E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Прочее>Используете ли Вы Instagram жизни?

Используете ли Вы Instagram жизни?

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Уважаемые одноклубники!

Ни для кого из нас не новость, что использование смартфона в качестве основного средства связи стало нормой.
Благодаря расширенным возможностям смартфонов, мы можем не только звонить и передавать сообщения, но снимать фото и видео, запечатлевая значимые моменты нашей жизни.

Наверняка многие из вас слышали о таком приложении Instagram () - бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. Мы хотим узнать пользуетесь ли Вы Instagram в повседневной жизни? И готовы ли Вы принять участие в конкурсе, используя данное приложение?
Эксперт-электрик
AAA (75)
0
27 июня 2013, 20:51

Не пользуюсь. Что за конкурс? Может начну, если интересный конкурс :)

Эксперт клуба
libertaselectro (1563)
0
27 июня 2013, 21:27

Не пользуюсь.

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
27 июня 2013, 22:11

Не пользуюсь. И в конкурсе участвовать не буду.
Смартфона два, оба использую. Полно программ (ок.30) установлено. И все нужные, все использую. Instagram нет.

Эксперт клуба
npekpacHo (1428)
0
27 июня 2013, 23:34

не пользуюсь, как и твиттером, впрочем в последний кросспостятся анонсы с блогэлектрика, и там даже постепенно растет число подписчиков, но живых людей за этими аккаунтами, думаю, нет. :)
ну, а про аудитории фейсбука и вконтакта, вы и сами догадываетесь

Эксперт клуба
electron79 (720)
0
28 июня 2013, 08:25

А зачем вообще обмениваться фотографиями через инет? По моей воле ничего из моей жизни в интернет не попадает. Итак нас все больше норовят взять под контроль все, кому не лень, так что, зачем им ещё помогать?

Эксперт клуба
Dronnn (1300)
0
28 июня 2013, 11:20

Никогда не понимал смысла в этих хипстерских нововведениях.

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
28 июня 2013, 14:46

Не использую.

Эксперт клуба
Дмитрий (963)
1
30 июня 2013, 13:07

Не использую хотя бы потому, что у меня простой сотовый телефон. Не смартфон и т.п. Так как он постоянно на объектах, где грязь, вода, пыль и тп. Кроме того он компактный, чтоб можно было положить в робу...

Эксперт клуба
desperado3 (1265)
0
30 июня 2013, 14:15

Коллеги, я конечно не тролль, но иногда просто офигеваю от Вас (простите за жаргон).
Разве в вопросе было сказано используете или нет и ПОЧЕМУ?
Вы думаете это так интересно, почему Вы ее не используете?
Если бы здесь можно было сделать форму опроса, думаю этого было достаточно. И более наглядно.

P.S. Поставлю Белому коту лайк (т.е. благодарность) за короткий ответ и по существу.

P.S.2 Забыл самое главное. Для потенциального заказчика работ, который будет искать на этом сайте, думаю будет большим аргументом выбор исполнителя, который Почему не использует в повседневной жизни смартфон.
Ничего личного.

Эксперт клуба
Megavolt (326)
0
30 июня 2013, 22:35

Не использую.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
30 июня 2013, 23:17

desperado3
Разве в вопросе было сказано используете или нет и ПОЧЕМУ?
Вы думаете это так интересно, почему Вы ее не используете?
Если бы здесь можно было сделать форму опроса, думаю этого было достаточно. И более наглядно.


На самом деле Вы не правы :). Вернее, Вы просто не маркетолог :). Так как ответ ДА или НЕТ - это количественные исследования. А ответ на вопрос ПОЧЕМУ - это уже качественные, и позволяют понять мотивацию клиента. А зная мотивацию, гораздо проще предположить его реакции на различные предложения.

В данном случае - ответил коротко и по делу - молодец. Ответил развернуто - тоже молодец.

Эксперт клуба
desperado3 (1265)
0
30 июня 2013, 23:25

ВольтмастерНа самом деле Вы не правы

С автором спорить не буду, но вот честно не увидел в вопросе слово "почему". И я действительно не маркетолог - хотя словосочетание "электрик-маркетолог" мне нравится

:[] :[] :[]

Эксперт клуба
elick (307)
0
30 июня 2013, 23:31

Не пользуюсь, и согласен с Дмитрием, на объект смартфон жалко таскать, пользуюсь сотовым.

Эксперт клуба
select (4350)
0
01 июля 2013, 07:31

ДмитрийНе использую хотя бы потому, что у меня простой сотовый телефон. Не смартфон и т.п. Так как он постоянно на объектах, где грязь, вода, пыль и тп. Кроме того он компактный, чтоб можно было положить в робу...


Аналогично.+1

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
03 июля 2013, 09:28

elickНе пользуюсь, и согласен с Дмитрием, на объект смартфон жалко таскать, пользуюсь сотовым.

Для таких как мы есть вот такие сматрфоны:

И надо понимать, что мы можем не пользоваться смартфонами, но наши потенциальные клиенты - да.
Если без смартфона достаточно клиентов - тогда зачем он нужен? - логично.
Но это ещё и возможность показать потенциальному клиенту чем ты лучше джамшутов.

Эксперт клуба
Orchanin (521)
0
03 июля 2013, 09:45

ДмитрийНе использую хотя бы потому, что у меня простой сотовый телефон. Не смартфон и т.п. Так как он постоянно на объектах, где грязь, вода, пыль и тп. Кроме того он компактный, чтоб можно было положить в робу...
Целиком и полностью поддерживаю ( при необходимости своим телефоном могу сделать фото).

Эксперт клуба
estidea (407)
0
03 июля 2013, 12:29

bagdanот такие сматрфоны:


один раз он у меня такой упал и крышка сломалась, пришлось самому впаивать гайки и делать болтовое крепление.


з.ы. пользуюсь отдельно iPod и планшетом, в том числе когда надо заказчику фотки показать... на планшете удобнее.

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
03 июля 2013, 13:09

estideaодин раз он у меня такой упал и крышка сломалась, пришлось самому впаивать гайки и делать болтовое крепление.

Не могу припомнить ничего такого состоящего из более чем 2-х деталей, что нельзя было бы сломать. :)

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
03 июля 2013, 15:07

bagdan
estideaодин раз он у меня такой упал и крышка сломалась, пришлось самому впаивать гайки и делать болтовое крепление.

Не могу припомнить ничего такого состоящего из более чем 2-х деталей, что нельзя было бы сломать. :)

Есть древняя поговорка - "Сдуру можно и @... сломать"

Электрик-наставник
serega52 (161)
0
03 июля 2013, 20:01

не использую

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить