E-mail:
Пароль:

Срочно требуется Электрик! Хорошая работа!

karabetdi
(0.00)
Нижегородцы!Может у кого-нибудь есть, друзья, знакомые! Будем рады видеть Вас!
Требования:
• Профильное среднее- специальное образование (обязательно!);
• Группа допуска по электробезопасности не ниже 3;•
• Отсутствие вредных привычек;
• Преимуществом будет являться проживание на улицах: Фруктовая, Бринского, Яблоневая, Деловая или Верхние Печеры!
Условия :
• официальное оформление по ТК РФ
• белая з/п- 20-25000 рублей
• бесплатное питание
Место работы: Деловая 5.
Звоните :+7(903)-602-06-34, Диана.
Эксперт клуба
Sniper (1640)
0
07 декабря 2015, 15:04

Нормальный электрик не пойдет на 20-25 т зп))) :roll: :D

1
07 декабря 2015, 22:02

Работа может и хорошая. А зарплата хорошая где? Думаю по факту будет 17-18 т чистыми. :?

Эксперт клуба
ПРОЭЛЕКТРО (617)
3
08 декабря 2015, 01:15

Выделяют копеечную зарплату, а потом возмущаются - нет хороших электриков-специалистов, сплошь д*билы :(

0
08 декабря 2015, 08:05

По любому электрик еще и обязанности сантехника, кладовщика, дворника будет совмещать... :mrgreen:

0
08 декабря 2015, 08:07

А если быть честным, зарплата у электриков в конторах такая и есть. Больше не платят. :cry:

Электрик
митя (1)
0
13 декабря 2015, 14:46

ущемляют деньгами нашего брата, хотя без нас они ни кто! это мы даём жизнь производству,это нам надо платить а не офисному планктону, это мы создаем условия, жаль что многие из нас этого не видят! а за 20 в месяц пусть директор работает :geek:

Эксперт клуба
Sniper (1640)
0
21 декабря 2015, 16:45

митяущемляют деньгами нашего брата, хотя без нас они ни кто! это мы даём жизнь производству,это нам надо платить а не офисному планктону, это мы создаем условия, жаль что многие из нас этого не видят! а за 20 в месяц пусть директор работает


твои слова,да богу в уши :roll: :roll: :roll:

Эксперт клуба
vash-electric (1089)
0
21 декабря 2015, 19:58

karabetdiХорошая работа!

Работа может быть хорошая только при хорошей оплате труда!

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
23 декабря 2015, 08:45

beherРабота может быть хорошая только при хорошей оплате труда!


"Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби" (с).

Электрик
Вадим СПБ (3)
0
23 декабря 2015, 12:20

Это же белая з\п, для белой вроде не плохо, остальное в конверте))))+20 :mrgreen:

Электрик
Вадим СПБ (3)
0
23 декабря 2015, 12:48

Это же белая з\п, для белой вроде не плохо, остальное в конверте))))+20 :mrgreen:

Электрик
rustrock (1)
-10
29 декабря 2015, 16:19

я просто оставлю это здесь
;)https://kabelnieseti.ru/

Эксперт клуба
Electric Str (2104)
0
30 декабря 2015, 11:06

Тульский ЭлектрикА если быть честным, зарплата у электриков в конторах такая и есть. Больше не платят. :cry:


Да ладно, нормальная работа и зарплата "нормальная", средняя. Я так понимаю работа по обслуге, самое то для электрика отработавшего всю жизнь на заводе или севере в сетевом районе, ушедшим на пенсию в 50. Как приработок к пенсии, и чтоб времени свободного поменьше, меньше соблазнов на дно стакана упасть. У меня тесть такой :lol: :lol: :lol:

Опытный электрик
electro-rzn (18)
1
04 января 2016, 10:09

Захочешь кушать и за пять тыс. пойдешь, ну а если серьезно, то конечно небольшая зарплата. Я когда то работал в электросетях восемь лет, так надоело - ушел из-за маленькой зарплаты, хотя коллектив там отличный. Так вот, сейчас у меня свое ИП. и лицензия на электромонтажные работы. Теперь как говориться "Волка ноги кормят", но меня так больше устраивает. Каждый сам себе выбирает путь!

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
1
05 января 2016, 21:48

electro-rznи лицензия на электромонтажные работы.


Что за лицензия? :? :?

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
06 января 2016, 11:33

Здаврово, коллеги. триста лет не был на форуме.....Все6 дела...дела...дела....
ну не знаю, что и как там в Нижегородской губернии......а у нас в московии, дело совсем дрянь. Расценки на труд....по цене доширака. средняя ЗП, электрика сей час упала до 30 000 .....и это до уплаты всех членских взносов. Да и этой работы не много.
На днях, разговаривал с директором подмосковного завода....всего 50 км от московии. Так у него ЗП 1000 руб в день и ни центом больше. Тем не менее желающих устроится на работу вагон и маленькая тележка. Кризис жуткий...безработица дикая. работодатели этим пользуются......
Хотя что их обвинять.....объемы производств снижены на 40-50%....прибыль нулевая....
как сказал Дир....я бы и рад платить больше....так несчего.

ну а в ВЕРХАХ.....конечно виднее.....как жить простому работяге....и с чего семью кормить......
Ладно...поживем увидим......это похоже еще не конец падения......

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
06 января 2016, 21:57

На днях, разговаривал с директором подмосковного завода....всего 50 км от московии. Так у него ЗП 1000 руб в день и ни центом больше. Тем не менее желающих устроится на работу вагон и маленькая тележка. Кризис жуткий...безработица дикая. работодатели этим пользуются......



Это он вам оклад назвал, а премию недоговорил ;)

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
06 января 2016, 22:18

electro-rznТак вот, сейчас у меня свое ИП. и лицензия на электромонтажные работы.

Тоже интересно стало.

Электрик
Wolfr (2)
0
11 января 2016, 19:24

СРО скорее всего. Для внутрянки не требуется, а линию тянуть например уже нужно. Опять же если работать по контракту без посредника.

Эксперт клуба
ЕЕС-технологии (773)
0
11 января 2016, 20:36

СРО - это организация, лицензии она не дает, а всего лишь вроде как должна защитить муниципального заказчика от недобросовестного подрядчика. По факту ни разу не работает, как и страхование в целом по стране.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить