E-mail:
Пароль:

ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Опытный электрик
nikelewiy
(11.00)
Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста как сделать контур заземления металлического ангара и на какой высоте проложить полосу заземления?спасибо
Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
23 марта 2015, 14:59

lionarhЗа что они с ним так?


Да он мозг им вынес еще на стадии выдачи техусловий вот те теперь и ищут причину не подключать его к сети

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
26 марта 2015, 01:01

ЭСА
lionarhЗа что они с ним так?


Да он мозг им вынес еще на стадии выдачи техусловий вот те теперь и ищут причину не подключать его к сети


что стоило еНтому гоблину....проложить все в ацеитовой (водосточной) трубе?

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
31 марта 2015, 11:18

АЦ труба не укладывается открыто. Тем более, где может испытывать механические нагрузки (поперек канавы).

Эксперт клуба
SKL (322)
0
04 апреля 2015, 11:32

Всем доброго времени суток. Вопрос к тем, кто знаком с приборами Ф4103 и М416. Что из этого посоветуете? Что и чем лучше? Хочу у себя и знакомого замеры сделать, но необходимо сделать электроды. Планирую сделать их из арматуры, приварить ручки, чтобы удобней вынимать было, и болты 6-ки для соединения с прибором. ПВ-3 4кв. для соединения. Рад буду любым комментариям по теме.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
04 апреля 2015, 11:59

SKLВсем доброго времени суток. Вопрос к тем, кто знаком с приборами Ф4103 и М416. Что из этого посоветуете? Что и чем лучше? Хочу у себя и знакомого замеры сделать, но необходимо сделать электроды. Планирую сделать их из арматуры, приварить ручки, чтобы удобней вынимать было, и болты 6-ки для соединения с прибором. ПВ-3 4кв. для соединения. Рад буду любым комментариям по теме.


Если прибор нужен только для 1-2 замеров, то, естественно, берите что подешевле. Если будете пользоваться регулярно, то посмотрите на ИС-20.
По штырям... Если арматура, то гладкая. Хотя все равно метал говененький - и гнуться будет легким движением руки (а загонять штырь и ногой приходится) и тупится мгновенно. Болт шестерка-ли? Посмотрите диаметр штыря, стыкуемого с "бананом" измерительного шнура.

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
04 апреля 2015, 12:23

На пару замеров можно пригласить ЭТЛ. Дешевле будет.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
05 апреля 2015, 16:40

LightWayЕсли прибор нужен только для 1-2 замеров, то, естественно, берите что подешевле. Если будете пользоваться регулярно, то посмотрите на ИС-20.


А я себе вот такой взял.....
http://www.skomplekt.com/tovar/1/10/51/

Уже попрактиковался в замерах...ничАво..так. Симпатичная игрушка.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
05 апреля 2015, 17:29

Забавная игрушка. В тепличных условиях может что-нибудь показать. Шнуры и колья короткие, в дождь/снег юзать стремно...
Попользовав в реальных полевых условиях ИС-10 и MPI Юрия Михалыча, я купил себе обновленную модель ИС-20. Деньги те же что ИС-10, но проц реально шустрей и прибор включен в список рекомендованных у силовиков. Ну и мелкие фичи типа блютуса...

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить