E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Прочее>эл.ручной инструмент шлифовальные,перфораторы,дрели,

эл.ручной инструмент шлифовальные,перфораторы,дрели,

Мастер-электрик
АЛИ
(41.00)
неполадки их ремонт
Эксперт клуба
ЯковNЧград (314)
0
06 августа 2013, 19:09

Перф сломался макита 2450 пол года есть гарантия отнес фиг там не гарантийный случай - поршень.... рубль отдал все норм

Эксперт клуба
ЯковNЧград (314)
0
06 августа 2013, 19:10

Взял бош 3 года гарантия) норм))

Эксперт клуба
select (4350)
0
07 августа 2013, 08:17

Года как нет взял Кёльнер KRH 820HC
Лежат Интерскол П-30/900ЭР, на год ровно хватило. Бош GBH 2-24 лет 8 работал. Неисправность одна - не держит бур. Может я сам виноват, подсказали буры смазывать солидолом. Стал так делать и оба быстро накрылись.

Эксперт клуба
ЯковNЧград (314)
0
07 августа 2013, 16:16

selectГода как нет взял Кёльнер KRH 820HC
Лежат Интерскол П-30/900ЭР, на год ровно хватило. Бош GBH 2-24 лет 8 работал. Неисправность одна - не держит бур. Может я сам виноват, подсказали буры смазывать солидолом. Стал так делать и оба быстро накрылись.


GBH 2-24 кстати и взял) блин китайскими бурами лопатками как макита уже не дает работать - ломает, взял качественные ну и быстрее и не ломается я рад)

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
07 августа 2013, 20:55

ЯковNЧградне ранантийный случай поршень...


С какой стати поршень - негарантийный случай? В чём тогда заключается гарантия?

selectподсказали буры смазывать солидолом


Ваще, надо смазывать чем-то, больше похожим на ЛИТОЛ или ШРУС

selectНеисправность одна - не держит бур


Так надо патрон заменить - он, как расходный материал

Эксперт клуба
ЯковNЧград (314)
0
07 августа 2013, 21:20

Мастерне ранантийный случай поршень...

С какой стати поршень - негарантийный случай? В чём тогда заключается гарантия?


Брал в кувалде сказали все что угодно но не поршень! Я говорю а если движек то все что угодно но не двигатель? Заулыбался что-то сказал, ну все понятно я плюнул разбиратся не стал инструмент срочно нужен был рубль отдал за час сделали

Эксперт клуба
select (4350)
0
08 августа 2013, 10:51

МастерТак надо патрон заменить - он, как расходный материал


На БОШ взял, не помогло. В мастерской около 3000 зарядили за ремонт, ещё и запчасти под заказ. Гарантия месяц или три. Подумал взял другой пока. Эти лежат до лучших времён.

Мастер-электрик
АЛИ (41)
0
08 августа 2013, 16:56

у друга увидел старую модель бош ушм такая удобная легкая и надежная уже 8лет работает и кнопка вкл выкл почти на весь задний корпус производства германии а китайской сборки через 5мес.червяк срезало !японскую осмотр делал узлы в норме а запускаться не хочет наверное тоже китайской сборки хитачи G15VAvj; может кто и встречался подскажите

Эксперт клуба
ЯковNЧград (314)
0
09 августа 2013, 01:27

АЛИ у друга увидел старую модель бош ушм такая удобная легкая и надежная уже 8лет работает и кнопка вкл выкл почти на весь задний корпус производства германии а китайской сборки через 5мес.червяк срезало !японскую осмотр делал узлы в норме а запускаться не хочет наверное тоже китайской сборки хитачи G15VAvj; может кто и встречался подскажите


Да тут знаешь как повезет с товарищем взяли две болгарки год назад ШТУРМ под 150 диск чистый китай в одном магазине в один день с одной партии обошлась 1400-1500рублей он работает только с металом ( режет в основном уголок и профнастил занимается заборами работает только в сезон) я режу бетон, из метала только арматуру режу и то дисками алмазными работаю круглый год сделал ей около 800 метров штробы до сих пор живая! ему хватило на полтора месяца!!! Как-то так)))

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить