E-mail:
Пароль:
Блог электриков>Розетки и выключатели Schneider Electric (конфигуратор Mix&Match)

Розетки и выключатели Schneider Electric (конфигуратор Mix&Match)

 Здравствуйте, многие из нас уже знают и имели возможность  оценить возможности и удобства  продукта  Mix&Match от Schneider Electric. Тем, кто еще не знаком с ним буду рад её презентовать. Многие из нас сталкивались с такой ситуацией когда заказчик долго не может определиться что же он все таки хочет от ЭУИ (розетки, выключатели и тд.) нет не в плане функционала, в плане стиля, цвета и это часто становиться проблемой. С моей точки зрения  Mix&Match от Schneider Electric  это тот продукт, который поможет решить такие проблемы в короткие сроки, экономя наши время и нервы. Находиться он на сайте компании Schneider Electric  www.schneider-electric.com/ru/ru/

 

 

Жмем  (Для дома. Включись в жизнь.)


Выбираем  (Наша продукция ), и попадаем в раздел Продукция для дома. Сами разработчики пишут так: Выберите выключатели, которые вас устраивают. Для Вас мы создали широкий спектр предложений, и мы убеждены, Вы найдете свой ​​идеальный вариант. И с этим трудно поспорить и от себя хочу заметить, что это очень удобно иметь возможность в одном месте не прыгая по ссылкам демонстрировать клиенту ту или иную продукцию.                                                            home.schneider-electric.ru/ru/house-electrical-products/index.jsp 



Выбираем  продукт, который нам интересен и который мы хотим презентовать заказчику и жмем на него.

 

У нас появляться кнопка  «Сконфигурировать с помощью Mix&Match», жмем на неё, и с этого момента начинается самое интересное. Кстати, надо заметить, что здесь можно скачать каталоги  выбранного продукта и узнать где его можно приобрести, что не мало важно.

 

Мы непосредственно попадаем в программу Mix&Match которая позволяет нам выбирать и менять Серию, Стиль, Компоновку, Обои . С помощью данного продукта мы можем продемонстрировать клиенту как та или иная ЭУИ (розетки ,выключатели и тд.) будут выглядеть, как они будут сочетаться  с выбранным им цветом стен или стилем  и цветом обоев.

Так же данная программа позволяет загружать в виде обоев свои фотографии, что бы максимально приблизиться к реальности восприятия. Но, на мой взгляд, есть небольшая недоработка. Нет возможности увеличивать или уменьшать по отдельности фон и ЭУИ.

(Возможно, эта функция присутствует, но я её найти не смог.)

 

Получается как то так.

 

Или так.

 

Было бы здорово, если бы  была реализована возможность  подгонять  ЭУИ к загруженным фото. Появилась бы возможность  максимально приблизиться к реальности, так же готовить презентации для клиента, где в роли фона уже выступало его собственное жильё.    

В заключении, хочу выразить благодарность компании  Schneider Electric и непосредственно разработчикам продукта Mix&Match,  пожелать им успехов и не останавливается на достигнутом. Ждем  выхода  подобного продукта на мобильных платформах, и желательно что бы была возможность его работы  Offline.

 

Надеюсь что данная информация была полезной, и поможет в решении проблем связанных с выбором ЭУИ по цвету и стилю.

Всем успехов в бизнесе.

 

С уважением , libertas.electro.

www.schneider-electric.co

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 
 
 
 
 
 
 
Комментарии: