E-mail:
Пароль:

Электромонтаж в частном коттедже

Эксперт-электрик
AAA
(75.00)
Добрый вечер.

Есть заказ на электромонтаж в 2х этажном коттедже примерно 200м2 в Ватутинках, МО. Стены - газосиликатные блоки.

Планируется кабель класть в стяжку пола и снизу поднимать до розеток, выключателей. 2 этажа по 4 комнаты + ванна, туалет, коридор. В каждой комнате - освещение в центре комнаты, 2 розетки, выключатель, 1 телевизионная розетка.

Заказчик занимается строительством и продажей домов, ждет хорошего качества от работ. Если работы будут выполнены с должным качеством и в срок, то рассчитывает на долгосрочное сотрудничество. Конкретно по работам что хочет - готов показать на месте где и что предполагается установить.

Ищу людей, которые могут взять на себя всю работу по электромонтажу, кроме проекта и сборки щита. Эти работы хочу провести сам.

Мой интерес - подготовка проекта, сборка щита в этих работах. Естественно эти работы мы вместе с вами обговорим.

Периодически будут возникать подобные заказы, поэтому я сам заинтересован в долгосрочном сотрудничестве в таком формате с частными электриками или бригадами.

Сейчас мне нужна ориентировочная стоимость подобных работ. Вопрос по материалам также обсуждаем.
Телефон в профиле. Можно писать в личку на этом форуме.

Эксперт клуба
amigurumi (463)
0
23 марта 2014, 13:00

привет уважаемый, я живу в городе Клин. телефон пожалуйста или можно связаться в скайпе. подробности обговорить!!

Эксперт клуба
amigurumi (463)
0
23 марта 2014, 13:01

стоимость работ нужно определять на месте, от площади коттеджа!!

Эксперт клуба
amigurumi (463)
0
23 марта 2014, 13:09

весь инженерно-технический расчет после осмотра..

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
23 марта 2014, 15:25

Он же написал, что проект готовить будет. Вот посмотрите объект, проект и цену назовете точную.

Эксперт-электрик
AAA (75)
0
23 марта 2014, 16:13

amigurumiпривет уважаемый, я живу в городе Клин. телефон пожалуйста или можно связаться в скайпе. подробности обговорить!!


Спасибо, что откликнулись.

Тема уже не актуальна.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить