E-mail:
Пароль:

А на каких сайтах еще бывают электрики?

belaya_mysh
(125.00)
Лично для себя - топ 5? Где еще в интернете, помимо вольтмастера, есть полезные ресурсы?
Я лично тусю на форумах авто ру дом и дача и форумхаус. А вы?
Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
01 февраля 2014, 17:28

Тульский ЭлектрикЯ уже писал. Не работаем этой фирмой.


А если других нет?

0
01 февраля 2014, 17:33

У нас есть.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
01 февраля 2014, 17:56

Это хорошо что есть выбор, но к сожалению не у всех.

0
01 февраля 2014, 18:03

Игорь608675Это хорошо что есть выбор, но к сожалению не у всех.


В таком случае просто учтите все плюсы и минусы продукта и используйте по назначению.

Эксперт клуба
select (4350)
0
01 февраля 2014, 19:23

Тульский ЭлектрикНе хочу чтоб на нашем сайте было упоминание о IEK®. Оставим эту марку компаниям гигантам.


Если внимательно почитать, разговор идёт о обучении и тестах. А обучение у них поставлено нормально. Кстати о сертификатах кто первый вопрос поднял?
На форуме речь идёт вообще о всех производителях. В этом его +

Тульский Электрик
Игорь608675Чем не нравится IEK®?


Я уже писал. Не работаем этой фирмой.


А у нас все работают. Зачастую вынуждено. ШЭ и другие фирмы надо поискать, многие вещи под заказ. Про стоимость не говорю. Всегда предлагаю варианты. И часто IEK® перевешивает. Цена и время за ним. Моё личное мнение, если придётся выбирать из китайцев, предпочтение отдам ему. У самого душа радуется когда бренд ставишь.

0
01 февраля 2014, 19:43

selectЕсли внимательно почитать, разговор идёт о обучении и тестах. А обучение у них поставлено нормально. Кстати о сертификатах кто первый вопрос поднял?
На форуме речь идёт вообще о всех производителях. В этом его +


Читай выше о чем идет речь.

-1
01 февраля 2014, 19:45

selectА у нас все работают. Зачастую вынуждено. ШЭ и другие фирмы надо поискать, многие вещи под заказ. Про стоимость не говорю. Всегда предлагаю варианты. И часто IEK® перевешивает. Цена и время за ним. Моё личное мнение, если придётся выбирать из китайцев, предпочтение отдам ему. У самого душа радуется когда бренд ставишь.


У всех свой опыт... Многие проживут жизнь и не увидят сгоревших автоматов...И с уверенностью будут утверждать, что все работает да же ИЭК.

Эксперт клуба
select (4350)
0
01 февраля 2014, 20:09

Тульский ЭлектрикУ всех свой опыт... Многие проживут жизнь и не увидят сгоревших автоматов...


Плохо сделать и бренд сгорит. Не боюсь показать работу начала 21 века. На ИЭК.
Сами говорили:

Тульский Электрик
Игорь608675Это хорошо что есть выбор, но к сожалению не у всех.


В таком случае просто учтите все плюсы и минусы продукта и используйте по назначению.


Кстати 2 одинаковых поста. Удалите один.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить