E-mail:
Пароль:

zyovikbiqxf

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ
(2213.00)
hopans oyysaeemqjau, [url=]qvcvhmzfknoi[/url], [link=]mofqvsktzquf[/link],
hopans oyysaeemqjau, [url=http://qvcvhmzfknoi.com/]qvcvhmzfknoi[/url], [link=http://mofqvsktzquf.com/]mofqvsktzquf[/link], http://jyirvnotggxb.com/
Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
06 сентября 2013, 12:00

megavolt5144
Тэсла___ТТфранцузы….и плохо понимающие таджики.


На полном серьезе, начал учить таджико узбекский




Угу …точно…Пора на кусы ТАДЖ-МЕНЕДЖМЕНТ . на специальность
Методология управления, младшим персоналом в реалиях современного строительства.

Только не надо забывать….что сэкономив на рабском труде, полуграмотных, оборванных и загнанных в нужду людей. Можно крепко попасть на дальнейших этапах.

В общем ТВОРЧЕСКИХ УЗБЕКОВ…..бог в помощь.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
06 сентября 2013, 12:30

Тэсла___ТТПора на кусы ТАДЖ-МЕНЕДЖМЕНТ . на специальность


Хотите рулить азиатами и быть уважаемым человеком - учите фарси. Изучать национальные языки безыдейно, ибо сталкнетесь с ситуацией: как говорят таджики, "какой умный человек будет говорить на узбекском" ))

Рабским труд гастеров является потому, что они в массе своей не только не обучены, но и не обучаемы. Работают только языком по мобильнику или из-под палки. С примером грамотного "тадж-менеджмента" я сталкнулся в конце 90-х, когда рядовая мелкотравчатая "братва" обнищала и стреляла на метро что б съездить на "стрелу". Один поднявшийся браток из тех, что с головой, создал весьма успешную строительную компанию. Он нанял грамотных спецов-строителей с богатым советским прошлым, приставил к спецам в помощь голодных и злых "торпед" с битами и загнал на объекты толпу диких обезьян. Спецы ставили задачи и проверяли результат, торпеды добивались четкого и своевременного исполнения поставленных задач... Разделение труда, однако! ))

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
1
06 сентября 2013, 15:28

[
8[] 8[] 8[] ---- 170 рублей в час для грамотного монтажника платит НЕНОРМАЛЬНАЯ фирма в Москве ( где в качестве руководителя выступает "грамотный тадж- менеджер " :[] :[] :[]





Вот же круто.
Позвольте поинтересоваться, а где платят больше за 9-ти часовой рабочий день?
Если жить на объекте и спать на шконке или на теплоизоле и вкалывать по 12-14 часов…..то возможно можно зарабатывать и больше.

Откройте сайты по найму персонала….и покажите мне…. где монтажнику с графиком
9-00 до 18-00 платят от 50 000 руб в месяц???
Аргументы в студию.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
-1
06 сентября 2013, 17:15

В мск - например, в метрополитене. Для начала. Правда, там работать нужно))

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
06 сентября 2013, 18:14

жексонЧтобы зарабатывать НАДО трудиться !!!!


Не напрягайтесь - вы не митинге едросов. При чтении откровенного флуда чувство юмора всё же не менее ценно, сколь базовое образование для изучения техдокументации.

Эксперт клуба
From Russia (2967)
0
09 сентября 2013, 15:52

Тэсла___ТТ[

Позвольте поинтересоваться, а где платят больше за 9-ти часовой рабочий день?
Есть организации, где платят больше, от 2000 руб/смена/8 часов.
Если жить на объекте и спать на шконке или на теплоизоле и вкалывать по 12-14 часов…..то возможно можно зарабатывать и больше.
Такого, сейчас, больше.
Аргументы приводить не буду.

Эксперт клуба
ЯковNЧград (314)
1
11 сентября 2013, 22:19

Из_РоссииПозвольте поинтересоваться, а где платят больше за 9-ти часовой рабочий день?
Есть организации, где платят больше, от 2000 руб/смена/8 часов.


Ребята у меня работаю, и если не е**т мозги а качественно и быстро выполняют работу, то я бывает и по 3 000 день закрываю! день рабочий с 9 до 18-19. средняя з/п по городу у нас 15-20т.р. Но опять же могу и 700р закрыть как работаешь так и получаешь! А уж в мск неужели такие з/п?))) понятно почему все там на бмв и мерсах ездят))) электрикам не доплачивают))))) Электрик это ж элита рабочего класса)))))))

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
11 сентября 2013, 23:26

amigurumiПросят остаться после окончания рабочего дня? Первый вопрос сколько заплатите? 200р мало! 500 и не меньше!! не нравиться вызывайте специалиста со стороны!


ну у меня просто, у меня повремёнка! 8 часов минимум, остальное по согласованию! до 22 работать можно, а в 22.30 всем уйти с объекта! и мы этого правила придерживаемся!

Премию думаю сделать по итогам часов в конце месяца, если столько-то - норма, естли столько - то премия 25%, а если столько - то премия 50%! но пока думаю!

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
11 сентября 2013, 23:29

Тэсла___ТТУ нас 40-а часовая рабочая неделя.
Умножаем на 4 недели в месяце…и того 160 часов отработки в месяц.
Соответственно 9800 160 = 61 руб 25 коп
11200 160 = 70 руб.
Отнимаем отсюда налоги и отчисления в фонды….на круг около 27-33%
Вот примерно и все……..получается около 40-50 руб в час чистыми на руки.

НУ КАК????
Забавно правда?


ТЭСЛА - умыл всех!

Я про мск не знаю, но у нас в спб так: минимальный оклад труда - 6000, меньше него не имеют права платить! поэтому у нас рассчёты начинаются не с 11 200, а с 6 000! Но у меня парни если неделя не очень то 3-5-6 тыщь зарабатывают!

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
11 сентября 2013, 23:32

selectА как просчитывать незнакомую работу? Если расценок не знаешь? Говорят только сумму, смету естественно не показывают. Вот примерно и прикидываешь, С возможностью перерасчёта. А так, да, только от объёма.

сам с такими заказами периодически сталкиваюсь, гуглить - не помогает!
как мне сказали - бери по времени, сколько часов потратил - умножай на свой трудочас!

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
11 сентября 2013, 23:35

ЯковNЧградУ нас так на месяц дают например 10 часов простоя обслуживаемого оборудования если за месяц 10 не набралось в общей сложности ( по нашей вине ) то полный оклад + 100% премия если 10 и более премии нет если 15 то и оклад урезали....


жесткачь!

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
11 сентября 2013, 23:38

Тэсла___ТТу-у-у-у…расчет то прост.
1500 р…за 9 часов работы монтажником…соответственно 1500 : 9 =165 (170) руб час . Это чистыми на руки.
Итог 1500 х 22 = 33 000 руб в месяц.
Как в общем то и есть в реале……Средняя зарплата монтажника по Москве 35 000 руб…ну отсюда вычитаем налоги и прочее…Результат примерно 31 000 руб на руки.
Получается что при моих расчетах (мой) монтажник зарабатывает на 10% больше чем средняя рыночная цена. Собственно это и есть компенсация за верность и надежность.
Ну и конечно если руководитель нормальный…то после сдачи объекта в срок…нужно премию малую выписать…дабы народ не разбегался и бы всегда готов к ратным подвигам.


круто! я примерно так же сужу, числа немножно расходятся, но при успешном месяце тоже мои 33 в месяц получают!

Эксперт клуба
Мегавольт (2109)
0
11 сентября 2013, 23:43

ЯковNЧградРебята у меня работаю, и если не е**т мозги а качественно и быстро выполняют работу, то я бывает и по 3 000 день закрываю! день рабочий с 9 до 18-19. средняя з/п по городу у нас 15-20т.р. Но опять же могу и 700р закрыть как работаешь так и получаешь! А уж в мск неужели такие з/п?))) понятно почему все там на бмв и мерсах ездят))) электрикам не доплачивают))))) Электрик это ж элита рабочего класса)))))))


электрики на бэхах не ездят! универсал четвёрка рулит! 8)

Эксперт клуба
ЯковNЧград (314)
0
12 сентября 2013, 01:07

Мегавольтэлектрики на бэхах не ездят! универсал четвёрка рулит!


Канеш!!!!! Я про хозяев фирм говорил электрикам не доплачивают и бехи на съэкономленые берут)))

Эксперт клуба
White_Cat (6838)
0
12 сентября 2013, 14:46

ЯковNЧград...бехи на съэкономленые берут...

Ага, тридцатилетней давности бэхи, и пальцы веером - сопли пузырем: разбегайтесь, куры, иномарка! едет. :[]

Эксперт клуба
Дмитрий (963)
0
12 сентября 2013, 16:45

У нас есть "Долина нищих" - коттеджный поселок для не бедных людей. Сантехники - монтажники там некоторые, которые зависли там на монтаже, уже на иномарках ездят...

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить