E-mail:
Пароль:

Барахолка

Эксперт клуба
SKL
(322.00)
Долго мусолили... Решил сделать сам. Выкладываем тут объявления касающиеся только тематики форума. Никаких 5-ых айфонов и качественных реплик часов и т.п.
Эксперт клуба
Ajaks (577)
0
21 декабря 2014, 10:22

Деньги мал-мал зарабатываются,да и людям приятно - дешевле и не везде доступно.Кстати -один товарищ заказал в ЭТМ материал,оплатил,теперь ему сообщают что по приходу надо будет доплатить...
Я себе расходники для инструмента покупаю,например бур 32/560 от Hilti за 1200 р. с доставкой меня вполне устраивает.

Эксперт клуба
Ajaks (577)
0
21 декабря 2014, 10:23

jonny241
Ajaksотправляю несколько инструментов в Москву


Несколько - это не вагон с телегой, мелочёвку я и сам найду в Москве, чего не найду приспособлю, сделаю, создам. Главное - интересное предложение от заказчика.


Представляю тоже самое в небольшом городе или посёлке - выбор очень интересный.

Эксперт клуба
Kondor (1830)
0
21 декабря 2014, 10:47

AjaksДеньги мал-мал зарабатываются,да и людям приятно - дешевле и не везде доступно.Кстати -один товарищ заказал в ЭТМ материал,оплатил,теперь ему сообщают что по приходу надо будет доплатить...
Я себе расходники для инструмента покупаю,например бур 32/560 от Hilti за 1200 р. с доставкой меня вполне устраивает.

Да, в Этм есть сейчас такая фишка, мне аккумулятор пока ехал на 300 рублей подорожал.
А про карман хочу сказать - зарабатывает человек на инструменте - молодец, не хотите не берите, насильно же никто не впаривает) Респект как говориться и уважуха)))

Эксперт клуба
psevastopolskiy (300)
0
21 декабря 2014, 11:53

Ajaksвыбор очень интересный


Предполагаю, что выбора нет, скорее всего и магазина тоже, но вот не пойму почему привязка к одному магазину ЭТМ, у них цены выше приближаются к "Электромонтаж"у или что почта или транспортные конторы закрылись.
Kondor зарабатывает человек на инструменте


Кто же против, это его дело, тем более, что востребованный спрос, я про то, что магазинов как грязи, чего упираться в один и сравнивать с ним. Мало же существует народу кто перепродаёт товар купленный в "Электромонтаж"е. С расходниками всё просто, где хочешь, там и покупаешь, другое дело ЧТО? Всё хорошо в сравнении (http://elite-instrument.ru), не предлагаю там покупать, но погуглить же не трудно. ;)

Эксперт клуба
psevastopolskiy (300)
0
21 декабря 2014, 12:05

Кстати, по поводу буров, покупал месяц назад набор. Его цена средняя цена по Москве - 1000р. Купил, посмотрел, понял - говно. Пересчитал по цене каждого - получилось дороже, но только для этого магазина, погуглил, нашёл в половину дешевле, включая доставку. Итог - поиск дело простое, просто время занимает больше, но прибавляет варианты для покупки необходимого. 8-)

Эксперт клуба
Ajaks (577)
0
21 декабря 2014, 12:08

Я живу в 300 км. от Саратова,выбор идёт между ЭТМ и Русский свет,так что "привсём многообразии другого выбора нет".
Ну и сравнение:
из моего - пресс-клещи для втулочных наконечников до 10 квадратных миллиметров:
1.1212045 CRIMPFOX 10S Пресс-клещи Phoenix Contact made in Germany бумажная коробка, профиль обжима-квадрат,цена 5300 р.ttp://elite-instrument.ru/product/instrument-dlja-opressovki-kontaktnyh-gilz-samonastraivajushijsja-s-bokovoj-ustanovkoj/ и
http://elite-instrument.ru/product/instrument-dlja-opressovki-kontaktnyh-gilz-samonastraivajushijsja-s-bokovoj-ustanovkoj/

Эксперт клуба
Ajaks (577)
0
21 декабря 2014, 12:11

jonny241Кстати, по поводу буров, покупал месяц назад набор. Его цена средняя цена по Москве - 1000р. Купил, посмотрел, понял - говно. Пересчитал по цене каждого - получилось дороже, но только для этого магазина, погуглил, нашёл в половину дешевле, включая доставку. Итог - поиск дело простое, просто время занимает больше, но прибавляет варианты для покупки необходимого. 8-)


Категорически с Вами согласен.

Эксперт клуба
psevastopolskiy (300)
0
21 декабря 2014, 12:40

AjaksНу и сравнение из моего


Knipex - просто не нравиться, и не по причине его цены, точнее ихняя гарантия, в начале 2000-х покупал стриппер за 4500р. сломался собака через 3 дня, сталь перекалили, возврат был долгим и нудным. Позже такие же отвертки и пара бокорезов. С тех пор не беру, ушёл на Wiha, чем и пользуюсь до настоящего времени.
Phoenix Contact - не пользовался, просто не было надобности (у меня обжим от 16 квадратов и выше - гидравликой пользуюсь ПРГ-70 (КВТ)), ну если тебе подходит, то это же отлично.

:!: :!:

Эксперт клуба
Ajaks (577)
0
21 декабря 2014, 12:42

"ушёл на Wiha" - всё-таки нормальным инструментом приятней работать.

Эксперт клуба
psevastopolskiy (300)
0
21 декабря 2014, 12:57

Ajaks"ушёл на Wiha" - всё-таки нормальным инструментом приятней работать.


Категорически с Вами согласен.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
21 декабря 2014, 14:39

Ajaks,например бур 32/560 от Hilti за 1200 р


Бур что Hilti что хороший китаец умрет одинаково при попадании на арматуру, так что смысла покупать именно Hilti нет. Небольшая разница есть только при бурении бетона но при разнице в 6 раз китаец все равно выгоднее.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
21 декабря 2014, 14:41

Kondorзарабатывает человек на инструменте - молодец, не хотите не берите, насильно же никто не впаривает


На многих форумах идет от этого товарища барахолка, только засоряет форум.

Эксперт клуба
Ajaks (577)
0
21 декабря 2014, 14:48

Игорь608675
Ajaks,например бур 32/560 от Hilti за 1200 р


Бур что Hilti что хороший китаец умрет одинаково при попадании на арматуру, так что смысла покупать именно Hilti нет. Небольшая разница есть только при бурении бетона но при разнице в 6 раз китаец все равно выгоднее.


Мне надоели китайцы,при сверлении вибрация кошмарная.

Эксперт клуба
Ajaks (577)
0
21 декабря 2014, 14:51

Игорь608675
Kondorзарабатывает человек на инструменте - молодец, не хотите не берите, насильно же никто не впаривает


На многих форумах идет от этого товарища барахолка, только засоряет форум.


Есть такое дело.Скучновато в провинции без общения с коллегами по работе.
Какой лимит по форумам предложите?

Эксперт клуба
Ajaks (577)
0
21 декабря 2014, 14:59

Кстати - чем люди занимаются на барахолке?

Эксперт клуба
psevastopolskiy (300)
0
21 декабря 2014, 15:51

У кого есть опыт по применению 4-х резцовых буров? На сколько они оправдывают себя?

Эксперт клуба
psevastopolskiy (300)
0
21 декабря 2014, 16:00

Ajaksчем люди занимаются на барахолке


Видимо, занимаются продажей разного барахла, б/у инструмента и прочей оснастки. Здесь этого не заметил. Пробовал как-то пересчитать запчасти для Makita 2450, не выгодно если целиком - около 12т.р. Но и переделывать из нынешнего Китая тоже. Есть полная база по всем запчастям, но трудно понять их взаимозаменяемость.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
21 декабря 2014, 16:06

AjaksМне надоели китайцы,при сверлении вибрация кошмарная.


Берите нормальный, а не совсем дешевый.

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
21 декабря 2014, 16:08

AjaksЕсть такое дело.Скучновато в провинции без общения с коллегами по работе.


Судя по Вашим сообщением Вы ничего кроме как по продажам и не пишете.

Эксперт клуба
Ajaks (577)
0
21 декабря 2014, 16:14

Игорь608675
AjaksМне надоели китайцы,при сверлении вибрация кошмарная.


Берите нормальный, а не совсем дешевый.


Какой?

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить