E-mail:
Пароль:

Я ЕСТЬ…..Я СУЩЕСТВУЮ.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ
(2213.00)
Собственно вот о чем хотел я поведать дорогим коллегам. На этой неделе наконец то доделал свою мастерскую. Можно сказать для меня это событие и первый шаг для создания бизнеса. Пока это лишь оборудованное рабочее место, но надеюсь в перспективе , что это все станет чем то большим.

Я уже слышу возгласы скептиков…дескать чего ты добился?, и что дальше? Какие у тебя перспективы.?....я отвечу так. Должна же быть цель в жизни. Если этой Цели нет, то все остальное лишь ФАНТАЗИИ, а не МЕЧТЫ. А мечты , тем и отличаются от фантазий, что заставляют человека двигаться вперед, вместо того что бы тупо лежать на диване и строить эфемерные воздушные замки.

А теперь у меня есть место, где я смогу нормально работать, на свое благо. Чем Мы будем заниматься? Как я уже говорил, в основном это ремонт ЭЛ. Оборудования для кафе, баров и ресторанов. Как доп. Бизнес пожалуй можно заняться щитовкой. Это для меня как хобби. Небольшие разовые заказы по ремонту всего прочего….ну и Т.Д.

В общем, мысль моя такая…у кого есть, что сказать по поводу, так говорите. С удовольствие послушаю критику. Для меня это важная тема, для размышлений и приобретения опыта.

Чем больше критики ТЕМ ЛУЧШЕ!
Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
10 марта 2014, 19:27

фОТКИ ПРИЛАГАЮТСЯ

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
10 марта 2014, 19:29

Еще один уголок.... :D

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
10 марта 2014, 19:54

Нормально. Главное, что рядом есть спальное место.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
10 марта 2014, 21:36

Естественно…диванчик – это святое. В рабочее время, если сильно устанешь, то почему бы и не вздремнуть. Никогда не мог понять работодателей не позволяющих рабочим отдыхать. В нашем труде главное это результат- а он как известно прямо пропорционален правильности действий. А уставший человек- это не работник.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
11 марта 2014, 00:08

Главное получать от жизни удовольствие.

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
11 марта 2014, 00:23

МастерНормально. Главное, что рядом есть спальное место.

И столик с необходимым...

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
11 марта 2014, 01:21

hohlachovГлавное получать от жизни удовольствие.


Горыныч
МастерНормально. Главное, что рядом есть спальное место.

И столик с необходимым...



Ну да все верно….надо от работы получать максимум удовольствия. Ну и конечно же атмосфера в конторе должна быть приближена к семейной. Ведь работа- второй дом.

А вообще хотелось бы создать бизнес в котором люди чувствовали бы себя нормально и трудились не ради авНЕца и Зря платы, а ради понимания того, что пока контора живет, все будут при деле и при деньгах. И от каждого зависит, утонем ли мы в пучине или все вместе доплывем до берега мечты.

Наверное я идеалист….но по другому не могу и не хочу. Хотя, последние 3-и месяца показали, что человеческий фактор играет злую шутку с идеалами и идиОтами….пардон…идеалистами, типа меня.
:lol:

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
11 марта 2014, 10:31

Тэсла___ТТчеловеческий фактор играет злую шутку с идеалами и идиОтами….пардон…идеалистами, типа меня.


Это нормально. Все проходили через переоценку своего отношения к наемному персоналу.
Не даром в вооруженных силах едва ли не первое чему учат офицера - "куда бойца не целуй - везде ж@па".

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
11 марта 2014, 16:14

LightWayНе даром в вооруженных силах едва ли не первое чему учат офицера - "куда бойца не целуй - везде ж@па".


Меня так и не научили. Идеалист...

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
11 марта 2014, 22:26

LightWayНе даром в вооруженных силах едва ли не первое чему учат офицера - "куда бойца не целуй - везде ж@па".


Точно подмечено.

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
12 марта 2014, 12:03

Микроволновки не увидел. Видно в кадр непопала. Полезная вещь: согреть, сварить. Уже как стандарт. И на объектах, и в вагончиках ДОЛЖНА быть.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
12 марта 2014, 19:59

Из_РоссииМикроволновки не увидел. Видно в кадр непопала. Полезная вещь: согреть, сварить. Уже как стандарт. И на объектах, и в вагончиках ДОЛЖНА быть.



Это точно….Вот только компаньоны обещали подогнать БУшную….но как всегда человеческий фактор, сделал свое темное дело. А вообще давно собираюсь …..думаю с ближайшей халтуры будет микроволновка.
Просто ВСЕ, что вы тут видите …это создавалось на голом энтузиазме и практически бесплатно. Все оборудование и инструмент- отголоски предыдущих работ. Почти все досталось на халявку.
:D

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
12 марта 2014, 20:39

Микроволновка, кулер, холодильник.... разбаловались Вы однако! А вот так слабо? (шутка) :lol: :lol: :lol:

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
12 марта 2014, 21:06

Гениально! Возьму на вооружение.

А холодильник куплю к лету…что бы было пивко….всегда холодненьким!
:D

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
12 марта 2014, 22:32

ГорынычА вот так слабо?


:lol: :lol: :lol: прикольно.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
12 марта 2014, 22:38

ГорынычМикроволновка, кулер, холодильник.... разбаловались Вы однако! А вот так слабо? (шутка)


:lol: находчиво

Эксперт-электрик
elektro-gid (64)
0
18 марта 2014, 17:57

Горыныч А вот так слабо?


Мы как-то шашлык ответкой ели, а потом ее случайно чуть не зажарили :lol:

Мастер-электрик
Egorka26 (32)
0
19 марта 2014, 09:12

Студента кинули на ложку. :D

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить