E-mail:
Пароль:

Интересный концерт

Эксперт клуба
Мастер
(9495.00)
Сегодня был на концерте группы Изи Дизи - официальной трибьют-группы ACDC в России. Относительно небольшой зал и 20кВт звуковой аппаратуры. Впечатление потрясающее. Наверное Изи Дизи в клубной обстановке интереснее, чем ACDC на стадионе.
Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
15 марта 2015, 10:15

ГеополисИли заказывать у мастера


Можно отрочество вспомнить - самому сделать. По сравнению с семидесятыми годами, сейчас технологические возможности безграничны. К тому же всё, что нужно, продаётся в DIY.

ГеополисСемиструнных полно


Что-то не замечал. Только акустические видел, а электро - нет.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
15 марта 2015, 11:11

Самому сделать - круто, но очень гемморойно. Проблемы начнутся с поиска леса.

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
15 марта 2015, 12:32

Геополис... сразу к сути: http://youtu.be/kiOl2iV1MU8

Это на ооочень большого любителя. Не моё. И вообще говно: музыка - два аккорда, и текст - одна фраза. Бездарность и посредственность. :cry:

Прохожий... добрый, спокойный и позитивный ролик ...

Ничего себе, добрый!? Чего здесь позитивного? Какой-то лысый дятел изуродовал хорошую машину. Лучше бы на ней свастику нарисовал: глядишь - такого количества отморозков на Украине не было бы. :evil:
И вообще, пацифист я. :D

Если уж похулиганить, то мне больше по душе что-нибудь вот такое.



Интересно, это панкуха или эстрада? Или ещё что? :D

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
15 марта 2015, 12:56

Зато это именно панк. Труъ. СГ - это все-таки эстрада.

Если музыкальную сторону рассматривать, то наиболее мелодичен калифорняк каТчественный незапопсованный. Яркий представитель:

http://m.youtube.com/watch?v=gEl1xSPyOwA

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
15 марта 2015, 12:57

Как видео вставить нормально?

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
15 марта 2015, 13:23

ГеополисСамому сделать - круто, но очень гемморойно. Проблемы начнутся с поиска леса.


Насчёт сделать - всё один раз пройдено в школе, а насчёт леса - это принципиально для акустики, для доски всё-равно.

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
15 марта 2015, 13:29

Геополис... калифорняк каТчественный ...

Разве это панк?

ГеополисКак видео вставить нормально?

Надо не URL, а HTML код полностью, в поле "Код видео".

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
15 марта 2015, 14:03

Мастер
ГеополисСамому сделать - круто, но очень гемморойно. Проблемы начнутся с поиска леса.


Насчёт сделать - всё один раз пройдено в школе, а насчёт леса - это принципиально для акустики, для доски всё-равно.


Ничего подобного.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
15 марта 2015, 14:04

Белый_Кот
Геополис... калифорняк каТчественный ...

Разве это панк?



А разве Сектор Газа это панк?

Эксперт клуба
Прохожий (1421)
0
15 марта 2015, 14:33

Белый_КотКакой-то лысый дятел изуродовал хорошую машину.

Cудя по тому, как она пердела на нескольких кадрах, ей так и так недолга оставалась.
И вообще - его машина, что хочет, то и делает :lol: :lol:
Белый_КотИ вообще, пацифист я.

Но клумбу-то небось машинным маслом, не?.. :D :D

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
15 марта 2015, 15:22

ГеополисА разве Сектор Газа это панк?

Да, это панк-рок.

Прохожий... небось машинным маслом ...

Пластилином. :D

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
15 марта 2015, 15:29

Вот вещь!

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
15 марта 2015, 15:39

Короче, спорить с вами бесполезно))).

Эксперт клуба
Dronnn (1300)
0
15 марта 2015, 16:27

Белый_Кот
ГеополисА разве Сектор Газа это панк?

Да, это панк-рок.


Тогда и ДДТ с Кино - рок.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
15 марта 2015, 16:39

ДДТ с Кино - так называемый Русской Рокъ... СГ же даже на русской панкъ-рок не дотягивают, это звание за Бригадным Подрядом, ДК, АУ и Иже с ними. Есть еще Гражданская Оборона, но это такой же панк, как и Башлачев - рок (ни в коем случае не умоляю их вклад в развитие отечественной культуры). Сектор Газа - это эстрада, что ни говори. Те же КиШ играли (по началу) чисто в музыкальном плане панк-рок.

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
15 марта 2015, 16:41

Dronnn... ДДТ с Кино ...

Совершенно разные жанры, ничего общего между ними, хотя и та и другая - это рок-группы. И ничего общего с СГ.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
15 марта 2015, 16:41

Пурген забыл

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
15 марта 2015, 16:42

DronnnТогда и ДДТ с Кино - рок.

Это специфическое направление - Русский рок. Про это мой сын сказал, что перестал слушать русский рок, потому, что не хочет, чтобы кто-то нечёсанный и обдолбанный учил его жить.
Другое дело рок по-аглицки - можно отключиться от текста на не совсем понятном языке, и воспринимать вокал просто, как музыкальный инструмент. В этом отношении на концерте Изи Дизи было хорошо. Вокруг фанаты сотрясали пол и иногда подпевали, но в то же время можно было не заморачиваться чушью на английском языке.
Например, я не понимаю людей, которые уча английский язык по песням Битлз, проникались всякими идеями, типа Stowberry fields forever. Или Let it be - по-русски это ничто иное, как "забей". Можно ещё провести аналогию с "...когда придёшь домой в конце пути, свои ладони в Волгу (в Темзу) опусти....". Так же Yesterday...
А Come together ваще - "...кончайте вместе, прямо сейчас, на меня..." :shock:
В интерпретации наших исполнителей эти тексты являют собой образцы Высокой Поэзии, например О.Чилап

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
15 марта 2015, 17:23

ГеополисПурген забыл

Не знаком с их творчеством. :D

Мастер... перестал слушать русский рок, потому, что не хочет, чтобы кто-то нечёсанный и обдолбанный учил его жить.

И это правильно. Никогда его и не слушал, а тем более ничему у них не учился. Мне он вообще не нравится. "Сектор Газа" - для меня это так, баловство. Ностальгия. Юмор такой. Одни "Частушки" чего стОят. Или "Ядрёна вошь". :)

Мастер... можно отключиться от текста на не совсем понятном языке, и воспринимать вокал просто, как музыкальный инструмент.

Вот-вот, именно! И спорить, что лучше, "ДДТ" или "Eagles" как-то не совсем корректно. Текст песни "Hotel California" - чушь какая-то. Но зато какие музыка и вокал! К сожалению, многие не понимают, что такое музыка вообще. Но как известно: "На вкус и цвет ...".

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
15 марта 2015, 18:44

Белый_КотТекст песни "Hotel California" - чушь какая-то


Вот-вот. А у Дипепл Smoke on the water ? "...Одын палка два струна...."

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить