E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Прочее>Цена подключения светильников

Цена подключения светильников

Опытный электрик
Alexeich66680
(13.00)
Мы будем работать с 22-00 до 8-00 Высота 10 метров. Как можно рассчитать стоимость одного светильника??? Работа на Ашан!!!
Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
1
22 января 2014, 22:01

по часовая. и осторожнее на туре.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
1
22 января 2014, 22:10

Какой тип светильников? На улице или на складе?

Опытный электрик
Alexeich66680 (13)
0
22 января 2014, 22:30

В действующем магазине... Сколько это примерно стоит???

Опытный электрик
Alexeich66680 (13)
0
22 января 2014, 22:31

Скорее всего светильники на шинопроводе висят...

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
23 января 2014, 00:11

Я видел в Ашане работают со специальной туры, которая поднимает площадку (люльку) чуть ли не гидравликой

Эксперт клуба
Геополис (5883)
1
23 января 2014, 09:52

МастерЯ видел в Ашане работают со специальной туры, которая поднимает площадку (люльку) чуть ли не гидравликой


Пекканиска называется. Если просто с площадкой, то в действующем магазине не везде есть возможность подобраться, н-р, над кассовыми узлами не поработаешь. Только в проходах. В таких случаях более оправданно использование подъемником со стрелой.
Аренда и того и того не скажу, что очень дорогая. Дорогая доставка этих девайсов к месту работы.

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
23 января 2014, 13:22

Лично я бы сделал следующим образом:
цена за установку светильника* на коэффициент высоты*коэф ночной

установка светильников ЛСП-44 2*36 IP65 (пластик, 120 см) - 350 рублей
Работа на высоте - коэф. 1,3 (от 2,6 - 5,0 метров)
Высотные работы - коэф. 1,8 (от 5,0 - 8,0 метров)
от 9 метров и выше берут по двойному тарифу обычно


Работа в ночное время - коэф. 1.2

получаем: 350*1,8*1,2=756 рублей за один!
Если вам пеканиска нужна, то плюсуйте сюда аренду спец техники.

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
23 января 2014, 13:23

Мастер-Электрикпо часовая. и осторожнее на туре.


бред! один повесил - покурил, второй повесил-покурил, так можно время растянуть! а на сделке - цена фиксированная, быстрее сделашь - быстрее эти деньги получишь! В съэкономленное время либо ПОСПИШЬ, либо заработаешь денег на другой работе!

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
23 января 2014, 13:25

lionarhКакой тип светильников? На улице или на складе?


правильный вопрос, т.к. у каждого своя сложность и тип крепления!
если это до 60 см - это одно, если это по 1,2м и более - другая цена! Открытые или закрытые, в тепле ли на морозе? ( у меня дл яхолода тоже коэф есть!), если это не светильники, а прожектора - то цена естественно другая! Прожектора от 500 рублей хоть у кого по прайсу! Там уже другие вопросы, есть мачта, или мачту ставить. Если стоит, то крепление хомутом, или сверлить и на болт.....

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
23 января 2014, 13:41

Работа в ночное время и на высоте, я бы взял от 1 до 1,5 т.р. в зависимости от габаритов светильника.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
23 января 2014, 17:55

Мегавольт
Мастер-Электрикпо часовая. и осторожнее на туре.


бред! один повесил - покурил, второй повесил-покурил, так можно время растянуть! а на сделке - цена фиксированная, быстрее сделашь - быстрее эти деньги получишь! В съэкономленное время либо ПОСПИШЬ, либо заработаешь денег на другой работе!


в действующем магазине главное это аккуратность.
время не растяните. клиент просто выгонит.
при пустом торговом зале можно было бы сэкономить время.
в вашем случае вы будете каждый раз решать ситуацию с подходом к месту установки светильника.
и Роман Васильевич повежливей с высказываниями прошу.

Эксперт клуба
Профессор (2344)
0
23 января 2014, 19:07

Геополис
МастерЯ видел в Ашане работают со специальной туры, которая поднимает площадку (люльку) чуть ли не гидравликой


Пекканиска называется. Если просто с площадкой, то в действующем магазине не везде есть возможность подобраться, н-р, над кассовыми узлами не поработаешь. Только в проходах. В таких случаях более оправданно использование подъемником со стрелой.
Аренда и того и того не скажу, что очень дорогая. Дорогая доставка этих девайсов к месту работы.


Работал и строил первые Ашаны в Москве. Цена аренды Пеканнисок примерно 2000 евро в месяц , в сумму входит доставка и забор оборудования. Площадка на них выдвегается на метр. так что работать можно . Да и работали. В то время монтажнткт получали среднию зарплату 2,5 доллара, с французами договор был если не изменяет память около 5 евро в час за каждого сотрудника. Подъемную технику оплачивал соотвественно заказчик. Если кому надо у меня осталась смета. Могу скинуть, пишите в личку

Эксперт клуба
Профессор (2344)
0
23 января 2014, 19:23

Alexeich66680В действующем магазине... Сколько это примерно стоит???


я думаю что в действующим магазине можно только лампы менять . они раз в 2-3 года делают это

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
24 января 2014, 17:57

Alexeich66680Мы будем работать с 22-00 до 8-00 Высота 10 метров.

Да... Удивило. Уже будут работать, а за сколько не знают.
И в ночь, и на высоте.
Остаётся пожелать хороших денег!

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
27 января 2014, 11:10

Мастер-Электрикпо часовая. и осторожнее на туре.


Т.к. работа будет завязана, в.ч. на работу персонала магазина и, возможно, смежников, то это единственный возможный вариант. Естественно, катать вату не получится ;)

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить