E-mail:
Пароль:
Блог электриков>Обучение KNX от Schneider Electric

Обучение KNX от Schneider Electric

 Многим, наверное, приходило предложение подписаться в партнерке от SE(http://www.schneider-elec) Раздел электрики . Вот и мне пришло такое предложение, и я его принял. В какой-то момент в PRM появился топик о обучении "Дом с умом (KNX)". Записался, прошел предварительный опрос и получил приглашение на обучение. Причем обучение было полностью БЕСПЛАТНЫМ !!!!

   Я уже как-то наблюдал процесс обучения от одной компании, 1 день и теории и практики, в общем полная ерунда. SE же мне очень понравилось, они не стали распылять время, а предложили курс по программированию KNX. И, поверьте, это верный подход!

   Курс длился полных 3 дня, теория пересекалась с практикой. Каждая тема завершалась практическим заданием. Сначала самостоятельное выполнение пройденного материала, если что-то не получалось, преподаватель помогал. не выполнял за тебя, а именно помогал, наводящими вопросами и т.д.

   В общем курс для меня оказался полезным, не смотря на то что какие-то моменты мне уже были известны, а какие-то я узнал только из этих курсов. Судя по учебному центру и по другим темам обучение будет на высоте! Так что, кому интересна тема KNX, да и другие, предложенные SE курсы, рекомендую зарегистрироваться и внимательно следить за новостями. Насколько я знаю скоро будет много всего интересного.

Комментарии: