E-mail:
Пароль:

Электрик p sevastopolskiy, Москва

Был на сайте: 12.03.2017 11:20
Посетителей сегодня: 0, всего: 2374
Москва
Рейтинг: 300
Работы: 0
Блог: 3
Комментарии: 90
Благодарности: 5
Псевдоним: psevastopolskiy
О себе: Профессиональные навыки и знания: Сборка, ремонт, установка, модернизация, мотивация по выбору и техническому обслуживанию: • клининговой техники, • систем бесперебойного питания, • щитового электрооборудования вторичного электропитания (низкая сторона), • компьютерного оборудования, систем безопасности и электронных систем контроля-доступа, а также бытовой техники, • опыт в области электроники и схемотехники, разработка новых устройств различного назначения и возможная модернизация существующих под определённые цели, • поиск и решение нестандартных задач технического характера, и помощь в решении сложных ситуаций и вариантов выхода из них
Образование: Средне-специальное
Название учебного заведения: "Всесоюзный заочный техникум связи" при МТУСИ
Стаж работы: 15
Регион: Москва
Предоставляемые услуги: Если есть определённый интерес - сделать можно всё, другое дело - насколько это необходимо.
ICQ: 584980413
  • Блог:
06.04.2016 Как сделать подвесной светильник своими руками.- часть2 продолжение.... Так выглядит новая лампа в самодельном патроне Как её подвесить к потолку. Я решил это следующим образом, раз вес плафона и лампы меньше 100гр., смысла в жёстком креплении нет, а значит кабеля с двумя жилами по 0,5 – 0,75мм2 будет вполне достаточно для удержании всей конструкции.
23.03.2016 Как сделать подвесной светильник своими руками.- часть1 Как сделать подвесной светильник своими руками. Как сделать нужное из простого, расписано на просторах интернета, вплоть из ничего, имея под руками просто провод. Оригинальностью такие конструкции не отличаются от всего того, что можно купить в обычном магазине за сущие копейки или просто за умопомрачительные, якобы от какого-то дизайнера.
13.01.2015 Как выбрать автоматический выключатель Характеристики автоматических выключателей Характеристика B - вне зависимости от количества полюсов и номинального тока, выключается достаточно быстро, за время от 5 до 20 секунд при силе тока составляющей от трех до пяти номинальных токов автомата. Автоматы с характеристикой B применяются для защиты электрических цепей, питающих бытовые приборы и приборы освещения.