E-mail:
Пароль:

Поведение на форуме

Эксперт клуба
Вольтмастер
(796.00)
Уважаемые господа!
В последнее время участились случаи хамского поведения пользователей на сайте.
Про флуд и пустую болтовню мы тихо умолчим.
Так вот, хотелось бы напомнить нашему сообществу о правилах поведения в общественных местах.
Ведите себя прилично, пожалуйста, т.к. здесь собралась взрослая профессиональная тусовка, а не посиделки ПТУшной шпаны.

И еще, хотим представить Вам Модератора форума, нашего глубокоуважаемого пользователя Мастер, который наряду с Администрацией сайта, выступающей под псевдонимом Вольтмастер, имеет право редактировать, удалять сообщения, не соответствующие стилистике сайта, а также выносить предупреждения пользователям, а при злостном нарушении правил, вносить вопрос на рассмотрение Администрации сайта об отключении аккаунта пользователя.

Просим любить и жаловать.

С уважением,
Администрация сайта "Вольтмастер"


Эксперт клуба
Горыныч (4813)
0
04 февраля 2014, 10:18

А по образованию, так я считаю что "бурса" (ПТУ) дала мне больше знаний и, главное, умений, чем все последующие технари и вузы. :D :D :D

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
04 февраля 2014, 11:12

Вузовское образование, в основном, позволяет наработать профессиональную эрудицию, а "держать в руках отвёртку" надо учиться раньше - до того. ;) Но здесь у каждого свой путь - кто через "Бурсу", кто сам.
Ну, Горыныч, придумать же такое! Я о "Бурсе".

Эксперт клуба
Contact (1304)
0
04 февраля 2014, 11:45

На самом деле, на форуме очень много стало высокомерия и негатива в последнее время.
С уважением надо относиться к друг к другу, независимо от социального статуса и денежного довольствия.
Все мы люди.

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
04 февраля 2014, 12:11

shaban83много стало высокомерия и негатива


Кого Вы имеете ввиду? Я Вас правильно понял? ;)

Эксперт клуба
Contact (1304)
0
04 февраля 2014, 12:58

Мастер
shaban83много стало высокомерия и негатива


Кого Вы имеете ввиду? Я Вас правильно понял? ;)


А Вы, что форум не читаете?

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
04 февраля 2014, 15:59

shaban83А Вы, что форум не читаете?


Ещё как читаю. И по возможности "контраст" негатива снижаю. :D

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
04 февраля 2014, 16:03

Действительно :lol:

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
04 февраля 2014, 17:49

Мастер
ЭСАУ меня запросы проще "газобетон" стены


Вопрос не в тему. Чем пилить гипсовые плиты?


гипсовые? или газобетон. Газобетон пилится ножовкой с крупным зубом или той же болгаркой штроборезом. Если имели ввиду гипсокартон то ножом или ножовкой.

Эксперт клуба
ЭСА (5958)
0
04 февраля 2014, 18:06

ГорынычА по образованию, так я считаю что "бурса" (ПТУ) дала мне больше знаний и, главное, умений, чем все последующие технари и вузы. :D :D :D


Согласен на все сто %

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
04 февраля 2014, 18:16

lionarh
ГеополисЯ из кедра хочу, от 500-600 в диаметре. Мне на такой не заработать "вжало".


из лиственницы долговечнее


Вариант не для нашего климата. Дом механически состарится много быстрее, чем сгниет. У лиственницы слишком велики линейные колебания размеров при изменении влажности. Едва ли не самые большие из всех массово используемых хвойных.
Именно поэтому ту же лиственную террасную доску бьют строго через ключ или краб, т.е. с интервалом. И никто в здравом уме у нас не уложит лиственную доску на пол.

Эксперт клуба
LightWay (9378)
0
04 февраля 2014, 18:17

Мастер
shaban83А Вы, что форум не читаете?


Ещё как читаю. И по возможности "контраст" негатива снижаю. :D


Главное, чтобы при этом снижение энтропии не вело к снижению потенциалов))

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
04 февраля 2014, 18:56

ГеополисЯ из кедра хочу, от 500-600 в диаметре. Мне на такой не заработать "вжало".


Что-то Вас на роскошь потянуло.
Вон, в Североамериканских Штатах и в Канаде - сколтят из досок 150х50 каркасник за пол-миллиона долларов - американская мечта.
Пенопласта побольше на утепление - полярный вариант.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
04 февраля 2014, 19:00

МастерЧто-то Вас на роскошь потянуло.
Вон, в Североамериканских Штатах и в Канаде - сколтят из досок 150х50 каркасник за пол-миллиона долларов - американская мечта.
Пенопласта побольше на утепление - полярный вариант.


и живёшь как огурчик в парнике

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
04 февраля 2014, 19:04

lionarhи живёшь как огурчик в парнике


А вентиляция? К тому же, когда за бортом -30, решающую роль играет утепление.

LightWayГлавное, чтобы при этом снижение энтропии не вело к снижению потенциалов))


В данном случае мы стремимся к снижению негэнтропии

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
04 февраля 2014, 23:14

Мастер
ГеополисЯ из кедра хочу, от 500-600 в диаметре. Мне на такой не заработать "вжало".


Что-то Вас на роскошь потянуло.
Вон, в Североамериканских Штатах и в Канаде - сколтят из досок 150х50 каркасник за пол-миллиона долларов - американская мечта.
Пенопласта побольше на утепление - полярный вариант.


От пенопласта шишка стоять перестанет...

Эксперт клуба
Мастер (9495)
0
04 февраля 2014, 23:58

ГеополисОт пенопласта шишка стоять перестанет...


Надо покупать такой, от которого ещё лучше стоит ;) Это который жёлтый и голубой, с четвертью. И мобильник в кармане не носить. :roll:
А вообще мы о чём? А да, о поведении на форуме.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
05 февраля 2014, 00:06

Мастер
ГеополисОт пенопласта шишка стоять перестанет...


Надо покупать такой, от которого ещё лучше стоит ;) Это который жёлтый и голубой, с четвертью. И мобильник в кармане не носить. :roll:
А вообще мы о чём? А да, о поведении на форуме.


Вот как раз таки о шишках и беседуем.

Эксперт клуба
lionarh (6347)
0
05 февраля 2014, 08:45

Геополис
От пенопласта шишка стоять перестанет...


Так вы его не кушайте, а используйте исключительно в качестве утеплителя :mrgreen:

Эксперт клуба
sudakovsky (7753)
0
05 февраля 2014, 21:57

Самое частое нарушение, требующие модерации - постоянный оверквотинг. Это когда цитируется весь текст чужого сообщения, включая другие цитаты, цитируемый текст в разы больше собственной мысли, и по большей части к ней не относится. Так на форумах не принято. Перед нажатием кнопки [Цитировать] можно просто выделить текст, на который хотите ответить.

Эксперт клуба
Геополис (5883)
0
06 февраля 2014, 00:45

С вами абсолютно согласен. Хотя постоянно этим сам занимаюсь. В большинстве случаев сижу с планшета и править цитаты не имею возможности (вернее она есть, просто очень много времени занимает). Приношу свои извинения.

Если Вы хотите оставить сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться.
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Запомнить