E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Клиенты, заказы и работа для электрика >Дополнительное образование, профессиональная переподготовка

Дополнительное образование, профессиональная переподготовка

ElenaKos
(0.00)
Профессиональная переподготовка в Современной Научно-Технологической Академии.

Лучшая альтернатива второму высшему образованию!

Профессиональная переподготовка - это быстрый, удобный, недорогой способ получить новцые знания и умения, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности. Профпереподготовка даёт право на получение дополнительной квалификации в соответствующий области.

Программы профессиональной переподготовки были разработаны Министерством образования РФ как альтернатива второму высшему образованию.

Такая форма обучения подойдёт для лиц имеющих среднее или высшее профессиональное образование, учащихся на последних курсах вузов и колледжей.

В нашей академии вы можете пройти обучение дистанционно, что очень удобно и просто, достаточно только иметь доступ в интернет.

Для консультации со специалистом звоните по телефону 8 (495) 247 58 58
Эксперт клуба
From Russia (2967)
2
03 июля 2015, 20:29

Похоже, после ЕГЭ ElenaKos.
Грамотно, по русски писать в академии считают не обязательно. Главное денег срубить...
Сейчас в метро можно купит любой диплом. Ваша цена какая? За " новцые знания".

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
04 июля 2015, 01:18

Из_РоссииПохоже, после ЕГЭ ElenaKos.

Почему сразу ЕГЭ? Есть еще "русский как иностранный" в перечне экзаменов для трудовых мигрантов.

Эксперт клуба
Kondor (1830)
1
04 июля 2015, 09:32

Всю жизнь это объявление искал. Наконец то. Ура!!! Можно переобучиться

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
04 июля 2015, 16:00

Современная Научно-Технологическая Академия... Прямо кузница кадров дистанционным методом. Остался вопрос - зачем и кому оно надо.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
04 июля 2015, 19:07

Из_РоссииПохоже, после ЕГЭ ElenaKos.
Грамотно, по русски писать в академии считают не обязательно. Главное денег срубить...
Сейчас в метро можно купит любой диплом. Ваша цена какая? За " новцые знания".


Это банальная опечатка. С точки зрения орфографии к автору темы вопросов нет.)


Я бы с удовольствием поучился. Только вот такие "дистанционные" методы обучения меня слегка смущают. В Московском Технологическом Институте хотя бы диплом дать обещают... Хотя мне диплом не нужен, я бы опыт какой перенял...

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
04 июля 2015, 19:11

У Вас опыта, дай бог каждому...

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
04 июля 2015, 20:15

ГеополисЯ бы с удовольствием поучился. Только вот такие "дистанционные" методы обучения меня слегка смущают.

Да, "дистанционные" методы обучения - по сути профанация. Конечно, если слушатель имеет идеальную самодисциплину и самоорганизацию, получить некие знания дистанционным способом можно, если преподаватель не бубнит по учебнику и обладает знаниями, превышающими знания слушателя.

ГеополисВ Московском Технологическом Институте хотя бы диплом дать обещают...

Именно так. Почти все государственные ВУЗы занимаются программами профессиональной переподготовки. Смысл для этого обращаться за платными услугами в "Автономную некоммерческую организацию дополнительного профессионального образования"?

Другое дело, что по окончании курса данное учебное заведение даёт самые разные "корочки", необходимые в разных отраслях. И тут дистанционный метод обучения - как нельзя кстати.

P.S. Однако, перелопатил сайт и не нашёл ничего для электриков.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
05 июля 2015, 08:18

Нет, если бы действительно учили - пожалуйста, пускай дистанционно. Только вот гарантий никто не даст, что хоть чему-то могут научить могут.

Мне сейчас очень не помешало бы поучиться у кого-нибудь грамотно владеть CADприложениями под электрику заточенными и SolidWorks получше бы узнать, чтобы быстрее процесс шел. Думал возьмем себе в штат проектировщика, у него и будет возможность перенять опыт и знания. Несколько попробовали, лучшего (лучшую) из того что было взяли. Поучиться точно не получится, если только поучить. Потому вот ищу возможность где-нибудь чего-нибудь поперенимать.
Сейчас объектно-ориентированный подход не только в программировании представляетсЯ наиболее рациональным, но и в проектировании. А наши проектировщики до сих пор не моделью оперируют, а отрезками, многоугольниками и полилиниями (причем хорошо, если так). О проектировании в 3D инженерных сетей вообще мало кто слышал, дальше AutoCadа, как замены кульману, редко кто уходит. У кого научиться?

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
1
05 июля 2015, 08:24

sudakovsky Прямо кузница кадров дистанционным методом.


Для дистанционных электромонтажников :lol:

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
05 июля 2015, 08:41

Геополис SolidWorks получше бы узнать,

Dassault Systèmes часто проводит вебинары.
Геополисобъектно-ориентированный подход

К сожалению, пока сам не нырнешь в лисп (или аналог) то, что предлагают разработчики средств автоматизации проектирования...

ГеополисС точки зрения орфографии к автору темы вопросов нет.)

А с точки зрения стилистики изложения, особенно для сотрудника учебного заведения - вагон.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
05 июля 2015, 08:52

Вообще было серьезное желание уйти от AutoCad в сторону чего-нить типа Revit Mep при разработке ЭС/ЭО/ЭМ и Eplan при работе с НКУ и автоматикой. Первое пока сыровато и опять же мало кто учит, второе дорого дико, и тоже проблемы с овладением.

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
05 июля 2015, 14:33

Поискать в интернете надо.
Я, в своё время, в Обнинск на курсы ездил. Там при атомщиках был институт, может и сейчас есть. Изучал PCAD, тогда нужен был. Преподавал самый грамотный в России специалист по этому делу. Курсы были разные: для проектировщиков, для менеджеров, для руководителей. Понятно, что разный уровень владения и разная длительность курсов.
Хорошо продуманная система преподавания была. Там же гостиница, практика у них на предприятии. Да и лектор был нормальный мужик. И польза была реальная, на производстве это сразу почувствовали.
Моё мнение - учится надо очно! Заочное образование, как заочное питание, приносит мало пользы.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
06 июля 2015, 09:45

Из_России
Моё мнение - учится надо очно! Заочное образование, как заочное питание, приносит мало пользы.


Правильное мнение.
и так долбенов с высшим образованием много.....а тут еще и кузница раздолбаев.
Токаря не найти.....фрезеровщики на вес золота.....электриков- как грязи (каждый второй) :D
кого не спросишь...все монтажники....Слава Богу, розекти подключать и лампочки вворачивать умеют в этой стране даже молдоване и таджики. ;)

Эксперт клуба
estidea (407)
0
06 июля 2015, 10:27

очное или заочное зависит от личности обучаемого и качества метода обучения. При любом виде обучения практика не заменима. Но и в практике можно нарваться, как я на вождении, мастера с которым приходилось ругаться и писать заявления в дирекцию школы, чтобы я откатывал свой час занятий за рулем, вместо того чтобы десять минут ездить и остальное время "экономить" бензин. В итоге, пришлось брат "левые" занятия, которые помогли сдать вождение без проблем.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
3
06 июля 2015, 13:50

estideaочное или заочное зависит от личности обучаемого и качества метода обучения


Помните анекдот из серии "Армянское радио"?:

- Чем отличается Воробей о Соловья?
- Они оба закончили Консерваторию, только Воробей - заочно...

Электрик-наставник
ЧитаЭл (130)
0
06 июля 2015, 17:34

Хочу поделиться своим оптом дистанционного обучения. Году эдак в 98 решили мои родители выучить меня дистанционно на телемастера (была тогда тема Русский институт чего-то там), стоило недорого я как раз школу заканчивал - год учебы корочка - экзамены тестами. "Обучали" по книжкам (почтой присылали) и очень редко по видео, однако качество страдало сильно. В книжках очень скупо все описывалось в журналах советских Радиолюбитель и тп гораздо больше и интереснее было. Научиться хоть чуток паять по видео я бы наверное никогда не смог - благо умел хорошо уже к тому времени. Так и что - родители же платили пришлось учиться хорошо, правда в конце я уже их брошурки не читал, быстро отвечал на тесты и обратно отправлял, еще и аттестационную работу написал. Получил диплом. НОООО если бы я попытался с нуля (вообще ничем не интересующийся человек отучился бы, то телемастер бы получился еще тот. Мое мнение на дистанции бесполезно пытаться чему то научиться - только корочку получить, а это не учеба, так и в метро сходить проже :lol: :lol:

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
06 июля 2015, 21:48

Коллеги, не путайте пожалуйста заочное обучение в учебном заведении, где кстати, почти всё зависит от самого студента, и контору, которая готова дистанционно "обучать" сотрудников вашей компании с выдачей нужных корочек.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
06 июля 2015, 23:29

Тэсла___ТТСлава Богу, розекти подключать и лампочки вворачивать умеют в этой стране даже молдоване и таджики. ;)


Ага из разряда; Монтировали на объекте оборудование, паралельно нам на на этом объекте делали ремонт электрику и т.д. Выловил их местного типа электрика из близлежащего зарубежья ткнул пальцем на свой шкаф сказал что бы к следующему нашему приезду к шкафу подвели 380 и уехали. Приезжаем через несколько дней к шкафу подведен ТРЕХ! жильный кабель, говорю джамшуду что мне 380 надо, а не 220. Он мне в ответ так он и подвел 3 ФАЗЫ -3 ЖИЛЫ. Мой вопрос откуда я тогда ноль и заземление возьму ввел его в ступор :) :)

Эксперт клуба
Прохожий (1421)
0
07 июля 2015, 12:21

Но ведь не обманул же джамшут - 380-то он всё-таки подал, как и просили :lol: :lol:

Эксперт клуба
Electric Str (2104)
0
07 июля 2015, 21:13

:lol: :lol: :lol:
Джамшуту "пятерка" - сказано-сделано!!!

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить