E-mail:
Пароль:

Как загрузить фото на сайт

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Как загрузить фото на сайт!
Довольно часто встречающейся вопрос, не правда ли? Мы рекомендуем вставлять "внешнюю" (т.е. размещенную на любом фотохостинге) картинку через BBcode: [img]ссылка_на_картинку[/img]. Пришло в голову, что это можно делать еще одним способом.

1. Создайте сообщение ли блога (в личном кабинете) и загрузите в поле "текст" необходимое изображение. Инструкция здесь: ;
2. Сохраните пост НЕ СТАВЯ галочку "публиковать";
3. Наведите курсор на картинку и нажмите пункт меню "Свойства изображения";
4. Скопируйте содержимое поля URL, на пример /userfiles/70/image/electric_na_chas_89028911574.jpg;
5. Допишите "www.volt-m.ru"
6. Размещайте на форуме картинку с адресом www.volt-m.ru/userfiles/70/image/electric_na_chas_89028911574.jpg

Сохраняйте новые изображения в это не опубликованном посте. Не плодите новых! Не публикуйте этот пост, просто сохраняйте!
Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
06 мая 2013, 19:49

Результат:

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
10 мая 2013, 00:17

Спасибо!

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
23 июля 2013, 22:41

так, тема как вставить картинку есть, а как вставить видео с плеером- нет! исправляйтесь, пишите, вопрос наболевший!

Эксперт клуба
Contact (1304)
0
24 июля 2013, 06:37

сколько не пробовал, так и не получается загрузить фото на форуме :( :( :(

Мастер-электрик
petersime (35)
0
24 июля 2013, 21:15

Я делаю так!
Захожу на сайт http://radikal.ua. Нажимаешь окно "обзор" находишь желаемую фоту у себя на компе в появившемся окне, выбираешь ее и нажимаешь ЗАГРУЗИТЬ!!!
Далее ждешь загрузки своей фоты, когда она появляется копируешь ссылку с надписью "КАРТИНКА В ТЕКСТЕ" и вставляешь эту ссылку уже здесь на форуме. УСПЕХОВ!

Эксперт клуба
select (4350)
0
25 июля 2013, 19:03

Мы рекомендуем вставлять "внешнюю" (т.е. размещенную на любом фотохостинге) картинку через BBcode: .

Не знаю, правильно это или нет. Я в качестве фотохостинга использую одну из своих работ. Если нельзя, дайте знать, удалю.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить