E-mail:
Пароль:

Электрик Ильясов Аким Ромикович, Уфа

Был на сайте: 16.09.2022 20:18
Посетителей сегодня: 0, всего: 4462
Уфа
Рейтинг: 1169
Работы: 6
Блог: 3
Комментарии: 52
Псевдоним: Аким
О себе: Я молодой специалист по электромонтажным работам. Подход к делу профессиональный. Не имею вредных привычек.
Образование: Средне-специальное
Название учебного заведения: Уфимский механиком - технологический колледж
Стаж работы: 6
Регион: Уфа
Предоставляемые услуги: Другое, Электромонтажные работы, Электрификация, Охранные системы и видеонаблюдение, Обслуживание и ремонт электрооборудования, Продажа оборудования, Проектирование и разработка рабочей документаци, Монтаж слаботочных систем, Ландшафтное и фасадное освещение, Автоматизация
  • Блог:
15.10.2017 Возможно кому то будет интересны мои видеообзорв
20.07.2016 Стоит ли покупать LED (светодиодные) лампочки Вдогонку за постом о быстром монтаже точечных светильников, при помощи современных экспресс — клемм WAGO серии 222, расскажу о плюсах и минусах LED (светодиодных) светильников. Энергосбережение Как известно всё познаётся в сравнении, поэтому сравнивать светодиодную продукцию будем с прожорливыми галогенками.
19.02.2015 Нужно ли менять электропроводку в новой квартире? Всем доброго времени суток! Давно от меня не было новых статей из за очень загруженного графика работы, ну и наверно потому, что работа летом довольно однообразная, банальный электромонтаж в квартирах и коттеджах. Что об этом писать? То ли дело ездить зимой по небольшим заявкам, и помогать исправить то, с чем не могут справиться хозяева.