E-mail:
Пароль:

Есть работа! Срочно!

Эксперт клуба
Валерий_Яшин
(426.00)
Коллеги, всем привет!

Давно не выходил на связь с вами... Вот есть заказ.

Необходимо запустить газовый котел в частном доме. В Солнцево.
Обвязка готова, необходима пуско-наладка.

Срок до среды, но чем раньше, тем лучше конечно.
Писать на roman@gousev.com или по тел. 8-963-782-4279, Роман.
Эксперт клуба
AlexFo (1518)
-2
23 ноября 2013, 20:20

А у нас сие действо производит непосредственно продавец котла и выдает гарантию с момента пуска.

Эксперт клуба
Валерий_Яшин (426)
0
23 ноября 2013, 22:20

Алексей Владимирович, добрый день!

Тут принято помогать, а Ваше сообщение никакой помощи не принесло.
Спасибо тем, кто откликнулся.

Эксперт клуба
select (4350)
0
22 марта 2014, 20:35

Что бы не плодить темы пишу тут.
Требуется напарник, имеющий минимум инструмента и максимум свободного времени. Наличие авто и квалификации желательно, но не обязательно.
Пермь. 8 902 47 39 343

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
23 марта 2014, 00:27

selectТребуется напарник


Вам проще будет в поиске электриков определить пермяков и написать в личку :)

Эксперт клуба
select (4350)
0
23 марта 2014, 07:55

lionarh
selectТребуется напарник


Вам проще будет в поиске электриков определить пермяков и написать в личку :)


Это как бы спам получится. У многих и телефоны выставлены. Допустим пришло на почту такое предложение. В лучшем случае удаляю если не надо. Теперь я знаю что тут нет желающих, пока сам работаю, будущее покажет.

Опытный электрик
samwwell (16)
0
07 апреля 2014, 17:52

ну почему же?есть желающие,и телефон в личке есть,и за спам не посчитаю)

Эксперт клуба
select (4350)
0
09 апреля 2014, 10:31

Пермяки, тут предложение поступило. Мне не с руки. Цитирую. Может кому пригодится.

Ищу электрика проживающего на Парковом для обслуживания маленькой базы, расположенной на парковом.
т. 2461655 Владимир Килин

Эксперт клуба
Contact (1304)
0
30 июня 2014, 10:01

Требуется напарник, об'ект недалеко от мкада по дмитровке, об'ем работ - выполнить электромонтаж в цокольном этаже коттеджа+ сварить контур заземления, по срокам-2 недели, оплата - 50 т. р.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
30 июня 2014, 13:03

shaban83Требуется напарник, об'ект недалеко от мкада по дмитровке, об'ем работ - выполнить электромонтаж в цокольном этаже коттеджа+ сварить контур заземления, по срокам-2 недели, оплата - 50 т. р.


По 2,5 т.р. в день на рыло :roll: не густо, в самый пик сезона

Эксперт клуба
lionarh (6347)
1
20 июля 2014, 10:43

МегавольтОтдам объект на подряд, т.е. мне % от суммы что вы назовёте!


кругом одни барыги

Эксперт клуба
select (4350)
0
20 июля 2014, 11:00

lionarh
МегавольтОтдам объект на подряд, т.е. мне % от суммы что вы назовёте!


кругом одни барыги


Не согласен. Это не замена лампочки. Рекомендация тоже чего то стоит. Не хочешь или сумма не устраивает, можно не браться. Тендеры сейчас обычное дело.

Эксперт клуба
libertaselectro (1563)
1
20 июля 2014, 12:33

Барыги это когда откат до 90% )))))))))), а отблагодарить человека в пределах разумного это нормально. Всё по честному, всё как всегда! Тем более не кто и делит шкуру не убитого медведя, и заранее платить не просит.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
20 июля 2014, 16:22

lionarhкругом одни барыги

на воре и шапка горит))

С нормального объема по разумным расценкам грех не заслать. Тем более, что в качестве субчиков все, наверно, успели поработать и с правилами игры знакомы.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
20 июля 2014, 20:20

LightWayС нормального объема по разумным расценкам грех не заслать.


Точно подмечено. Я где то 10% трачу на рекламу и развитие. И часть вложений пропадает. Не получается всё предугадать.
Это и нормально у всех есть просчёты.
Если использовать чужие объекты то вы отдаёте % но только за сработанный вариант, нет промаха.

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
20 июля 2014, 22:52

lionarhкругом одни барыги


Не знаю как у вас, но я всегда благодарю того кто мне предлагает работу, т.к. сам не может, 10% от общей суммы. И я доволен, т.к. не сижу без дела, и тот кто предложил работу - рад. И в следующий раз он предложит заказ мне, а не другому, потому что знает что я с ним поделюсь.

Эксперт клуба
Contact (1304)
0
24 июля 2014, 20:37

МегавольтОбъект пока скинул Шабанову Павлу, если он откажется - передам следующему написавшему мне в личку (есть трое желающих!)


Пока ждем-с, заказчик в раздумьях надо ли ему это вообще или нет.
Андрей предложил слаботочку тянуть в Питере. Я отказался. Здесь работы полно. :arrow:

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
31 июля 2014, 16:35

Парни, удаляйте сообщения с этой ветки если они более не актуальны! Не засоряйте важную тему!!! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:


На сегодня: набираю бригаду специалистов в СПБ, с действующей группой по ЭБ, (3 и 4 группы!!!!)
Есть завод, который надо смонтировать!
Пишите мне в контакт:
https://vk.com/zyxel
тут бываю редко :(

Завод пока считаю, что там по деньгам - будет чидно чуть позже, но думаю сдельно - сумму делим на кол-во монтажников и делаем в сроки!

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
02 августа 2014, 15:55

и Вы считаете, что "специалисты" прям так и начнут закидывать Вас письмами, даже примерно не представляя уровень оплаты труда? И что значит сумму делим на кол-во монтажников? Как у вас сумма получается?

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
03 августа 2014, 10:50

Мегавольтспециалистов в СПБ, с действующей группой по ЭБ, (3 и 4 группы!!!!)

Будь реалистом, Бро - на пике сезона специалисты с действующей группой по ЭБ - это сотрудники работающих компаний/организаций. За редчайшим исключением (компания прогорела или тупо не платит работникам) те, кто в это время не имеет работы - это проблемные кадры (либо запойные/торчки, либо гнус редкостный, либо "летуны", которые нигде и никогда не станут своими и на них положиться нельзя). Своих нано воспитывать или, если не хватает кадров, то подтягивать бригады не под себя, а на субподряд.
Я тоже сейчас столкнулся с проблемой лишних объемов работ на единицу времени. В результате перекрылся тем, что подтянул на неквалифицированные работы студентов-спортсменов, парочку из которых можно даже кое-чему обучить на лету. Для постоянного пригляда за ними и бития по рукам сдернул с долгоиграющего объекта одного "дядьку". Ну и сам без выходных и сплю меньше))

Эксперт клуба
Геополис (5883)
1
03 августа 2014, 11:31

Набирайте неквалифицированных, под конец объекта будете на заводе в вольтмастере сидеть.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить