E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Прочее>Makelsan Boxer 33040 40kva подскажите, не могу запустить

Makelsan Boxer 33040 40kva подскажите, не могу запустить

lokis83
(0.00)
Добрый день! Может кто знает, подскажите пожалуйста, Данный ибп достался по спонсорской помощи, долго стоял пока не были приобретены акб, соответственно подключение и запуск своими силами. Все сделано по букварю, первый запуск и ничего мигает восклицательный знак, звуковой сигнал и все, на экране предлагает ввести пароль, но стандартный не подходит, радом с паролем пять цифр и стрелка в сторону ввода пароля (может подсказка какая). Все сделано правильно, фазы подключены правильно (несколько раз перепроверял). Нажимаю кнопку заряды шины, держу мин 10 сек. и потом вводной автомат и ничего, восклицательный знак и пароль. Кто в курсе помогите!
Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
31 июля 2022, 19:41

"Долго стоял" - это сколько?
Если больше полутора-двух лет, то я бы не рискнул запускать ни один трехфазник без предварительной проверки электролитов.
Если проблема именно с паролем (пользовательский по умолчанию "0000" не подходит) - обратитесь к ближайшему авторизованному партнеру чтобы сбросили/заменили пароль.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить