E-mail:
Пароль:

Ваши предложения по развитию сайта

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Коллеги!
Мы начинаем планировать следующий год. Мне очень нужны ваши пожелания касательно новых разделов, новых функций, нового контента и т.п. на сайте. Пожалуйста высказывайтесь!
0
20 ноября 2015, 21:26

Они синеньким подсвечиваются-типа ссылка на страницу сайта. За ранее спасибо.

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
2
07 января 2016, 21:27

К именному бейджу для сайта предлагаю сделать что-то подобное для вставки в подпись на других форумах или социальных группах.

Опытный электрик
KOS (23)
0
12 января 2016, 08:54

ВольтмастерКоллеги!
Мы начинаем планировать следующий год. Мне очень нужны ваши пожелания касательно новых разделов, новых функций, нового контента и т.п. на сайте. Пожалуйста высказывайтесь!


Доброго времени суток!
Было бы очень полезным вставка видео вместе с комментом, т.к. ссылка на видео не всегда может долго жить...
Помимо видео - считаю полезным возможность вставки файлов PDF - к примеру мои проекты в большинстве в данном формате (клиенту удобно высылать одним файлом и к тому же экспорт в PDF из Visio всегда точнее и красивше чем в JPG)

Эксперт клуба
select (4350)
1
21 января 2016, 07:56

Может можно что то придумать по дублям тем или комментариев.

Бывает не часто заходишь на форум. Появляется много новых тем, какие то дубли удаляют раньше, чем я их прочитал. Тогда они остаются "висеть" в разделе. Привыкаешь конечно, но не совсем удобно. Их ведь не удалишь.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
30 января 2016, 13:05

selectМожет можно что то придумать по дублям тем или комментариев.


Чаще всего дубли возникают из-за тормозов на сайте. Человек нажимает "отправить" - никакой реакции - жмет снова до полного удовлетворения. Если старожилы в состоянии подчистить за собой дубли, то новички просто не замечают((
Самый правильный вариант борьбы с дублями - разместить, наконец, сайт на нормальной хост-площадке. Предложения дать ШЭ на это немного денег уже звучали))
Альтернатива - формирование таблицы контрольных сумм всех постов/тем, например в MD5, и сопоставление контрольной суммы добавляемого сообщения с уже имеющимися. При совпадении - отказ в записи с уведомлением, типа, "было уже"...

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
30 января 2016, 13:08

selectИх ведь не удалишь.



У самого та же история. И не обнуляется нажатием "я всё прочитал".

Эксперт клуба
megavolt42 (2083)
0
30 января 2016, 19:48

По моему SE давно забили на этот сайт.

Эксперт клуба
select (4350)
0
31 января 2016, 09:03

LightWayАльтернатива - формирование таблицы контрольных сумм всех постов/тем, например в MD5, и сопоставление контрольной суммы добавляемого сообщения с уже имеющимися. При совпадении - отказ в записи с уведомлением, типа, "было уже"...


Это вроде этого?
На одном из сайтов видел, удобно. Второй раз не запустишь, наглядно, видно что ушло.

Эксперт клуба
select (4350)
0
31 января 2016, 09:08

megavolt42По моему SE давно забили на этот сайт.


Тогда за чей счёт мы тут встречаемся? Просто специалистов нехватка. Редко но что то делается.

Эксперт клуба
megavolt42 (2083)
0
31 января 2016, 09:36

selectТогда за чей счёт мы тут встречаемся?


Ну так они просто платят за хостинг и домен, но ресурс никак не развивается, на замечания и предложения никто не реагирует.

Электрик-наставник
НиколаТесла (117)
0
12 февраля 2016, 11:40

megavolt42
selectТогда за чей счёт мы тут встречаемся?


Ну так они просто платят за хостинг и домен, но ресурс никак не развивается, на замечания и предложения никто не реагирует.


Мы не забыли, мы с вами, читаем и готовим поистине интересные вещи, о которых мы скоро(апрель) расскажем. + скоро появится расписание тренингов. Изначально мы будем рассылать приглашения в личный кабинет электрикам и монтажникам региона в котором будут проходить встрече и обучения :)

Эксперт клуба
electric-kirov (1132)
0
12 февраля 2016, 12:24

Ждём мобильное приложение"VOLT-M" на Android и т.д. по типу 4PDA так как участвовать в форуме можем только на объектах с перфоратором в одной руке и мобильником в другой. Вечером семья.

Электрик-наставник
НиколаТесла (117)
0
15 февраля 2016, 17:50

electric-kirovЖдём мобильное приложение"VOLT-M" на Android и т.д. по типу 4PDA так как участвовать в форуме можем только на объектах с перфоратором в одной руке и мобильником в другой. Вечером семья.


и такое мы тоже готовим :) только чуть чуть интересней =)

Эксперт клуба
electric-kirov (1132)
0
17 февраля 2016, 09:39

Когда ждать релиз? В каком году?

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
2
10 марта 2016, 16:47

Извините конечно, но назрело предложение. Дабы соблюдались правила форума. Возможно ли с помощю статистики плюсов и минусов в оценках коментариев отдельной темы, воздействовать на форумчан не признающих этики и уважения на форуме. Если только это технически возможно. Я конечно и сам "шутник ещё тот" , но согласен чтобы и меня это тоже дисциплинировало. Спасибо.

Эксперт клуба
Electric Str (2104)
2
10 марта 2016, 20:53

Мастер-ЭлектрикИзвините конечно, но назрело предложение. Дабы соблюдались правила форума. Возможно ли с помощю статистики плюсов и минусов в оценках коментариев отдельной темы, воздействовать на форумчан не признающих этики и уважения на форуме. Если только это технически возможно. Я конечно и сам "шутник ещё тот" , но согласен чтобы и меня это тоже дисциплинировало. Спасибо.


Ага, собрал в одной теме штук 10 минусов - предупреждение, штук 20-30 - в бан, собрал соточку за недельку - до свидание. Ну как то примерно так. Был бы весомый аргумент не переходить на личности и не засорять форум. Личное мнение. Спасибо.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
10 марта 2016, 21:01

лучше если сама программа будет этим регулировать рейтинг. и что сразу отобьет всякую охоту и сомнения в том, что хороших всё-таки больше. :roll:

Эксперт клуба
LightWay (9378)
4
12 марта 2016, 13:14

Electric Strсобрал в одной теме штук 10 минусов - предупреждение, штук 20-30 - в бан, собрал соточку за недельку - до свидание.


Без защиты форума от фейков и псевдо-аккаунтов - очень кривой инструмент((
Другой вопрос, что темы типа этой нужно прибивать на корню как рекламирующие деяния, вступающие в явный конфликт с УК РФ. Найдется же какой-нибудь дятел, который настучит в Роскомнадзор и дождемся блокировки всего ресурса.
Извините, но это откровенный камень в огород модерации((

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
13 марта 2016, 22:57

LightWayНайдется же какой-нибудь дятел, который настучит в Роскомнадзор и дождемся блокировки всего ресурса.


Всё может быть.

LightWayИзвините, но это откровенный камень в огород модерации((


Да брошенки мы.

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
30 апреля 2016, 22:16

НиколаТеслаМы не забыли, мы с вами, читаем и готовим поистине интересные вещи, о которых мы скоро(апрель) расскажем. + скоро появится расписание тренингов. Изначально мы будем рассылать приглашения в личный кабинет электрикам и монтажникам региона в котором будут проходить встрече и обучения :)


Завтра май, где обещанное?

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить