E-mail:
Пароль:

Предложение по работе сайта

Эксперт клуба
Besm1
(836.00)
В разделе "Услуги электрика" невозможно выбрать регион, отличный от указанных в фиксированной списке городов. Это значит, что меня никогда мой заказчик через этот сайт не найдет, ведь я живу в поселке Шаликово Можайского района Московской области.

Предложение: надо разрешить ручной ввод в строке поиска по региону!
Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
01 ноября 2013, 11:39

ТульскийЭлектрикНельзя функцию добавления фоток не через скрипт сделать))) кнопочкой)? На форуме нагляднать увеличится сразу.

Можно, в начальном сообщении уже можно загружать фотки. В комментариях тоже сделаем. Нам не нужны ссылки на фото и мы их уберем, т.к. внешние ссылки не позволяют сайту быть высоко в поисковой выдаче.

Besm1Итак, вопрос к знатоку: "Почему эта функция неактивна?"

не исключено, что нужен рейтинг = 100. Я уточню. Рассылку каталогов осуществляет администрация SE и я не уверен, что в данный момент это делается.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
01 ноября 2013, 12:51

Вопросик: Почему услуги, указанные в анкете в пункте "Услуги не из списка:" на странице электрика замещаются неким обобщающим "Другие" ?

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
01 ноября 2013, 13:16

LightWayВопросик: Почему услуги, указанные в анкете в пункте "Услуги не из списка:" на странице электрика замещаются неким обобщающим "Другие" ?



Поле "услуги не из списка" предназначено для пополнения общего классификатора.
Какую услугу вы хотите, что бы я добавил в "общий список"?

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
01 ноября 2013, 18:40

Besm1На самом деле - посёлок Шаликово Можайского района.


Круто!!! :lol: :lol: :lol:

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
01 ноября 2013, 22:23

ВольтмастерКакую услугу вы хотите, что бы я добавил в "общий список"?


Технадзор, осуществление функций представителя заказчика

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
02 ноября 2013, 01:46

Добавлено. Можете выбирать в анкете. Появилась мысль дополнить список услуг и сделать по ним поиск

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
02 ноября 2013, 17:44

Уважаемый Вольтмастер!
Приходящие на е майл уведомления о новых комментариях стали дублироваться: приходит не менее 2-ух уведомлений об одном и том же комментарии, иногда 4 или 6 одинаковых. Обнаружил это еще дня четыре назад.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
02 ноября 2013, 18:03

Очень странно, мне одно приходит. Вы уверены, что это абсолютно одинаковые письма? Письмо приходит при каждом комментарии в теме. Начало у писем действительно одинаковое

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
02 ноября 2013, 20:40

ВольтмастерВы уверены, что это абсолютно одинаковые письма?

Одинаковые, вот скриншоты, два верхних письма с заголовками ниже.
-

-

-

-
Ниже последний скриншот, там уведомление о Вашем комментарии в 18-03 одно письмо. Выше, уведомление о комментариях других пользователей по 2, самое верхнее - 4.
-

-
Очень странно, не знаю, что и подумать.

Эксперт клуба
Xelly (360)
0
02 ноября 2013, 22:56

А можно сделать чтобы не приходили письма о "посещаемости моей страницы"? А то они приходят на телефон в 2 часа ночи, а отписаться нельзя. При нажатии на ссылку "отписаться" выдает ошибку "неверные данные".

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
02 ноября 2013, 23:36

Странно, мне на т/ф вообще не приходят. Только по инету. Ну и слава Богу.
спокойной ночи всем!
ГОРЫНЫЧ

Эксперт клуба
Xelly (360)
0
03 ноября 2013, 00:06

У меня почта на мобильнике настроена, чтобы даже находясь на объекте всегда была свободная связь с поставщиками и партнерами.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
03 ноября 2013, 00:50

Белый_КотУважаемый Вольтмастер!
Приходящие на е майл уведомления о новых комментариях стали дублироваться: приходит не менее 2-ух уведомлений об одном и том же комментарии, иногда 4 или 6 одинаковых. Обнаружил это еще дня четыре назад.

Поставил задачу, после праздников будем разбираться. Коллеги, у кого-то есть еще подобная проблема?


XellyА можно сделать чтобы не приходили письма о "посещаемости моей страницы"? А то они приходят на телефон в 2 часа ночи, а отписаться нельзя. При нажатии на ссылку "отписаться" выдает ошибку "неверные данные".


Также разберемся с отпиской от статистике по ссылке. Вы можете отписаться если сами снимите галочку в своей анкете в личном кабинете.

Эксперт клуба
Xelly (360)
0
03 ноября 2013, 00:53

Вольтмастер
Также разберемся с отпиской от статистике по ссылке. Вы можете отписаться если сами снимите галочку в своей анкете в личном кабинете.

Спасибо, так и сделал. Даже не видел что там есть такая галочка.

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
03 ноября 2013, 06:09

ВольтмастерПоставил задачу, после праздников будем разбираться. Коллеги, у кого-то есть еще подобная проблема?

Тоже дублируются. Сначала думал, что они повторно приходят после редактирования автором, но не всегда в них есть изменения.

Эксперт клуба
select (4350)
0
03 ноября 2013, 07:59

ГорынычСтранно, мне на т/ф вообще не приходят. Только по инету. Ну и слава Богу.
спокойной ночи всем!
ГОРЫНЫЧ


Аналогично. А на ночь я телефон отключаю... На СМС почти не смотрю, в них кроме рекламы ничего. Только когда жду от кого.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
05 ноября 2013, 13:59

Белый_КотПриходящие на е майл уведомления о новых комментариях стали дублироваться: приходит не менее 2-ух уведомлений об одном и том же комментарии, иногда 4 или 6 одинаковых. Обнаружил это еще дня четыре назад.

Поправили, проверьте пожалуйста!

XellyА можно сделать чтобы не приходили письма о "посещаемости моей страницы"? А то они приходят на телефон в 2 часа ночи, а отписаться нельзя. При нажатии на ссылку "отписаться" выдает ошибку "неверные данные".

Ссылку для отказа от статистике в письме со статистикой поправили, проверьте пожалуйста!

Эксперт клуба
ботва (842)
0
05 ноября 2013, 22:05

предлогаю. всех кто не отправит копии своих удостоверений по сдаче правил по тб и дипломов о образовании электрика . Забанить, как не профессионалов.

0
05 ноября 2013, 22:38

Братва добавьте пож кнопку на форуме "прикрепить фото"...очень она нужна в доступной форме. У многих есть чем поделиться либо подтвердить свои слова. Сделайте пожалуйста. За ранее спасибо)

0
05 ноября 2013, 22:40

Без дипломных забанить))) а как с теми кто без диплома но по трудовой электрик с 20 летним стажем? Если тока надпись какунить на акаунт накрутить при подтверждении професионализма.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить