E-mail:
Пароль:

разделение

Эксперт клуба
Фарадей
(1845.00)
разделение PEN на PE и N если PEN сталь 4 квадрата
Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
06 октября 2014, 21:10

LightWayто да, наши "бедные" живут в бараках))

Ещё для таких "бедных" есть общежития, таунхаузы называются.

0
06 октября 2014, 22:22

Фарадейразделение PEN на PE и N если PEN сталь 4 квадрата


фарадей это что за тема? PEN на PE и N если PEN есть тема... Сталью вроде шины не делают кроме как в Кирове.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
06 октября 2014, 23:21

Тульский электрик, да когда ж вы научитесь эвфемизмами выражаться :)?
Давайте до Нового года потренируетесь?
Бан за мат до конца года.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
07 октября 2014, 12:05

Из_России
LightWayто да, наши "бедные" живут в бараках))

Ещё для таких "бедных" есть общежития, таунхаузы называются.

Таунхаусы - это реально сиротский вариант для бедных, которые еще и деньги считать не умеют. Вдобавок, 100% таунхаусов это потенциальные юридические проблемы с собственностью.

Эксперт клуба
valleron43 (1845)
0
07 октября 2014, 16:30

Тульский Электрик
Фарадейразделение PEN на PE и N если PEN сталь 4 квадрата


фарадей это что за тема? PEN на PE и N если PEN есть тема... Сталью вроде шины не делают кроме как в Кирове.


я хотел узнать кто сталкивался со сталью и что делали ситуацией дом в области а не в Кирове я понимаю если медь 10 и алюминий 16 квадрат, то тогда это PEN совмещенный раб ноль и защитный ноль в одном проводнике .

0
07 октября 2014, 16:43

Фарадеймедь 10 и алюминий 16 квадрат, то тогда это PEN совмещенный раб ноль и защитный ноль в одном проводнике .


Это не совмещение, а условие при котором можно разделить, которое у вас не выполняется, поэтому делить нельзя.

Если хотите заземление делайте ЗУ (контур) с актами проверки и технической документацией.

Для себя можете сами, но и ответственность соответственно ваша.

Эксперт клуба
valleron43 (1845)
0
07 октября 2014, 16:48

делать систему TT

0
07 октября 2014, 17:04

Да, если не хотите делать реконструкцию ВРУ дома за свой счет, и ждать до лучших времен пока ЖЭУ само не зашевелится, но это уже другая история.

Эксперт клуба
valleron43 (1845)
0
07 октября 2014, 17:09

понятно спассибо Михаил

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
1
07 октября 2014, 21:34

ВольтмастерБан за мат до конца года.


Жестоко, проще наверное за Николаем было сообщения редактировать чем пытаться заставить человека быть не самим собой.

0
07 октября 2014, 22:16

Это факт, довели бы бедолагу до паранои :lol:

Эксперт клуба
lionarh (6347)
-1
07 октября 2014, 23:04

ЭСАЖестоко,


Справедливо!

Эксперт клуба
LightWay (9378)
1
08 октября 2014, 01:40

lionarh
ЭСАЖестоко,

Справедливо!

Ну да, не мальчики-колокольчики тут собрались. Может это и непедагогично, но думаю, что выражу мнение большинства, что в данном случае наказание "несколько" избыточно.

to Вольтмастер: прошу о снисхождении к ТЭ и прошу сократить срок наказания ему, например, до конца недели

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
08 октября 2014, 01:50

LightWayНу да, не мальчики-колокольчики тут собрались

А давайте обратимся к Администрации с просьбой разрешить материться не только на Сайте, но и в офисе Фирмы, в Учебном центре, чтобы преподаватели называли всё своими именами (а что, сразу всем понятно будет), вопросы задавать на занятиях матюгами.
А что, в заголовке статьи матюги - очень даже пикантно, а в тексте - сразу всё и всем понятно. И главное - куча "плюсов"


LightWayв данном случае наказание "несколько" избыточно

А я бы его не матюги наказал, а за некорректное поведение.
Хотя бан идёт ему на пользу. Целый месяц держался, если это можно так назвать, а неделю назад - понесло....

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
08 октября 2014, 02:17

Игорь Анатольевич! Ну все мы тут далеки от куртуазного маньеризма и не институтки, однако. И у вас проскакивает, и я бывает балансирую на грани.
Ну дали по ушам, ну удалили некузявые посты... Но бан на 3 месяца((

Вот сегодняшнего спамера я бы для начала лишил всех набранных нонче баллов путем удаления всего шлака и выписал бы желтую карточку...

1
08 октября 2014, 07:24

LightWayВот сегодняшнего спамера я бы для начала лишил всех набранных нонче баллов путем удаления всего шлака и выписал бы желтую карточку...

Да уж этот фарадей нагадил где только смог...
:evil:

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
08 октября 2014, 11:09

LightWayИ у вас проскакивает, и я бывает балансирую на грани.


Я изредка "употребляю", но, как Вы могли заметить, только призывая некоторых недостаточно воспитанных субъектов к вежливости. Терпеть не могу фамильярности, когда "тыкают" с общении с незнакомыми людьми. А насчёт формы, в которой я это делаю, считайте, что пользуюсь правом Модератора.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
08 октября 2014, 13:15

LightWayНу дали по ушам, ну удалили некузявые посты... Но бан на 3 месяца((


Так Тульского Электрика вроде и не забанили, или же сайт изменился. Раньше заходя на страницы забаненных пользователей появлялась надпись: Аккаунт отключен, а сейчас такой нет

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
08 октября 2014, 13:17

МастерХотя бан идёт ему на пользу. Целый месяц держался, если это можно так назвать, а неделю назад - понесло..


У него всегда так. Возникает ощущение: выпил, сел за комп форум почитать и понеслось :)

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
08 октября 2014, 13:19

LightWayto Вольтмастер: прошу о снисхождении к ТЭ и прошу сократить срок наказания ему, например, до конца недели


Амнистия для рецидивиста :D

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить