E-mail:
Пароль:

Ваши предложения по развитию сайта

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Коллеги!
Мы начинаем планировать следующий год. Мне очень нужны ваши пожелания касательно новых разделов, новых функций, нового контента и т.п. на сайте. Пожалуйста высказывайтесь!
Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
17 декабря 2013, 17:22

Классные предложения по работе сайта.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
19 декабря 2013, 03:05

Трабла, однако!
Приходит личное сообщение. Не видно от кого. Более того, даже анониму ответить нет возможности((

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
29 декабря 2013, 02:48

LightWayТрабла, однако!
Приходит личное сообщение. Не видно от кого. Более того, даже анониму ответить нет возможности((

Есть такая проблема, после праздников исправим.

Эксперт-электрик
МАГА (97)
-1
05 февраля 2014, 17:20

Игорь608675
Белый_Котдобавьте возможность замены или удаления картинки при редактировании сообщения.

и не помешало бы добавить функцию изменения размера картинки


может тебе еще фотостудию притащит сюда :D

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
06 февраля 2014, 10:16

МАГАможет тебе еще фотостудию притащит сюда

Почему незнакомым людям тыкаете, Вас где это так учили?

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
06 февраля 2014, 13:12

Игорь608675
МАГАможет тебе еще фотостудию притащит сюда

Почему незнакомым людям тыкаете, Вас где это так учили?


:lol: в Росмонтаже

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
16 февраля 2014, 12:40

Почему невозможно выделить часть текста либо жирным, либо подчеркиванием, либо изменением шрифта? Даже предварительно подготовленный текст копируется сюда как обычный.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
02 марта 2014, 22:18

ГорынычПочему невозможно выделить часть текста либо жирным, либо подчеркиванием, либо изменением шрифта? Даже предварительно подготовленный текст копируется сюда как обычный.


Можно выделить. С помощью тегов HTML

жирным,
подчеркиванием,
наклоном
зачеркиванием,

Жмите [Цитировать], чтобы посмотреть коды.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
04 марта 2014, 09:28

sudakovskyМожно выделить. С помощью тегов HTML


Зачем обычным электрикам знать теги?
можно же кнопочки приделать, которые сами их подставят.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
05 марта 2014, 19:46

hohlachovЗачем обычным электрикам знать теги?
можно же кнопочки приделать, которые сами их подставят.

Дал ту информацию, которой владею, и которая работает. Приделывать кнопочки не в моей компетенции.

1
24 марта 2014, 20:45

Забахайте такую функцию: удобно видеть кто онлайн на сайте... На всех сайтах эта функция уже есть.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
1
30 марта 2014, 19:12

Приветствую.

Было бы неплохо добавить в анкету пройденные курсы в Energy University .

EnergyUniversity

Дело в том, что курсы повышения квалификации слишком редки, и доступны не всем, в отличии от курсов Energy University, которые доступны каждому и постоянно.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
2
31 марта 2014, 00:41

sudakovskyБыло бы неплохо добавить в анкету пройденные курсы в Energy University .


Наверно неплохо. Хотя для заказчиков услуг именно частных мастеров те тем, которые освещаются в Energy University не слишком актуальны. Другой вопрос, что эти "жестяные кубки" могут сподвигнуть форумчан почерпнуть хотя бы базовые понятия в смежных с их деятельностью областях))

Мастер-электрик
chigam (46)
-2
06 мая 2014, 01:51

Сейчас тенденция, все кто хоть раз ставили розетку, сколачивают бригаду и копят такие вот "кубки".Накопи хоть кипу таких свидетельств, если толку нет - ни чего не поможет))) Знаю человека который хвастается такими сертефикатами. Закончить надо хотя бы техникум, и вот тогда будет корочка.

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
07 мая 2014, 09:23

chigamСейчас тенденция, все кто хоть раз ставили розетку, сколачивают бригаду и копят такие вот "кубки".Накопи хоть кипу таких свидетельств, если толку нет - ни чего не поможет))) Знаю человека который хвастается такими сертефикатами. Закончить надо хотя бы техникум, и вот тогда будет корочка.

Нет никакой логической связи между Вашими утверждениями. Как и связи с темой.

0
14 мая 2014, 23:11

Собери все схемы и стань электриком в 10 лет! :mrgreen:
В описании есть что-то про электронику. Но это чисто для электриков.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
17 мая 2014, 14:17

Тульский ЭлектрикСобери все схемы и стань электриком в 10 лет!

У меня в детстве было что то подобное, очень познавательно.

Эксперт клуба
IKA (429)
0
17 мая 2014, 15:30

sudakovskyПриветствую.

Было бы неплохо добавить в анкету пройденные курсы в Energy University .

EnergyUniversity

Дело в том, что курсы повышения квалификации слишком редки, и доступны не всем, в отличии от курсов Energy University, которые доступны каждому и постоянно.

Зашел по ссылке на курсы и понял, что для меня они не доступны... Не по нашему написано...

Попытался разобраться в продукции Шнайдера... Жуть.
Раз уж сайт привязан к бренду, может организовать площадку для общения с представителями фирмы?
В чем отличие одной коллекции от другой? Чем отличается Домовой от не Домовых? Какие модели УЗО имеют электромеханическую систему?.... Куча вопросов. Хотя, может только я этого не знаю?

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
17 мая 2014, 17:22

IKAЗашел по ссылке на курсы и понял, что для меня они не доступны... Не по нашему написано...


Гугл переводчик вам в помощь :)

0
17 мая 2014, 21:07

IKAВ чем отличие одной коллекции от другой? Чем отличается Домовой от не Домовых? Какие модели УЗО имеют электромеханическую систему?.... Куча вопросов. Хотя, может только я этого не знаю?


Полное описание ко всему есть в интернете. Читать и искать только нужно.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить