
0
10 ноября 2012, 20:11

А что база городов не пополняется, Мончегорска нету есть только Мурманск, хотелось бы видеть область а там у каждого свой город

Эксперт клуба
select (4350)
0
10 ноября 2012, 21:50

selectЗашёл через "найти мастера" г. Пермь. А я там 1 остался. Где остальные? Около 20 человек было.


Извиняюсь не так зашёл, или глюк. Сейчас нормально

0
10 ноября 2012, 23:16

Очень понравился сайт , общение на разные темы, большое всем спасибо......

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
10 ноября 2012, 23:55

Имхо - создать темы по не утихающим спорам типа WAGO отдельно, ведь неинтересно читать наши словопрения задавшему КОНКРЕТНЫЙ вопрос. А модераторам фильтровать ответы по существу и пустую болтовню. Модером предлагаю назначить "ykys"а. Хоть какая то польза от специалиста будет.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить