E-mail:
Пароль:

Ищу работу в г Белгороде.

Эксперт-электрик
flamaster
(68.00)
Если такая имееться с радостью возьмусь за нее. прошу писать на flamaster2222@mail.ru
Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
07 июля 2014, 00:47

Случайно набрел...на ЗАПЛАТА.РУ......http://www.zarplata.ru/v15829458/#id:15829458;t:workman;




Обеспечение централизованного электроснабжения

ТРЕБОВАНИЯ
среднее специальное (техническое) образование, опыт работы не менее 1 года. Опыт оперативного переключения в сетях 10/0,4 кВ.

ОБЯЗАННОСТИ
Обеспечение централизованного электроснабжения объектов аэропорта по электрическим сетям 10/0,4 кВ, технической эксплуатации электроустановок, кабельных линий электропередачи, технической эксплуатации системы светосигнального оборудования.

УСЛОВИЯ
Оплата труда: оклад + премия.
График работы: сменный (день/ночь/48).

+7(4722) 235769

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
07 июля 2014, 08:52

Тэсла___ТТСлучайно набрел...на ЗАПЛАТА.РУ......http://www.zarplata.ru/v15829458/#id:15829458;t:workman;


Плохой работодатель - даже оклад не указал и надеется на поток резюме

Эксперт-электрик
flamaster (68)
0
07 июля 2014, 19:43

Спс за иформацию. вкурсе что за работа. Я у строен официально в белгороде по профилю, но хотелось бы найти подработку. Обьемную, напрмер дом котедж обтянуть. в городе недавно поэтому своей клиентской базы тут нет.

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
08 июля 2014, 19:42

flamasterСпс за иформацию. вкурсе что за работа. Я у строен официально в белгороде по профилю, но хотелось бы найти подработку. Обьемную, например дом котедж обтянуть. в городе недавно поэтому своей клиентской базы тут нет.



Ну тогда надо развиваться......придется объявы на столбы клеить.

Смех, смехом.....но как ни странно это работает. Конечно не «фонтан»....но разовые заказики вываливаются......Опять же на АВИТО, можно тиснуть....что то интересненькое.

Не знаю как у других....но ко мне именно из АВИТО большинство клиентов «причалило».

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
09 июля 2014, 21:45

Тэсла___ТТНу тогда надо развиваться......придется объявы на столбы клеить.

Смех, смехом.....но как ни странно это работает. Конечно не «фонтан»....но разовые заказики вываливаются......Опять же на АВИТО, можно тиснуть....что то интересненькое.

Не знаю как у других....но ко мне именно из АВИТО большинство клиентов «причалило».

Расклейка дает результативность около 1% (один звонок на сто расклеенных объявлений). Это не только мой опыт.
Авито - дохлый номер - слишком большая конкуренция, плюс объявление быстро и стремительно уходит вниз.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
09 июля 2014, 21:53

sudakovskyРасклейка дает результативность около 1% (один звонок на сто расклеенных объявлений). Это не только мой опыт.


Так клейте новостройки, благо сейчас сдаются дома по 500-700 кв. Даже один % уже приятно.

sudakovskyАвито - дохлый номер - слишком большая конкуренция, плюс объявление быстро и стремительно уходит вниз.


Авито только с премиум пакетом хорошо работает.

А Вы что посоветуете? Чем пользуетесь, откуда основной клиент.

Эксперт-электрик
flamaster (68)
0
10 июля 2014, 20:13

все инет-доски завесил обьявлениями. столбы по новым частным секторам тоже не пропускал. конкуренция огромнейшая, плюс есть зарекомендованные люди. бывает проходят звонки, но по мелочам. просто когда писал этот пост думал что может есть тут уже белгородец-электрик и может ему напарник пригодиться) хотя тоже врядли, но, как говориться - попытка... спс за советы)

Электрик
Arianda (3)
0
24 ноября 2014, 15:57

Рекомендую вам посмотреть вакансии на поисковом сайте ГОрод Работ, где вакансии собираются со 138 сайтов по трудоустройству. Для Белгорода сейчас 2532 свежих предложения от работодателя http://gorodrabot.ru/jobs?q=&l=%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4 :shock:

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
24 ноября 2014, 16:20

AriandaРекомендую вам посмотреть вакансии на поисковом сайте ГОрод Работ, где вакансии собираются со 138 сайтов по трудоустройству. Для Белгорода сейчас 2532 свежих предложения от работодателя http://gorodrabot.ru/jobs?q=&l=%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4


Вы не до конца поняли тему. Человека интересует не постоянная работа, а заказы.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
24 ноября 2014, 23:01

lionarhВы не до конца поняли тему. Человека интересует не постоянная работа, а заказы.


Аллюзия на резюме старого анекдота - " у нас страна cоветов, а не страна баранов..."

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить