E-mail:
Пароль:

Есть работа, срочно!

Эксперт клуба
Белый_Кот
(6838.00)
Нужно установить 90 шт. светильников, складское помещение. Подробностей не знаю, кто возьмется - дам телефон заказчика. Работа может уйти к урюкам, сам сейчас занят.
Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
25 сентября 2013, 02:39

BoantХотел создать новую тему - "кнопки" не нашел!
Здеся пишу. Пытался пройти ваши тесты, задумался. А на хер мне знать об этих ваших шнайдерах! Шкафы, впрочем, мне лично лично нравятся.


есть тема уже созданная, формулировку уже забыл, но там все косяки и пожелания пишут. Воспользуйся поиском!

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
25 сентября 2013, 02:48

Для тех кому нужна работа:
Санкт-Петербург, Близ лежащий пригород (7км от кад)
Нужна бригада электромонтажников для электрификации коттеджей. Дома по 3-4 этажа, на этаже от 2 до 4 квартир, дома кирпичные, перекрытия бетонные, закладные заложены.
Надо по трубам протягивать провода, расключать коробки и ставить розетки.
Всё скудно: 2-3 розетки и 1 выкл на комнату.
Ездил, посмотрел, пообщался. На одном этаже примерно 70 точек будет (выкл+розетки), трубы не видел, но, как сказали: Если трубы целые - 0,5 дня - квартира готова, а если трубы заломлены - 2,2 дня. То легко то нет!
Цена - 35 000 за этаж. Пробовал поторговаться - говорят на 2-3-5 тясяч максимум на что могут подвинуться. Если брать дом в целом (4 этажа по 4 квартиры), то от 120 000 и выше, но смотрите, на это месяц уйдёт, делите на кол-во монтажников.
Инструмент естественно ваш. На стройке куча подрядчиков, как расских, так и не русских. Есть бытовка для переодевания. На территории грязь, ходить только в сапогах и касках. Окон нет. Туалеты у бытовок, пластиковые.
Есть развозка:
от метро Озерки в 7.15 туда, и обратно от туда в 17 с чем-то.
Работают на дизелях. Рядом никто не живёт, так что если есть желание работать круглосуточно - думаю это ваша тема!
Контакты:
+7-911-133-0-600 Илья, фирма ВЫСОТА.
Район: Мистолово Хилс (мегапарнас, Карасейники, Энтолово...)

Коллеги сразу предупреждаю:
Есть ген подрядчик, у него в субподряде компания ББК-Электро, у ней в субподряде ВЫСОТА, а уже высота своими силами не справляется и нанимает себе.
Так что: обязательно проверьте договора у фирмы ВЫСОТА с фирмой ББК-электро, Обязательно заключите договор! Обязательно возьмите аванс!
Удачи!

Лично я по деньгам не договорился, и уехал.
Если поедите даже на осмотр - берите свои резиновые сапоги!

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
1
25 сентября 2013, 16:21

Не знаю, как там у вас в Питере….но в Москве за 120 000 ни кто и разговаривать не станет.
В «топку» такой проект вместе с этими горе строителями, которые все денюжки распузырили а теперь ищут лохов для решения своих не кислых задач. При этом преподносят….что ВСЕ ОХ! Как просто ….и ВСЕ можно разрубить за один месяц.
Не-е-е…у них ничего не выйдет.

Эксперт клуба
Профессор (2344)
1
25 сентября 2013, 16:48

В какой Москве я в Оренбурге за такое не согласен

Эксперт клуба
ботва (842)
1
25 сентября 2013, 17:28

я в челнах за такие деньги не возьмусь.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
1
27 сентября 2013, 00:26

Тэсла___ТТ Не-е-е…у них ничего не выйдет.


Все очень просто - несколько прокладок. Одни манагеры наняли других манагеров, те третьих... В итоге ни у кого из них нет собственных производственных мощностей, персонала, но бабло любят - аж за ушами пищит! Вот и ищут теперь лохов сладких, которые за 30% (в лучшем случае) от сметы сделают всю работу, да еще спасибо скажут, если не кинут и с этими копейками.
Надоело объяснять горе-барыгам почему никто не станет рвать пупок, раскатывая 3х240 в траншею 0,8м с хреновой тучей пересечек с коммуникациями по цене укладки кабеля 3х2,5 в лоток, зарабатывая этим мальчикам кайены. А сколько таких "деловых" было порезано гастерами на лоскуты за кидки по деньгам...
Отбросив ложную интЮлихентность, отправляю к первоисточнику всех, кто сидя в кабинетиках, считает что они должны получать на низовых должностях в офисах больше, чем зарабатывают те, кто в полях своими руками создают добавленную стоимость...

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
1
27 сентября 2013, 12:56

LightWay
Тэсла___ТТ Не-е-е…у них ничего не выйдет.


Отбросив ложную интЮлихентность, отправляю к первоисточнику всех, кто сидя в кабинетиках, считает что они должны получать на низовых должностях в офисах больше, чем зарабатывают те, кто в полях своими руками создают добавленную стоимость...



Золотые слова….Я вот то же задолбался ЭТО объяснять.
Недавно пресекся с некоторыми деловыми умниками. И состоялся у меня с ними весьма приятный разговор на тему методов работы. И мне был задан прямой вопрос.
Как ты считаешь что лучше заплатить мастеру 1000 руб за работу или лучше нанять
не-мастера и заплатить ему 500 руб.
я ответил так же прямо как меня и спросили…Я заплатил бы мастеру 1200 и не имел бы геморроя. И был бы уверен, что ВСЕ сделано как НАДО. И мне не пришлось бы проверять и перепроверять его работу.
Ребята долго ржали на до мной.
Обидно блин……Самое паскудное в том что их методы дают результаты. А мои пока нет.
Зазеркалье…Однако.

Эксперт клуба
amigurumi (463)
0
27 сентября 2013, 16:58

Коллега смеётся тот хорошо, кто смеётся последним.. А когда придется отвечать за качество тогда эти умники не смеются.. а пожимают плечами... так получилось .. вот блин...Пример: месяц назад сгорело полтора помещения у арендатора, от лампы дневного света, в том числе и фин документы.. сэкономил!!! а ремонт во сколько вылезет этому умнику!
Считаю, что таких деятелей нужно пожалеть, живут одним днем, у них нет завтра...

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
01 октября 2013, 03:03

ботвая в челнах за такие деньги не возьмусь.


ну, заазов не будет - возьмёшься! там и кушать захочется, и кредит платить надо будет и ещё 100 разных причин!
Заказ релаьно для тех что на безрыбье!

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
01 октября 2013, 03:04

LightWayВсе очень просто - несколько прокладок. Одни манагеры наняли других манагеров, те третьих... В итоге ни у кого из них нет собственных производственных мощностей, персонала, но бабло любят - аж за ушами пищит! Вот и ищут теперь лохов сладких, которые за 30% (в лучшем случае) от сметы сделают всю работу, да еще спасибо скажут, если не кинут и с этими копейками.
Надоело объяснять горе-барыгам почему никто не станет рвать пупок, раскатывая 3х240 в траншею 0,8м с хреновой тучей пересечек с коммуникациями по цене укладки кабеля 3х2,5 в лоток, зарабатывая этим мальчикам кайены. А сколько таких "деловых" было порезано гастерами на лоскуты за кидки по деньгам...
Отбросив ложную интЮлихентность, отправляю к первоисточнику всех, кто сидя в кабинетиках, считает что они должны получать на низовых должностях в офисах больше, чем зарабатывают те, кто в полях своими руками создают добавленную стоимость...


круто сказал! мне понравилось!

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
01 октября 2013, 03:06

Тэсла___ТТКак ты считаешь что лучше заплатить мастеру 1000 руб за работу или лучше нанять
не-мастера и заплатить ему 500 руб.
я ответил так же прямо как меня и спросили…Я заплатил бы мастеру 1200 и не имел бы геморроя. И был бы уверен, что ВСЕ сделано как НАДО. И мне не пришлось бы проверять и перепроверять его работу.
Ребята долго ржали на до мной.
Обидно блин……Самое паскудное в том что их методы дают результаты. А мои пока нет.
Зазеркалье…Однако.


я бы 1000 заплатил! но ты круче ответил!

К сожалению да, Они на каенах ездят, потому что есть те кто за 30% от сметы сделает, а мы с тобой на каенах не ездим! Вот и либо честь береги пешком ходи, либо грабь и бей, и езди на каене! Твой выбор!

Эксперт клуба
ботва (842)
0
01 октября 2013, 09:56

Мегавольт
ботвая в челнах за такие деньги не возьмусь.


ну, заазов не будет - возьмёшься! там и кушать захочется, и кредит платить надо будет и ещё 100 разных причин!
Заказ релаьно для тех что на безрыбье!

не возьмусь. а заказы есть всегда.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
09 ноября 2013, 14:17

Если у кого есть желание немного поработать по слаботочке в строящемся аэропорту - милости прошу писать на почту
89214316625@mail.ru

Эксперт клуба
amigurumi (463)
0
11 ноября 2013, 22:26

Привет коллега где находиться аэропорт и что за работа?

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
12 ноября 2013, 09:06

Пулково. Новый терминал. 12 км оптики и тпп-хи, хотя уже меньше изрядно.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
14 ноября 2013, 22:46

ГеополисПулково. Новый терминал. 12 км оптики и тпп-хи, хотя уже меньше изрядно.


с ТПП поработал бы, за оптику не берусь если только патч корды прокинуть. Но сейчас до декабря точно занят если только по мелочи на день-два

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
14 ноября 2013, 23:43

ЭСА
ГеополисПулково. Новый терминал. 12 км оптики и тпп-хи, хотя уже меньше изрядно.


с ТПП поработал бы, за оптику не берусь если только патч корды прокинуть. Но сейчас до декабря точно занят если только по мелочи на день-два


Тпп в наличии. Стопарка.

А чем заняты?

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
15 ноября 2013, 00:04

Геополис
ЭСА
ГеополисПулково. Новый терминал. 12 км оптики и тпп-хи, хотя уже меньше изрядно.


с ТПП поработал бы, за оптику не берусь если только патч корды прокинуть. Но сейчас до декабря точно занят если только по мелочи на день-два


Тпп в наличии. Стопарка.

А чем заняты?


в коттедже проводку делаю, идет отделка мне на долго не свалить, С ТПП что надо сделать? проложить, расшить плинты (боксы) муфты слепить?

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить