E-mail:
Пароль:

карточные замки в гостиницу

Электрик
demon-v-8
(2.00)
Всем доброго времени суток ! Подскажите как произвести закладку проводов если будет использоваться карточный замок на двери какие для этого замка нужны провода и сколько ? а непосредственно в номере будет карточный выключатель который будет включать розетки и освещение когда посетитель вставит карту .
Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
04 марта 2014, 10:46

Вы бы уточнили что за замки будут и полистали свод стандартов сети гостиниц под которую всё затачивается. Есть электромеханические с автономным питанием, если с централизованным. Есть с программированием по 485, есть с майфайера...
Если пока не известно, то закладывайте по максимуму - и питающий, и под 485, и для локального стыка с пожаркой/автоматикой номера.
Посмотреть схемы подключения и рекомендованные кабели можете, например, у IronLogic или Abloy.

Или, еще проще, свяжитесь с IronLogic. Пульсаровские ребята подберут под ваши задачи свое оборудование и предоставят все необходимые информационные материалы и для работы, и для общения с заказчиком.

Эксперт клуба
mike (2020)
0
04 марта 2014, 12:21

+1 к IronLogic. На их сайте доходчиво изложена инфа по применению их изделий
Удобнее делать сеть с програмированием замков с рабочего места, можно завязать с охраной логи открывания дверей. Вопрос в желании заказчика и бюджете.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
04 марта 2014, 17:19

demon-v-8...в номере будет карточный выключатель ...

и ысЧо:
Уточните у заказчика под какую PMS (Fidelio, Opera, Эдельвейс...) они собираются затачивать свой отель и какие модули закупают. Соответственно, какая логика работы с номерным фондом будет заложена. Иначе, не факт, что потом еще и стык с системой верхнего уровня не придется допиливать драчевым напильником.

Электрик
demon-v-8 (2)
0
05 марта 2014, 15:16

спасибо связался с iron logic посоветовпли описать запрос и отправить к ним на почту .

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить