E-mail:
Пароль:

Поведение на форуме

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Уважаемые господа!
В последнее время участились случаи хамского поведения пользователей на сайте.
Про флуд и пустую болтовню мы тихо умолчим.
Так вот, хотелось бы напомнить нашему сообществу о правилах поведения в общественных местах.
Ведите себя прилично, пожалуйста, т.к. здесь собралась взрослая профессиональная тусовка, а не посиделки ПТУшной шпаны.

И еще, хотим представить Вам Модератора форума, нашего глубокоуважаемого пользователя Мастер, который наряду с Администрацией сайта, выступающей под псевдонимом Вольтмастер, имеет право редактировать, удалять сообщения, не соответствующие стилистике сайта, а также выносить предупреждения пользователям, а при злостном нарушении правил, вносить вопрос на рассмотрение Администрации сайта об отключении аккаунта пользователя.

Просим любить и жаловать.

С уважением,
Администрация сайта "Вольтмастер"


Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
03 февраля 2014, 21:22

Позвольте поинтересоваться, чем же отличается "взрослая профессиональная тусовка" электриков от "посиделок ПТУшной шпаны"?

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
03 февраля 2014, 21:27

ГеополисПозвольте поинтересоваться, чем же отличается "взрослая профессиональная тусовка" электриков от "посиделок ПТУшной шпаны"?


Не нравится с общаться с ПТУшной шпаной? Заведите отдельную ветку, форум для "избранных" и вам проще общаться об вселенских проблемах. И нам проще меньше желающих "жизни поучить" будет

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
03 февраля 2014, 21:29

Где в моем посте написано, что меня чего-то не устраивает?

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
03 февраля 2014, 22:15

ГеополисГде в моем посте написано, что меня чего-то не устраивает?


Ну называть ПТУшной шпаной своих по сути коллег, как то не красиво. Зачем пытаться публично выставить себя профессиональным электриком за счет не компетенции своих коллег. Добивайтесь этого работой а не на словах.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
03 февраля 2014, 22:29

ЭСА
ГеополисГде в моем посте написано, что меня чего-то не устраивает?


Ну называть ПТУшной шпаной своих по сути коллег, как то не красиво. Зачем пытаться публично выставить себя профессиональным электриком за счет не компетенции своих коллег. Добивайтесь этого работой а не на словах.


;) ЭСА, прочитайте внимательно слова Геополиса, это ни в обиду кому-то было сказано, а цитирование админа ;)

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
03 февраля 2014, 22:57

Господа, успокойтесь! Замечание Администрации относятся исключительно к стилю поведения, а не к образовательному и квалификационному уровню. Как вы неоднократно убеждались, жлобство и хамское поведение никак не связано с наличием или отсутствием ВУЗовского диплома. 8-)

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
03 февраля 2014, 23:00

Нервы нужно лечить

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
03 февраля 2014, 23:11

lionarh
ЭСА
ГеополисГде в моем посте написано, что меня чего-то не устраивает?


Ну называть ПТУшной шпаной своих по сути коллег, как то не красиво. Зачем пытаться публично выставить себя профессиональным электриком за счет не компетенции своих коллег. Добивайтесь этого работой а не на словах.


;) ЭСА, прочитайте внимательно слова Геополиса, это ни в обиду кому-то было сказано, а цитирование админа ;)


Читал цитирование админа. Просто от Юрия Михайловича кроме подвоха ожидать больше нечего. Если Юрий Михайлович действительно только хотел уточнить различия то приношу ему свои извинения. За грубость и предвзятое отношение.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
03 февраля 2014, 23:15

ЭСАПросто от Юрия Михайловича кроме подвоха ожидать больше нечего


Ну зачем же Вы так о Вольном Кабельщике ? :(

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
03 февраля 2014, 23:42

Мастер
ЭСАПросто от Юрия Михайловича кроме подвоха ожидать больше нечего


Ну зачем же Вы так о Вольном Кабельщике ? :(


Нравится ему видать провоцировать людей. Нервы конечно пытаюсь сберечь но иногда все же не получается. Проще ответить порой грубостью хоть и не правильно это. Хотел его все спросить ,а почему вольный кабельщик? С его обязанностями про свободу можно забыть :). Вот мне проще никому не обязан не от кого не завишу и корочки спайщика кабельщика даже есть :).

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
03 февраля 2014, 23:46

В профиле написано - до последнего времени. Сделал выбор в пользу большИх денег. Жалею периодически. Но ничего не поделаешь. Создаем среднее звено крепкое в команде - опять стану вольным, свободным и буду строить себе дом.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
03 февраля 2014, 23:53

ГеополисВ профиле написано - до последнего времени. Сделал выбор в пользу большИх денег. Жалею периодически. Но ничего не поделаешь. Создаем среднее звено крепкое в команде - опять стану вольным, свободным и буду строить себе дом.


Вот я свободный, и весной начну строить дом если конечно финансово потяну. Постоянная борьба между личным временем и свободой с одной стороны и финансами с другой :(

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
03 февраля 2014, 23:57

Я из кедра хочу, от 500-600 в диаметре. Мне на такой не заработать "вжало".

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
03 февраля 2014, 23:58

А вообще поведение как поведение. На всех форумах так. Это ж интернет.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
03 февраля 2014, 23:58

ГеополисЯ из кедра хочу, от 500-600 в диаметре. Мне на такой не заработать "вжало".


из лиственницы долговечнее

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
04 февраля 2014, 00:17

Вспомнил какую-то байку 20-летней давности: " ...Вам какой гроб - цинковый или деревянный? - Цинковый, конечно, долговечнее, но деревянный полезнее для здоровья..."

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
04 февраля 2014, 00:23

ГеополисЯ из кедра хочу, от 500-600 в диаметре. Мне на такой не заработать "вжало".


У меня запросы проще "газобетон" стены, ТИСЭ фундамент, Ондулин крыша ;)

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
04 февраля 2014, 02:33

ЭСАУ меня запросы проще "газобетон" стены


Вопрос не в тему. Чем пилить гипсовые плиты?

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
04 февраля 2014, 06:22

Тем же чем и газобетон.

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
04 февраля 2014, 10:15

Из кедра, да еще ø50-60см это круто... Дорого.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить