E-mail:
Пароль:

Разделы форума

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Коллеги, сообщений и комментариев на форуме накопилось много и мы решили ввести разделы. Прошу вас высказаться, поспорить и определить какие разделы нужны на форуме.
Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
09 сентября 2013, 00:05

ботвая за закрытые темы. информация тоже чего то стоит. но решение должен принять все же командующий. т.е один человек.

Ну, не один, даже во времена... были тройки, чтоб не ложить ответственность на одного, предлагаю избрать "редколлегию" (чур, меня не предлагать (некогда)).
ботваа как этот совет проверить. его же не внесли .

А совет этот из форума "вылавливает" "редколлегия", проверяет (поручает проверить, с удовольствием проверю), и по результатам проверки вносит или не вносит в раздел. Если вносить, возможна просьба к автору описать подробности.
Еще - раздел разделить на подразделы, по тематике.
Вопрос - делать ли раздел закрытым? Думаю надо. Псевдоэлектрики могут такого наворотить.... "Умных" много, а расхлебывать НАМ!!!!

Эксперт клуба
npekpacHo (1428)
0
09 сентября 2013, 02:53

ботваинформация тоже чего то стоит


информация представлет ценность только для тех кто способен ею воспользоваться.
Повторюсь. Я убежден в том, что нет смысла что либо прятать. Возможно, выхватывать что-то ценное, сисематизировать и складывать в одно место имеет смысл, но не более.

Эксперт клуба
ботва (842)
0
09 сентября 2013, 10:05

я думаю пусть все желающие выкладывают свои практические советы(только практические). а мы сами будем выбирать и проверять их. мы люди взрослые и советы будут проверенные .

0
30 октября 2013, 19:27

Думаю не правильно для этого сайта делать закрытый раздел... Смысл? Сайт-форум... Я зарегестрировалься после того как сайт мне уже понравился доступностью информации (без регистрации).

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить