E-mail:
Пароль:
Блог электриков>Заземляющий комплекс игла (мг)-1. часть 2
12.04.2014 | Павел

Заземляющий комплекс игла (мг)-1. часть 2

 1.       Система крепления (обжимного наконечника), осуществляется (исключительно) материалами из нержавеющей стали (гайки + шайбы), что гарантирует работоспособность системы не менее 20-ти лет, возможность обслуживания данной системы в любой удобный момент (по желанию заказчика).

2.       Данная система имеет возможности по наращиванию, по желанию заказчика. (Наращивание осуществляется доп. штырями с переходной, резьбовой  муфтой (М-12)

1.       В отличие от (конкурирующих аналогов), упаковка данного изделия, является неотъемлемой частью монтажного комплекта. После монтажа штыревого основания, она позволяет (обозначить и защитить) место выхода системмы на поверхность.

2.       При необходимости получения,  сопротивления менее 2-х Ом, и вбивании   электрода технологическим способом , на большие глубины, (при помощи) электромолота. В комплект может быть включен «ШЛЯМБУР N2», (который изготовлен из стали с последующей термической обработкой), Данный шлямбур  имеет технологическое отверстие для «биты» электромолота.

3.       Крепление наконечника  осуществляется путем стягивания гаек с резьбой (М-12), через доп шайбы (весь крепеж изготовлен из нержавеющей стали), что гарантирует надежное соединение частей не менее чем на 20-ть лет эксплуатации

 

 

Комментарии: