E-mail:
Пароль:
Форум электриков и энергетиков>Клиенты, заказы и работа для электрика >поскажите стоимость консультационных и работ по сборке щитов

поскажите стоимость консультационных и работ по сборке щитов

Опытный электрик
samwwell
(16.00)
Уважаемые,подскажите,как обозначить ценник на услуги.Что-то совсем сомнения берут.Имеем:
-коттедж примерно 400 кв.м.,2этажа+подвал.Ввод заведен.Основной щит,учет и прочее в подвале,по щитку на каждом этаже.Проект рисуется,скоро будет готов.
-В чем вопрос : поступило предложение от бывшего директора фирмы где работал.Его контора делает проект этого дома и электромонтажные работы,а тк с электриками сейчас напряг(их нету вообще) он привлек на работу студентов(по его словам очень толковых и с небольшим опытом в электромонтаже) и я в качестве приезжающего бригадира на 2 часа в день с 18 до 20 часов.Иногда в выходные.Т.Е по пути домой я буду каждый день заезжать на объект(мне как назло по пути),смотреть объемы сделанного,нарезать задачи на завтра,список материалов на заказ(если потребуется),список вопросов, которые надо будет утрясти с руководством-проектировщиком-заказчиком,сам монтаж важных узлов,сборка щитов. Ну и кроме того обучение приемам работы,как лучше сделать,как правильно и прочее.Вот за такое он просит назвать ценник на мои услуги.А я чтото в растерянности.Объемов я выдавать не буду...почасовую оплату?сколько в час ? или еще как? Сейчас на другой работе нам платят 140р/ч.
Опытный электрик
samwwell (16)
0
21 января 2014, 23:43

криво чутка форум работает?

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
21 января 2014, 23:57

с другой стороны: студенты в электромонтажном деле прокачаются :) хотя... наставник хороший им необходим

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
22 января 2014, 00:24

lionarhс другой стороны: студенты в электромонтажном деле прокачаются :) хотя... наставник хороший им необходим


ну ну!!! вы со студентами поработайте, а потом расскажите кто кого прокачал :lol:

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
22 января 2014, 00:42

Мастер-Электрик
lionarhс другой стороны: студенты в электромонтажном деле прокачаются :) хотя... наставник хороший им необходим


ну ну!!! вы со студентами поработайте, а потом расскажите кто кого прокачал :lol:


;) летом берём обычно 2-3 человека

Эксперт клуба
Мастер-Электрик (2218)
0
22 января 2014, 01:07

lionarh
Мастер-Электрик
lionarhс другой стороны: студенты в электромонтажном деле прокачаются :) хотя... наставник хороший им необходим


ну ну!!! вы со студентами поработайте, а потом расскажите кто кого прокачал :lol:


;) летом берём обычно 2-3 человека


а потом всю зиму от них отдыхаете сто пудово :lol:

Эксперт клуба
Тэсла___ТТ (2213)
0
26 января 2014, 18:52

Да ладно вам….ничего страшного не происходит. Если на пару часов в день, то не вопрос 1500 на уровне консультаций.
Вас хотят видеть консультантом? Так будьте им. Только бумаг на уровне прораба не подписывайте. Пусть ВСЮ! Ответственность возьмет на себя директор.

И если ЧТО? Так не проблема, все вопросы к нему….а вы как просто консультант не в ответе!

Эксперт клуба
barsi369 (555)
0
24 февраля 2014, 13:40

Деньги надо БРАТЬ,студентов надо УЧИТЬ, что-бы потом под руками была обученная бригада,готовая за сэнсеем в огонь и воду 8-)

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
24 февраля 2014, 13:43

barsi369студентов надо УЧИТЬ


научите и свалят они от вас :lol:

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить