E-mail:
Пароль:

высоковольтная тема !

кабельщик
(13.00)
кто занимаетя подсоединением шлейфов с линии на концевую муфту на концевой опоре !?! электромонтёр по ремонту кабельных линний или электромонтёр лэп ???
Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
22 марта 2015, 21:34

кабельщику нас в корочках есть верхолазные работы ! нам всего напихали ! и ремонт и монтаж и отыскание и высоковольтные испытания !!! несколько служб в одной !

В связи с тем, что вся энергетика сейчас в частных руках, ни один здравомыслящий хозяин не будет держать чисто кабельщика. Ремонт или изготовление муфт довольно редкая работа, особенно в условиях Крайнего севера. И к чему платить зряплату в штуку баксов в месяц бездельнику? Правильное решение - человек должен ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не получать...

Эксперт клуба
энштэйн (412)
0
22 марта 2015, 22:44

кабельщик
простоПалыч
кабельщиккто занимаетя подсоединением шлейфов с линии на концевую муфту на концевой опоре !?! электромонтёр по ремонту кабельных линний или электромонтёр лэп ???


Добрый вечер!
Все должно быть определено в бумагах по эксплуатационному обслуживанию электроустановок. Лично я не уверен, что у кабельщика есть запись в удостоверении на производство специальных работ о высотных работах.
С уважением Виктор Костров!


всё правильно говорите ! у нас в корочках есть верхолазные работы ! нам всего напихали ! и ремонт и монтаж и отыскание и высоковольтные испытания !!! несколько служб в одной !


Покажи фотки удостоверения хотелось бы посмотреть на удост. всемогущего электрика. И что это за организация что работы разных служб впихнули в удост. по эл.безоп.

Эксперт клуба
hohlachov (7209)
0
23 марта 2015, 11:34

Горыныч человек должен ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не получать...


Именно, тогда и не будет главного вопроса этой темы.

кабельщиккто занимаетя подсоединением шлейфов с линии на концевую муфту на концевой опоре !?! электромонтёр по ремонту кабельных линний или электромонтёр лэп ???


Если умеешь то делай и зарабатывай.

0
23 марта 2015, 11:49

кабельщик
энштэйн
кабельщик
простоПалыч
кабельщиккто занимаетя подсоединением шлейфов с линии на концевую муфту на концевой опоре !?! электромонтёр по ремонту кабельных линний или электромонтёр лэп ???


Добрый вечер!
Все должно быть определено в бумагах по эксплуатационному обслуживанию электроустановок. Лично я не уверен, что у кабельщика есть запись в удостоверении на производство специальных работ о высотных работах.
С уважением Виктор Костров!


всё правильно говорите ! у нас в корочках есть верхолазные работы ! нам всего напихали ! и ремонт и монтаж и отыскание и высоковольтные испытания !!! несколько служб в одной !


Покажи фотки удостоверения хотелось бы посмотреть на удост. всемогущего электрика. И что это за организация что работы разных служб впихнули в удост. по эл.безоп.


ок ! завтра выложу !


а тебе какие ! с группой и высотой или на испытателя и на люльку есть и на стополя !!!

Эксперт клуба
Игорь608675 (3257)
0
23 марта 2015, 12:59

Это что, истерика?

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
23 марта 2015, 13:47

Горынычни один здравомыслящий хозяин не будет держать чисто кабельщика.

и во времена оные работу, о которой спрашивал топикстартер выполняла бригада по наряду. Состав бригады почему-то всегда определялся исходя из имеющихся свободных ресурсов, которые были в состоянии стоять на ногах))

0
23 марта 2015, 15:58

Игорь608675Это что, истерика?

Он других знаков препинания не знает :)

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
1
24 марта 2015, 10:55

Обращение к Кабельщику, как к топикстартеру, хотя писать можно и в любом другом месте, где появился хотя бы одиин Ваш комментарий: Вы зарегистрировались на сайте 21 числа и за 3 дня успели нарушить правила на 3 бана вперед.
Но, поскольку я добрый администратор, то для начала я Вас предупреждаю.
За что именно, перечислю ниже:
1) использование знаков препинания. Перестаньте использовать !!!! и кричать на людей!!!
2) слова типа "высераю" не относятся к допустимой лексике, следите за языком
3) не нужно цитировать всех от ветхого завета, когда пишите комментарий, это называется оверквоттинг
4) от ваших малоосмысленных комментариев-выкриков рябит в глазах, может, не стоит быть в каждой бочке затычкой, особенно, когда сказать нечего? Если Вы так незатейливо пытаетесь нагнать рейтинг, лучше разместите свои работы в личном кабинете, толку будет больше.
5) И вообще, читайте правила: http://www.volt-m.ru/forum/view/1499/#comment_46604

За сим оставляю Вас переварить эту информацию и жду изменения поведения.
В противном случае, сегодня же отправитесь в бан, где будете думать.

Всего хорошего,
Администратор.

-2
24 марта 2015, 13:38

вроде на наезжал не на кого !?! и не кричал ! Вы что то попутали ? а если хоТИТЕ банить !?! то баньТЕ ! мне превелегии не нужны !

Эксперт клуба
Горыныч (4813)
1
24 марта 2015, 18:28

Лучше работай до 0.4кВ.

Эксперт клуба
Вольтмастер (796)
0
24 марта 2015, 23:35

кабельщиквроде на наезжал не на кого !?! и не кричал ! вы что то попутали ? а если хочешь банить !?! то бань ! мне превелегии не нужны !


Вопрос не о привилегиях, а о нормах общения.
Почитайте правила для начала.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
25 марта 2015, 11:16

кабельщика если хочешь банить !?! то бань ! мне


И ещё, Олег Владимирович, если Вы ранее не были знакомы с человеком, не пили на брудершафт, не имели сексуальных контактов с овцами, не крестили совместно барышень лёгкого поведения, не пасли детей, то повода переходить на ТЫ не усматривается. Поэтому, пользуясь правами Модератора, я отредактирую Вашу сентенцию в адрес Администратора. :)

кабельщик мне превелегии не нужны !

А Вам никто не предлагает.
Просто ведите себя, pls, прилично :D

Эксперт клуба
Артем (372)
0
25 марта 2015, 19:36

Да. Здесь расслабиться не позволят. все на страже правил деликатного общения, что очень даже правильно.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
25 марта 2015, 22:15

Артемвсе на страже правил деликатного общения, что очень даже правильно.


На этом форуме ломают стереотип что электрик - Вася вечно бухой, грязный и через слово мат

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
25 марта 2015, 23:25

ЭСАНа этом форуме ломают стереотип что электрик

причем, ломают через колено)))

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
26 марта 2015, 00:55

Артемвсе на страже правил деликатного общения, что очень даже правильно.


ЭСАНа этом форуме ломают стереотип что электрик - Вася вечно бухой, грязный и через слово мат


LightWayпричем, ломают через колено))


А х...? Стараемся! :D

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить