E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Прочее>АВТО для передвижения по работе!

АВТО для передвижения по работе!

Электрик-наставник
shefer
(227.00)
Кто на чем?
Эксперт клуба
Мастер (9495)
1
17 января 2014, 20:00

lionarhну вот, опять начали меряться


А чё меряться - ГАЗель 2705 + доработанный Тонар - автопоезд длиной 12 метров :lol: :lol: :lol:

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
18 января 2014, 00:06

ЭСАФольцваген если брать то дешевле пригнать или с Белоруссии или с финляндии это для тех кто в северозападе.


С Белоруссии уже не вариант гнать, она сейчас в таможенном союзе, а тачки ввезённые туда до вступления уже давно в РФ

Электрик-наставник
shefer (227)
0
18 января 2014, 10:00

Мегавольтну первая фотка в теме - прикольная! Сразу видно кто и чего!
А вот вторая меня не порадовала совсем, со стороны как шабашники приехали. :(



Эта реклама на машине не работала да я последнее время перестал давать какую либо рекламу звонки только от конкурентов (приценяются) либо приедь посмотри посчитай а я перезвоню .... работаем только по рекомендации и есть пару прорабов и один дизайнер знакомый . Клиенты либо жадные либо трусливые боятся что накасячат и телефон поменяют вот и звонят только проверенным специалистам .

Электрик-наставник
shefer (227)
0
18 января 2014, 10:25

Мастер
lionarhну вот, опять начали меряться


А чё меряться - ГАЗель 2705 + доработанный Тонар - автопоезд длиной 12 метров :lol: :lol: :lol:


А тонар доработан как? дом на колесах ?

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
18 января 2014, 22:48

 

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
18 января 2014, 23:27

Мастер
lionarhну вот, опять начали меряться


А чё меряться - ГАЗель 2705 + доработанный Тонар - автопоезд длиной 12 метров :lol: :lol: :lol:


Вы случайно ЛЭП не монтируете, а то машина как раз мачты возить :)

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
18 января 2014, 23:45

sheferА тонар доработан как? дом на колесах ?


Нет. Телескопическое раздвижное жало.

ЭСАВы случайно ЛЭП не монтируете, а то машина как раз мачты возить


Нет, не ЛЭП. Строю у себя.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
18 января 2014, 23:49

Тэсла___ТТЯ лично меньше чем за 1 000 руб за выезд …никуда не поеду. Если клиент не готов платить за диагностику и первый просчет ситуации, то и далее он будет мозги выносить. А с такими ребятами разговор короткий….в Ж……у.
РЕБЯТА! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ БРАТЬ ДЕНЬГИ!


Всё правильно. В крайнем случае за диагностику можно отдельно не брать, если заказчик сразу оплачивает старт-ап.

Тэсла___ТТНу и ведь наши руки не для скуки


А это что Вы имеете в виду? :shock:

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
19 января 2014, 00:21

 

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
19 января 2014, 00:27

Мастер
Тэсла___ТТ

Всё правильно. В крайнем случае за диагностику можно отдельно не брать, если заказчик сразу оплачивает старт-ап.


Ну это кому как….я лично разделяю…ДИАГНОСТИКУ И РАБОТЫ!
Диагностика – это приехал посмотрел..примерно подсчитал расходы на материал и работу. Итого 1 000 руб.
Если клиент готов продолжать….то точный просчет и подготовительный этап…еще 1 000 ру. Их как правило включаем в предоплату.
Далее материал. Если клиент покупает сам. То не вопрос. Если моя доставка от 400 руб за каждый этап.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
19 января 2014, 02:04

Тэсла___ТТточный просчет и подготовительный этап…еще 1 000 ру. Их как правило включаем в предоплату.


Обычно так, но иногда клиент считает, что если он повёлся, рекогносцировку можно "простить". Я считаю, что это допустимо, особенно, когда навар превышает эту сумму раз в 10...100.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
19 января 2014, 02:16

Мастер
Тэсла___ТТточный просчет и подготовительный этап…еще 1 000 ру. Их как правило включаем в предоплату.


Обычно так, но иногда клиент считает, что если он повёлся, рекогносцировку можно "простить". Я считаю, что это допустимо, особенно, когда навар превышает эту сумму раз в 10...100.


а мы за посмотреть денег не берём. но с опытом сразу видно клиент заслуживает внимание мастера или нет.
не понравился развернулись и уехали. :)

Электрик-наставник
shefer (227)
0
19 января 2014, 11:44

Не знаю у нас такое не пройдет 1000р выезд здесь за 100р удушатся все ищут как бы на чем сэкономить где бы купить со скидкой а тут 1000 отдай :D Тем более конкуренция большая много электриков желающих подработать (сами работают на предприятиях ) цены сбивают на раз 1000р в день им праздник при зарплате на предприятии от 20 000р в месяц

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
19 января 2014, 12:42

Мастер-Электрика мы за посмотреть денег не берём. но с опытом сразу видно клиент заслуживает внимание мастера или нет.
не понравился развернулись и уехали


Ну если не три часа в одну сторону ехать, можно и так.

sheferНе знаю у нас такое не пройдет


Свойство экономической ниши. Это компенсируется относительно регулярным потоком заказов.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
19 января 2014, 14:10

МастерСвойство экономической ниши. Это компенсируется относительно регулярным потоком заказов.


то есть из регулярного потока заказов от большей части заказов вы отказываетесь?

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
19 января 2014, 14:20

Мастер
Мастер-Электрика мы за посмотреть денег не берём. но с опытом сразу видно клиент заслуживает внимание мастера или нет.
не понравился развернулись и уехали


Ну если не три часа в одну сторону ехать, можно и так.

sheferНе знаю у нас такое не пройдет


Свойство экономической ниши. Это компенсируется относительно регулярным потоком заказов.


как всегда - всё опять ложится на плечи налогоплательщиков)))

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
19 января 2014, 15:48

lionarhто есть из регулярного потока заказов от большей части заказов вы отказываетесь?


У меня нет регулярного потока. На сайте раздел Рекогносцировка - входной фильтр.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
19 января 2014, 15:50

Мастер-Электриккак всегда - всё опять ложится на плечи налогоплательщиков


Не налогоплательщиков, а заказчиков. Они могут и не платить налоги.

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
19 января 2014, 15:59

они НЕ хотят и многие не платят но у любого спроси. скажет "я налогоплательщик !")))

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
19 января 2014, 18:59

Мастер-Электрикони НЕ хотят и многие не платят но у любого спроси. скажет "я налогоплательщик !")))


Так и есть! Вот вы приходите покупаете хлеб в магазине, а в стоимость хлеба включён НДС, значит вы налогоплательщик ;)

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить