E-mail:
Пароль:

Есть работенка!

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ
(2213.00)
Значится так…есть работа по инсталляции двух обогревателей EOLO B. Объект находится в 2-х км по новой риге за МКД. Задачи (со слов клиентов) .
1. Отлить постаменты из бетона.
2. Установить нагреватели
3. Подключить к электричеству и газу.
4. Запустить систему.
5. Развесить воздуховоды на высоте 5 метров над землей.

Я с такими штуками дело не имел…по этому, Если КТО захочет ….не вопрос….отдаю заказ безвозмездно. Но хочу поучаствовать….на уровне монтажа и ознакомления с процессом за малые 10-15% от заказа.
Оборудование примерно такое….


тех документацию, мне клиенты скинули…..но вопросов пока больше чем ответов.
В одиночку и без опыта мне этот заказ не съесть.
Но судя по цене оборудования…..а там заказ 1 500 000….можно немного заработать…..
Вопрос сколько???? Объявить за монтаж и что ни в реалии хотят, пока не понятно…..Но думаю….что цена вопроса будет около 80 000 за единицу.
Эксперт клуба
Megavolt (326)
0
22 января 2015, 03:36

sudakovskyКто-то есть из Тольятти.


А что там по Тольятти, не школа ли? Меня в том году кинули там не слабо.

Эксперт клуба
Megavolt (326)
2
22 января 2015, 04:01

По поводу Тольятти,коллеги, хочу предупредить. Это касается не только Тольятти, но и Москвы, Белгорода, Анапы. Встретите на своём пути Арсэна Мелкумяна и его подручного Яниса, могут работать от ООО" Фаворит", но не обязательно, а так же строительную компанию"Хард" и её генерального Городника Илью Георгиевича, держите ухо востро, первый откровенное кидалово, второй с какой то своеобразной философией ценообразования.

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
10 февраля 2015, 00:08

спасибо коллега за предупреждение! учтём!

Эксперт клуба
Kondor (1830)
1
10 февраля 2015, 17:14

Надо прям отдельную ветку сделать, кидаловы электриков и всех гнид туда писать кто кого знает

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
11 февраля 2015, 12:31

KondorНадо прям отдельную ветку сделать, кидаловы электриков и всех гнид туда писать кто кого знает


согласен,работа отдельно,кидалово отдельно!и в кидалово сделать прямо таблицус именами и тлф,что бы можно было поиском быстро воспользоваться а не читать все!

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
20 февраля 2015, 00:19

Мегавольтсогласен,работа отдельно,кидалово отдельно!и в кидалово сделать прямо таблицус именами и тлф,что бы можно было поиском быстро воспользоваться а не читать все!


Могу привести пример из наших коллег - после просьбы о сотрудничестве (10%) через 2 года на голубом глазу сказал, что мы об этом не договаривались.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить