E-mail:
Пароль:

Респект и Уважение

Эксперт клуба
МахКZ
(470.00)
Блин Мужики рескпект Вам. вот тут читаю форум и вижу сколько новых вещей в электрике с которыми еще не сталкивался. 6 лет работы на монтаже жилых комплексов, офисных зданий. уже последний год начал переходить на сборку щитов и КИПиА. Шефам Благодарность, которые учили и давали знания не только по электрике, но и чуть в слаботочке!!! Вобщем хвала настоящим спецам нашего общего дела!!!!!!!!!!!!
Мастер-электрик
Ролкер (43)
0
02 апреля 2013, 14:11

Горыныч
МахКZс этим я согласен. но вот сколько случаев было рассказывали. муфту надо было поставить и спецу дали задание резать кабель. кабель как думали был отключен, начал он резать и на тебе кабель под напругой, оказывается перепутали, твою мать, хорошо отделался только испугом. другая ситуация такая же только там частники имеющие лицензии на занятием муфтными делами, кабель повредили эксковатором. а на жилой комплекс шли 4 кабеля 240 сечением 10 кВ, вроде отключили, не произведя ни какой лаборатории по проверки напруги начали резать кабель и на тебе. увезли с ожогами в больничку. у меня у самого образование по станциям и подстанциям,но я не пошел туда работать, потому что з/п маленькие.

Во всех перечисленных случаях "не помолились". Не выполнены ни организационные, ни технические мероприятия. ответственного за производство работ как минимум на метлу на пару месяцев. С соответствующей оплатой.


Понятно что ответственного на метлу, а резчика после больнички к Гудвину за мозгами.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить