E-mail:
Пароль:

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Лучшее видео на тему ЭУИ!

В честь юбилея завода "Потенциал" мы объявляем творческий конкурс "Моя любимая серия ЭУИ".

До 20 июля 2016 г. присылайте ваши видео ролики про любую серию на выбор: Хит, Рондо, Этюд, Прима, W59, Glossa, Дуэт на адрес Lyudmila.Doroshenko@schneider-electric.com

Авторы трех лучших роликов получат в подарок профессиональный инструмент BOSCH (стоимость до 10 тыс. рублей)

А создатель лучшего ролика получит приглашение на завод "Потенциал" осенью 2016 года.

Никто не уйдет без подарка! Каждого участника, приславшего ролик на конкурс, ожидает приятный сувенир!

Ваши вопросы по конкурсу, пожалуйста, задавайте Людмиле Дорошенко +79104909136
0
03 сентября 2016, 12:32

megavolt42Я вот хочу чтобы этих лапок вообще там не было.

Согласен. Выкручиваю и выбрасываю, время тратится на них. В подрозетник КУ-1106 они влезают с трудом, если отверстия под саморезы установить по горизонтали.
Serg1981В металлическую коробку превосходно встаёт пластиковая коробка с отрезанной задней частью

И особенно без задней части вообще. Такие белые с ребрами, что устанавливают до сих пор застройщики. В данном случае - самое оно.


Эксперт клуба
Electric Str (2104)
0
03 сентября 2016, 12:45

Электрик в Энгельсеподрозетник КУ-1106


Давно от них отказался, и от 1101(блочных) тем более. Не в коем случае не реклама, но Шнайдеровские IMT35100 гораздо удобнее и универсальнее, плюс - не значительно но дешевле

0
03 сентября 2016, 12:55

Не знаю, почему, но у нас в начале 2015 года все магазины дружно перестали возить подрозетники SE. Только поэтому перешел на Хегель. И до сих пор зелененькие не появились. Только в одном месте появились овальные под 2 механизма, буду пробовать.

Эксперт клуба
Electric Str (2104)
0
03 сентября 2016, 13:01

Но все это не по теме.
Изначально был конкурс "о ЭУИ ШЕ"
Николай Николаевич предоставил ролик о линейке Этюд на основе влагозащищенной розетки, проанализировав качество, дизайн, удобство.
Среди победителей я ожидал увидеть что-то подобное. Анализ ЭУИ, удобство использования, примеры интеграции в интересные дизайнерские интерьеры.
А в итоге победили манагеры-дизайнеры, которые понятие не имеют о том, о чем говорят, но зато отлично поют хвалебные оды организаторам конкурса.
... за парней обидно...
А про лапки я вспомнил в противовес потоку лести про "герметичные розетки в серии "Этюд"

Эксперт клуба
megavolt42 (2083)
0
03 сентября 2016, 13:14

Electric StrА в данном ценовом сегменте прямой конкурент Леграндовская Этика.


Скорее ABB Cosmo. Etika всё же подороже будет.

Эксперт клуба
Electric Str (2104)
0
03 сентября 2016, 13:19

megavolt42Скорее ABB Cosmo. Etika всё же подороже будет


Этика дороже не сильно, а у Космо клеммная группа на розетках не вдохновила (затягиваются бесконечно, становиться страшно, или резба не выдержит или не затянешь как следует), и дизайн весьма спорный для эксплуатации.

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
03 сентября 2016, 21:08

Тульский ЭлектрикГ де мой гарантированный подарок? Я видео выслал в устоновленные сроки)


Хоть что-то дали?

Посмотрел ролики с первым местом. Оба. И со вторым местом. Тоже оба. Дальше не стал смотреть.

Electric Str
Кстати, судя по призам конкурс должен был быть ориентирован на технарей - установщиков, а результаты говорят о льстивых барыгах


Такие же мысли возникли. Технари работают...

0
29 октября 2016, 10:27

Подарка так и нет :?

Эксперт клуба
lexavasiliev (2320)
0
29 октября 2016, 21:39

Надо было на указанную электронку отправлять ролик, а не здесь выкладывать. Вот такие пряники прислали, дети умяли вмиг.

0
30 октября 2016, 19:03

lexavasilievНадо было на указанную электронку отправлять ролик, а не здесь выкладывать. Вот такие пряники прислали, дети умяли вмиг.


Я отправлял на почту.

0
30 октября 2016, 19:14

А где мои конфету? Замутил даже видео про ваши розетки новое https://www.youtube.com/watch?v=_bZZY2OmV8s

Я не дизайнер, не менеджер, я конечный потребитель-человек который устанавливает розетки (ну или мои люди их устанавливают).. Двадцать первый век Шнайдеры Вы когда само зажимные контакты в розетки установите? Болты были еще на советских розетках... А ценник хороший на Вашу продукцию. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0
30 октября 2016, 19:14

про розетки в самом конце видео :evil:

3
30 октября 2016, 19:18

1 место дизайнеру отдали, она розетку трогает как кусок говна, чтоб не испачкать руки... Красавцы!

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
30 октября 2016, 20:56

Тульский Электрик1 место дизайнеру отдали, она розетку трогает как кусок говна, чтоб не испачкать руки... Красавцы!


Ну а ты как хотел?) Дизайнеры же лучше электриков разбираются в розетках :D :D :D

0
30 октября 2016, 22:16

ЭСАНу а ты как хотел?) Дизайнеры же лучше электриков разбираются в розетках


Да плевать где мои печеньки? :evil:

-1
30 октября 2016, 22:19

Продукция шнайдер к стати говно полное... Можно пропиздеть эту тему в наших кругах по Туле.

0
30 октября 2016, 22:21

Останавливает 3882 каких-то балов эксперта клуба шнайдера))) Жду печенько заслуженные. И перфоратор бош!!! :mrgreen:

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
3
30 октября 2016, 22:58

Тульский ЭлектрикДа плевать где мои печеньки? :evil:


Зачем они тебе))
Тульский ЭлектрикПродукция шнайдер к стати говно полное


Ну не скажи..этюд как бюджет сойдет) уника тоже самое то в монтаже) да и автоматы на любой бюджет)

Эксперт клуба
LightWay (9378)
2
31 октября 2016, 08:51

Тульский ЭлектрикДа плевать где мои печеньки?


Вот ведь какие люди бывают до чужого добра жадные! (с)

2
31 октября 2016, 09:00

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить