E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Клиенты, заказы и работа для электрика >Уважаемые коллеги. Вопрос по поводу цены на работу в Вашем городе. Для тех кто работает на себя!!!!

Уважаемые коллеги. Вопрос по поводу цены на работу в Вашем городе. Для тех кто работает на себя!!!!

Мастер-электрик
petersime
(35.00)
Ж/б опора. подходит СИП провод. К нему подключен кабель АВВГ 4/16. Кабель питает 3-х фазный счетчик.
Работа такая. Отцепить кабель от СИП провода. Поставить рубильник типа ЯБПВУ-250А и уже с него запитать счетчик. Стоимость такой РАБОТЫ в Вашем городе????
Опытный электрик
samwwell (16)
0
02 июля 2013, 11:17

1500р

Эксперт клуба
npekpacHo (1428)
1
02 июля 2013, 12:32

нолик не забыли случаем?
только вышка с люлькой на изоляторах обойдется за пару часов рубля в 3-4, плюс работа, и вот уже минимум червонец :)

Мастер-электрик
petersime (35)
0
02 июля 2013, 14:17

алеханолик не забыли случаем?


Такие вещи я уже и не пишу. Я думаю все понимают что без НОЛИКА никуда.

алехатолько вышка с люлькой на изоляторах обойдется за пару часов рубля в 3-4, плюс работа, и вот уже минимум червонец


Всю работу хочу выполнить на лазах.

Эксперт клуба
electron79 (720)
0
02 июля 2013, 17:40

Я бы оценил в 10000 руб (если без вышки).

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
02 июля 2013, 21:24

Ельцов Cергей1500р


electron79Я бы оценил в 10000 руб (если без вышки).


Пока такие цены...
Я бы не взялся. Без вышки - сложно.
алехавышка с люлькой на изоляторах обойдется за пару часов рубля в 3-4,


Вышку в М/МО на день ( 8 часов) найти легко, а на пару часов...Всё равно платить за целый день. И сумма будет 8-10 т.руб.

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
02 июля 2013, 21:31

Один подъем на лазах - рупь, монтаж рубильника с подключением - 1,5 р. Итого 3,5 руб.

Эксперт клуба
bagdan (2324)
0
03 июля 2013, 10:07

алеханолик не забыли случаем?
только вышка с люлькой на изоляторах обойдется за пару часов рубля в 3-4, плюс работа, и вот уже минимум червонец :)

Недавно работал с японской вышки (авто - праворулька),
- люлька из диэлектрического материала,
- предназначена специально для электриков,
- стрела и положение люльки полностью управляется из люльки джойстиком, (даже двигатель заводится и глушится),
- всё удовольствие - 1000руб в час! Все нолики на месте. ;)

P.S. Правда, итоговый червонец для клиента я не отменял! ;)
P.S.S.
Из_РоссииВышку в М/МО на день ( 8 часов) найти легко, а на пару часов...Всё равно платить за целый день. И сумма будет 8-10 т.руб.

Фигасе! Вы в своих М/МО живёте!

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
03 июля 2013, 10:45

bagdanФигасе! Вы в своих М/МО живёте!


Везде люди живут... А про вышку на 1 час. В Химках надо было вышку на 1 час( хватило бы и 10 минут), поправить светильник
на МЕГА/ИКЕЯ. Про 10 минут я даже и не заикался. Обзвонил 5 компаний, у всех просил на 1 час.
Все говорят: 7 часов работы + 1 час подача до места = 8 часов. Далее каждый час оплата почасовая.
bagdan всё удовольствие - 1000руб в час! Все нолики на месте.


Вот это удовольствие!!! Надо на час - взяли на час!
Я потом и другие светильники ревизию сделал/поправил/подтянул/почистил.
Раз заплатил за 8 часов...

Электрик-наставник
serega52 (161)
0
03 июля 2013, 20:12

у нас вышка 800, но минимум на 4 часа. только зачем лезть и кабель откидывать непонятно, аккуратно под напругой сделай внизу монтаж рубилова. я так понял что если залазить, то все равно под напругой откидывать придется так это еще опаснее. работа у нас такая 5000 стоит.

Электрик-наставник
alik62 (117)
0
03 июля 2013, 20:17

serega52у нас вышка 800, но минимум на 4 часа. только зачем лезть и кабель откидывать непонятно, аккуратно под напругой сделай внизу монтаж рубилова. я так понял что если залазить, то все равно под напругой откидывать придется так это еще опаснее. работа у нас такая 5000 стоит.


Так и сделал,!Просить никого не надо,и нули в нужном месте!

Электрик-наставник
alik62 (117)
0
03 июля 2013, 20:19

ГорынычОдин подъем на лазах - рупь, монтаж рубильника с подключением - 1,5 р. Итого 3,5 руб.


А подключить? Это все под напряжением,так понимаю.Сами такое делаете?Только по городу,?

Мастер-электрик
petersime (35)
0
03 июля 2013, 21:45

alik62А подключить? Это все под напряжением,так понимаю.Сами такое делаете?Только по городу,?

Судя по моему опыту такую работу под напряжением выполнить очень сложно. Риск ОЧЕНЬ велик.
Хотя есть в мире и совсем отчаянные ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! >[

Мастер-электрик
petersime (35)
0
03 июля 2013, 22:33

alik62у нас вышка 800, но минимум на 4 часа. только зачем лезть и кабель откидывать непонятно, аккуратно под напругой сделай внизу монтаж рубилова. я так понял что если залазить, то все равно под напругой откидывать придется так это еще опаснее. работа у нас такая 5000 стоит.


Отключить от СИП провода проблем то нет. Там стоят прокалывающие ответвительные зажимы. А вот под напругой я бы не стал рисковать делать такую работу. Как говориться одно неверное движение и.........................

Мастер-электрик
petersime (35)
0
03 июля 2013, 22:35

serega52я так понял что если залазить, то все равно под напругой откидывать придется так это еще опаснее.

Провод СИП 4/35. Опасность отключения минимальна.


Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
04 июля 2013, 22:10

alik62А подключить? Это все под напряжением,так понимаю.Сами такое делаете?Только по городу,?

petersimeСудя по моему опыту такую работу под напряжением выполнить очень сложно. Риск ОЧЕНЬ велик.


С СИПом работать одно удовольствие (хорошим инструментом). Никаких отключений, согласований. Просто и безопасно.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить