E-mail:
Пароль:

Курилка

Эксперт клуба
Мастер
(9495.00)
За Жирафа Мариуса!
0
01 июня 2014, 16:44

В видео ролике интересно рассказывают. :mrgreen:

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
01 июня 2014, 17:59

Тульский ЭлектрикВ видео ролике интересно рассказывают.


Разводят лохов.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
01 июня 2014, 18:01

ГеополисКупил себе набор офигенских торцевых головок для работы со шпильками и длинными болтами. Агонь, как облегчает жисть


Какой то набор не брендовый. На вас это не похоже :D Скажите хоть сколько стоит :)

Эксперт клуба
megavolt42 (2083)
3
01 июня 2014, 18:35

от автора: вот такая вот хрень расположена за шкафом у моей подруги,спросите "что будет если выткнуть???", во всей квартире к хренам вырубается электричество!

0
01 июня 2014, 18:40

megavolt42от автора: вот такая вот хрень расположена за шкафом у моей подруги,спросите "что будет если выткнуть???", во всей квартире к хренам вырубается электричество!


Феерично! :lol:

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
01 июня 2014, 19:25

lionarhКакой то набор не брендовый.


И давно вюрт перестал быть брэндом?
Реально толковая штука.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
01 июня 2014, 19:32

LightWayИ давно вюрт перестал быть брэндом?
Реально толковая штука.


Фирма не на слуху. Плохо рекламируются.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
01 июня 2014, 19:34

megavolt42от автора: вот такая вот хрень расположена за шкафом у моей подруги,спросите "что будет если выткнуть???", во всей квартире к хренам вырубается электричество!


Что за извращенец это сделал? Проще, экономичнее и надежнее распределительную коробку установить

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
01 июня 2014, 19:39

lionarhФирма не на слуху. Плохо рекламируются.


Это брэнд в первую очередь для автосервисов. Пройдитесь по автосалонам - едва ли не в каждой первой новой машине в шоурумах бумажные коврики с логотипом вюрт.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
01 июня 2014, 21:07

А какие ключи по вашему брендовыми можно назвать? А, Сан Леонидыч?

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
01 июня 2014, 22:08

megavolt42от автора: вот такая вот хрень расположена за шкафом у моей подруги,спросите "что будет если выткнуть???", во всей квартире к хренам вырубается электричество!

Если это не "левое" подключение, тогда классная шутка кого-то из электриков.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
01 июня 2014, 22:51

lionarhФирма не на слуху. Плохо рекламируются.


Она чисто профессиональная, зачем им бюджет тратить на массовую рекламу.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
02 июня 2014, 00:06

ГеополисА какие ключи по вашему брендовыми можно назвать? А, Сан Леонидыч?


немцы Stahlwille или НАZЕТ. А вот немецкий бренд приобретённый вами впервые услышал :) не серчайте

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
02 июня 2014, 02:07

ГеополисА какие ключи по вашему брендовыми можно назвать?


Качество этих ключиков избыточно для электротехнических работ. А для авторемонта - самое ОНО.
А насчёт брендов могу добавить - хорошо зарекомендовал себя Hans. А на каждый день достаточно Matrix, Force, Apelas, Ombra. Главное в данном случае - ассортимент.
Здесь действительно, интересная конструкция - для работы с длинными шпильками без больших усилий :D

Эксперт клуба
Геополис (5883)
1
02 июня 2014, 10:53

Мастер
ГеополисА какие ключи по вашему брендовыми можно назвать?


Качество этих ключиков избыточно для электротехнических работ. А для авторемонта - самое ОНО.
А насчёт брендов могу добавить - хорошо зарекомендовал себя Hans. А на каждый день достаточно Matrix, Force, Apelas, Ombra. Главное в данном случае - ассортимент.
Здесь действительно, интересная конструкция - для работы с длинными шпильками без больших усилий :D


И Матрикс и Омбра - шляпа. Омбра ломается после третьего ГРЩ или непосредственно на нем. Проверено. Матрикс - качество еще хуже. У меня высокие требования к ключам, т.к. чаще удается заниматься именно силой или средним напряжением. Когда больше по квартирным щиточкам-розеткам работал - были повышенные требования к качеству отверток и пассатижей.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
02 июня 2014, 13:49

МастерА на каждый день достаточно Matrix, Force, Apelas, Ombra. Главное в данном случае - ассортимент

Все перечисленное - фактически из одной бочки с разными этикетками, т.е. обычный тайвань вперемешку с китаем. Если уж так хочется "дешево но сердито", то проще смотреть в сторону Аиста или King Tony.

И ысчо: похоже, эту ветку пора просто закрыть и открыть новую курилку, а то уже поплыла разметка страниц

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
02 июня 2014, 14:12

LightWayа то уже поплыла разметка страниц


Обкурились видать. :roll:

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
02 июня 2014, 14:16

ГеополисУ меня высокие требования к ключам


Тогда что-нибудь класса Hans. А ещё лучше - из ударной серии

ГеополисОмбра ломается после третьего ГРЩ или непосредственно на нем

А об этом можно поподробнее?
Вы, очевидно, любите использовать трещотки даже для силовой затяжки. Но это сознательное нарушение технологии, и не является следствием плохого качества инструмента. Просто трещотка закладывается, как расходный материал.
Возможно, Вы разделяете мои нежные чувства к размеру 3/8", всё можно объяснить тем, что Вы используете переходники 3/8-1/2 там, где следовало бы подумать о "ворочающем" инструменте из размерной серии 1/2, а то и 3/4. В общем, батенька - нарушение технологии. :ugeek:
Я и сам, по-правде сказать, ухитрился закрутить в спираль Torx от Jonesway

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
02 июня 2014, 14:17

LightWayэту ветку пора просто закрыть


Или ограничиться сочувствиями к несчастному Жирафу :cry:

0
02 июня 2014, 16:00

Jonnesway (Джонсвей) отличные ключи.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить