E-mail:
Пароль:

Схема АВР.

Эксперт клуба
shaban83
(1304.00)
Коллеги, есть у кого принципиальная схема АВР на 2 ввода с автоматами с электроприводом,+ ко всему в общей точке, на выходе между вводами еще один автомат с электроприводом, переключающий? Если есть - делитесь. Очень нужна.
Эксперт клуба
Contact (1304)
0
25 июня 2013, 20:34

МетаполЕсть решение. продаётся

Вообще-то я считал, что здесь люди делятся опытом, дают советы, как решить тот или иной вопрос и т.д., а не преследуют корыстные цели.
Представьте себе, если бы здесь все так себя вели , что на форуме творилось бы?
Аукцион, с продажей ответов???
Не смешите меня. ;)

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
26 июня 2013, 01:11

Не обижайтесь, Павел Николаевич. Просто эта работа довольно дорогая, поэтому тов.Метапол считает, что поделившись информацией, выдаст know-how. Я тоже иногда оказываюсь в забавной ситуации - сейчас прибываю в состоянии когда могу выполнять электротехнические работы только за высокую плату, просто по-другому не получается - нет куража. Поэтому дома у меня ничего не сделано. Жена иногда шутит - давай я тебе заплачу, а ты розетки сделай. Не доходят руки - и всё тут!
Я к тому, что работа по инсталляции АВР стоит порядка 1000БВК и более. Поэтому коллеги делятся информацией неохотно. Говорить о конкуренции в нашем случае абсурдно. Хотя я сам не люблю, когда в моём присутствии кто-то много зарабатывает...
То что Вас интересует посмотрите ра сайте белорусской фирмы F&F (если не ошибаюсь). У них есть такое АВР, а привода добавите сами. ;)

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
26 июня 2013, 01:19

Схем АВР вагон и маленькая тележка. Рабочих. Повторяться нет смысла. (типа плагиат). Кидал схему электропривода 35го автомата с релюхами вместо кнопок. Дальше тропа натоптана. хоть на два ввода с одной нагрузкой без приоритета, хоть на два + ДГУ с приоритетом нагрузок.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
26 июня 2013, 04:07

Горыныч35го автомата


Электропривод на 35-автоматах - это хорошо! ;)
Мне приходилось обходиться 32 и 33 формфакторами.

Эксперт клуба
Contact (1304)
0
16 июля 2013, 22:25

АВР собрал в количестве 2-х штук и запустил.без потерь не обошлось, как уже писал выше.
Поработав с ТДМ , я пришел к выводу, какое это все-таки г.......О.! чуть задеваешь, контакт отходит- все, ничего не работает. И стоишь , как чудак ищешь вчерашний день.
Схема у меня есть, если кому будет нужна скину и дам разъяснения по ней. Бесплатно.
Отдельное спасибо Николаю Васильевичу!

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
18 июля 2013, 09:06

shaban83Схема у меня есть, если кому будет нужна скину и дам разъяснения по ней. Бесплатно.

Скинь мне на почту или в личку.

Эксперт клуба
Contact (1304)
0
19 июля 2013, 18:21

bagdan
shaban83Схема у меня есть, если кому будет нужна скину и дам разъяснения по ней. Бесплатно.

Скинь мне на почту или в личку.


Александр Федорович, скинул на почту.
Ловите.
Какие вопросы есть, спрашивайте.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить